Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

"Инфраструктуры"... В кавычках. Для тех,кто не понял... Кстати,вот тут в соседней теме бурно обсуждалось строительство мечети. Так вот,почему никто не возмущается по поводу наплыва иностранных рабочих в город в случае реализации данного проекта? Вот "Чистые пруды" обрадуются... Или это будут уже "другие мусульмане"?  *Задумалась...

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 3

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Инфраструктуры"... В кавычках. Для тех,кто не понял... Кстати,вот тут в соседней теме бурно обсуждалось строительство мечети. Так вот,почему никто не возмущается по поводу наплыва иностранных рабочих в город в случае реализации данного проекта? Вот "Чистые пруды" обрадуются... Или это будут уже "другие мусульмане"?  *Задумалась...

глобус говорит, что рабочие места будут для местних, а не приезжих :)

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость!

 

надеюсь наши всякие организации типа "нашего города" и т.д. не будут устраивать никаких митингов и судов.  

Юралс слышите! Не смейте противостоять этому строительству!

Уже потянулся за красной карточкой ))) ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глобус говорит, что рабочие места будут для местних, а не приезжих :)

Вы в "Глобусе" давно были? Я больше своим глазам верю,чем разговорам. :40: О!Еще одно. А что там планируется построить рядышком? Уж не "Касторама"?

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в "Глобусе" давно были? Я больше своим глазам верю,чем разговорам. :40:

так дело в том, что большинство местных не пойдут на многие должности которые будут в глобусе. И что останется тогда глобусу делать? правильно звать приезжих.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дело в том, что большинство местных не пойдут на многие должности которые будут в глобусе. И что останется тогда глобусу делать? правильно звать приезжих.

Ну да,ну да,именно так ,обычно, все это и преподносится... А на самом деле,вопрос упирается в бесправность и низкооплачиваемость  гастарбайтера,а не в нежелание местных работать. Просто местных худо-бедно закон защитит,с ними у работодателя проблем больше,а "ЭТИХ" можно всяко-разно... Вот и потянутся они,горемыШные,по городу сумки отнимать,да квартиры "обносить". Ближе всего будут "богатеи за забором!")))))))))

  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы что то всем районом не хотели строительства на Тургенева 13, и ничего, плавно на нас наложили и все строят. Так что все зависит только от бабла гиперглобуса.

Ну не нужно путать Ваши связи и потенциальные связи людей которым хватило на домик в ЧП-2)))

Изменено пользователем Merc230k
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Глобус не обременят модернизацией красноармейской развязки, или ее не переделают до открытия гипера федералы, да вообще все равно кто, то мы все вместе получим унылое г.... на разворотах, въездах-съездах и рядом.

Хороший магазин нужен, но с умом.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то мы все вместе получим унылое г.... на разворотах, въездах-съездах и рядом.

Хм, ну скажем так что движение около этого магазина в ситуации как есть как раз не должно сказаться на съездах и въездах, по одной простой причине, развязка будет перед магазином и из магазина попасть на нее будет невозможно. Т.е. приехав в магазин из Пушкино, уезжать надо будет до разворота под мостом спустя(грубо) 3км и оттуда возвращаться либо по новой ярославке, либо по старой. Геометрия развязки которая бы облегчила въезд от парковки магазина в Пушкино и Красноармейск, и при этом не сильно напрягла бы основные потоки, для меня не очевидна.

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k,

кроме Пушкино, думаю, будет куча машин со стороны, условно, Посада. И они должны будут как-то въезжать на мост для разворота.

 

Мне хорошо известна история вопроса строительства развязки возле Икеи в Химках, чтобы ждать нечто подобное и тут.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме Пушкино, думаю, будет куча машин со стороны, условно, Посада. И они должны будут как-то въезжать на мост для разворота.

Эта часть посетителей на мой взгляд будет создавать проблемы только под мостом в сторону области и на пересечении съезда с моста и красноармейского шоссе, потому как из области они спокойно проезжают через заправку на старую ярославку и с нее через круг на мост. Однако я полагаю что подобные проблемы они будут создавать только в выходные дни, когда 3-4 минуты на этой развязке особой роли не будут играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас с реконструкцией Ярославки в этом месте? Может и развязку упомянутую модернизируют, да так, что въезды-выезды из потенциального "Глобуса" проблемными ни для кого не станут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,ну да,именно так ,обычно, все это и преподносится... А на самом деле,вопрос упирается в бесправность и низкооплачиваемость  гастарбайтера,а не в нежелание местных работать. Просто местных худо-бедно закон защитит,с ними у работодателя проблем больше,а "ЭТИХ" можно всяко-разно... Вот и потянутся они,горемыШные,по городу сумки отнимать,да квартиры "обносить". Ближе всего будут "богатеи за забором!") )))) ))))

На тех же "Пятёрочках" постоянно висят обьявления: "Требуется кассир, зарплата от 19 тыр." и что-то я очереди из местных не заметил...в щёлковском Глобусе, на кассах, в основном "лица славянской национальности" :D сидят, а вот всякие уборщицы сориров и прочие подай-принеси-пшолнах-не мешай, это братья-мусульмане в основном )))

Ну, не рвутся жители МО вкалывать за 15-20 тыр. у меня родственник (гражданин Молдавии), работает не легально, в охране какого-то задрипанного "офисного центра", график 2 через 2, 1500 р. смена...из местных, один пенсионер и тот устроился на зиму, а с началом дачного сезона, клал он на эту работу.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, насколько я знаю, в Глобусе не только зарплата, а и ещё какие-то бонусы типа питания за копейки, продуктов по более низким ценам. А по зарплате, действительно мало желающих работать за 15 тысяч. Тут за один визит в Глобус, как правило, десятку оставляешь...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×