Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Жена хочет "Яблочко-5"

Рекомендуемые сообщения

@sergejkov, запоздало, но напишу, покупали  Ипхон в тайланде в прошлом году, правда 4, стоил на порядок дешевле чем у нас, симку сразу там и обрезали и попробовали позвонить с него до оплаты за него. все работало. потом муж по приезду домой все установил и настроил. я счастлива по сей день. аксы посмотрите на ебее и али, все стоит копейки. будут вопросы пишите, подскажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас посмотрел цену в аппсторе тайландском -- 5ка 32 гига -- 26500бат(24400руб) в том числе 1750бат(1600руб) ндс

я взял за 26800руб......

если вернуть ндс(не помню , можно ли это сделать в тае), то можно съэкономить 3800руб... почти на два литра Хеннеси :party:

Но правда уж ни как не напорядок. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergejkov, мы покупали 4 и НДС возвращали. и экономия была на лицо :). вообще могу сказать, что сразу после релиза выгоднее было брать в Гонконге или Канаде. но вам то что уже, вы уже и так счастливый обладатель супруги с айфоном :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу ,а себестоимость яблока, 400 баксов дай бог...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы покупали 4 и НДС возвращали. и экономия была на лицо

да даже если один брать , как говорится, "за одно" в турпоездке, то же неплохо. или попросить кого из знакомых.... но у нас никто туда сейчас не летел  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

НДС возвращали

сложно? нужно в магазине об этом предупреждать? а получали в аэропорту выплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergejkov, не сложно, да нужно предупреждать, процедура тут описана

Изменено пользователем srsa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

основное направление в этом айтюнсе на какие-то !!медиатеки!! и на соблюдение авторских прав при этом просят разрешение на копание проверку моих медиафайлов на моем же ПК постоянный упор на покупку контента.

Зачем этим айтюнсом пользоваться? Я один раз запустил и благополучно забыл про его существование. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем этим айтюнсом пользоваться?

пока не знаю -- но это самое первое, что он мне предложил. я так понимаю, без этой шняги ни в него ни из него ничего не достать.

ну назвали бы не ипхон, а приспособа для айтюнса -- было бы понятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще чета батарею поджирает активно и wifi как на моем HongKang`e скулинковском , т.е. хреноватенькое, ниже средненького

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergejkov, если постоянно активен вайфай, геолокация и прочая дребедень, то да, разряжает. но я как блондинка в это мало разбираюсь :) но могу сказать, что если ребенок не играет в телефоне, то мне хватает на 2 дня пользования со звонками и пробками в яндексе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не знаю -- но это самое первое, что он мне предложил. я так понимаю, без этой шняги ни в него ни из него ничего не достать.

ну назвали бы не ипхон, а приспособа для айтюнса -- было бы понятнее

С него фото и видео достаются элементарно, как с обычной флэшки. На него можно закинуть кучей разных программ. Нужно сначала разобраться, а потом уже выводы делать. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть. жене нравится -- пусть пользуется, собственно, для нее и по ее же заказу куплен, но мое первое впечатление сформировалось, а его, как известно, можно произвести только первый  раз :)

поживем -- увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если постоянно активен вайфай, геолокация и прочая дребедень, то да, разряжает.

прочая дребедень это видимо сотовые данные-)

я подключаю все это только в случае необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iPhone 5C и iPhone 5S: анонс

фанаты огрызка - в очередь сукины дети :D :D :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×