Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Жена хочет "Яблочко-5"

Рекомендуемые сообщения

Нокия на ладан уже дышит, сенсор попробовала(китайский) -- может пользоваться, но нужен девайс с надежностью АКМ. по сему китаец был разбит об пол , а мне задана задачка по приобретению Ипхона....

Вот и хочу поспрошать -- где б его прикупит по некосмической цене?

Разницы между РСТ и т.н. серыми, я как понял, просто нет. ну кроме наклейки.

Вопрос такой: где лучше купить?

в тур.поездке ?

в местных инет-магазах?

в инет-магазах за бугром?

 

конечно, глупо ехать только за айфоном , по сему первый вариант ....... как-то не очень. только если попросить путешествующих знакомых. 

но в каких странах его лучше покупать? подскажите.

в местных инет-магазах все б ничего, но аксессуары, без коих трудно и покупать придется -- перегреты по цене(ИМХО). но здесь и сейчас.

в забугорных -- все отлично и цена даже с доставкой выходит ниже, но есть несколько моментов: надежность магазина, рашен почта, срок доставки. Рад буду комментам, если кто покупал по этому пути. стана, магазин и прочее.

вот например понакидывал в корзину на компьютеруниверс: 

3241582m.jpg

 

доставка всей этой кучки(там еще адаптер в авто есть) обходится всего в 28евро + если платить картой +15евро(если переводом, то 0) рейтинг магазина весьма высокий. что скажете?

3275360m.jpg

 

 

есть, конечно , еще и вариант "с рук", но учитывая то мастерство, с которым китайцы копируют внешнее сходство 1:1 и настраивают андроид под ИОс .... как-то стремновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнусмас гэлакси возьми лучше. а не ипхон =) у гнсмаса андрюша и юсб есть, да и халявы мнего. а ипхоном ток орехи колоть )))

Изменено пользователем Zavulon
  • Нравится 3

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочет гнусмас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За скорость доставки придется доплатить EMS и DHL привезут прямо в квартиру 25-60$.

Если не будет проблем, у меня например мой первый телефон украли на EMS в Мытищах, 3 месяца возврата денег ждал


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разницы между РСТ и т.н. серыми, я как понял, просто нет. ну кроме наклейки.

Международная гарантия от яблыка только при наличии чека от официального диллера.

но в каких странах его лучше покупать? подскажите.

сша

в местных инет-магазах все б ничего

очень многие торгуют восстановленными, посему гарантию пробивать обязательно нуна.

 

 

в забугорных -- все отлично и цена даже с доставкой выходит ниже, но есть несколько моментов: надежность магазина, рашен почтаапреля 2013, 09:55

Тут ключевым будет рашен почта.

http://vz.ru/news/2013/4/9/627953.html

 
Ценник на 5 яблоко задран до неприличия, имхо. Я себе взял гуглефон (nexus 4).

 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы специально заезжали в медиамаркт и примерялись. все гуглофоны либо большие для нее , либо некрасивые.

и получается, что афоня -- лучший вариант. кроме цены,конечно.

 

лично мне самс 3 очень даже, но мне не светит ибо я на Скайлинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все гуглофоны либо большие для нее , либо некрасивые.

Да, есть такое дело. гнусамы так ваапще лапаты-лапатами.

Но я говорю, не о гугль в смысле андроид, а именно о google - http://www.google.ru/nexus/4/

По размеру чуть-чуть больше айфона.  По всем характеристикам круче 5-ки. В медиамаркте их нет.

Вроде как в  Связном можно помацать.

Если всеж айфон нужен, то вот тут покупал макбук

http://digbox.ru/

Говорят, что гарантия официальная, но через левое ухо. То есть если вдруг чего, то они аппарат отправляют в сша и там уже ремонтируют. за всеми действиями можно следить через сайт аппле.

 

 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в Iphone это понты и сравнивать и обсуждать что красивей и чье железо мощней мне кажется без толку.

Это статус.

 

Я своего мелкого осадил и купил sony xperia tx, теперь старший с понтовым Iphone мотается в институт, а дома играет на телефоне младшего. 

Себе на ebay прикупил Motorola Droid RAZR M XT907,жду теперь.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,

Ну зачем ты так... Можно просто скромно: http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/apple/-/simaphone-4s-64-gb-rave/#detail_char

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. симачев не катит. шняга какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелка это конечно хорошо, но вот, при наличии яблока, будет ли его все способности юзать твоя половинка? Сомневаюсь. 

 

 

Выбирайте оценивая все стороны, хочуха это конечно здорово...)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

будет ли его все способности юзать твоя половинка?

ответ на это уже был

Главное в Iphone это понты и сравнивать и обсуждать что красивей и чье железо мощней мне кажется без толку. Это статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а мне говорили что разница есть, а сером нет грубо говоря жесткого диска, и скачать программы на него нельзя, и по весу он легче, у меня знакомый купил такой жене новый за 17 тыс.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×