Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Плодовые деревья - где купить?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте где можно купить вкусные сорта яблонь ,желательно не очень дорого.Надо пару штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. У нас предзаказ луковичных на весну открыли. Там плодовые деревья, кустарники, клубничка. Я заказик сделала, но там не по одной штучке брать надо, может кто то что то выберет и рядочки соберем?!http://forum.pushkin...-georginy-flok/


Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Садко брала яблони (двулетки) для своего сада. Сорта разные. Все прижились. Самой старшей 6 лет. Плодоносят тож хорошо. Самый вкусный сорт Мельба. На мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тесть только на садко заказывает, все деревья приживаются довольно быстро, плодоносят и что его больше всего умиляет, так это то что вместо яблони вишню не продадут, это точно, не так как на рынке покупаешь грушу - выростает слива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тесть только на садко заказывает, все деревья приживаются довольно быстро, плодоносят и что его больше всего умиляет, так это то что вместо яблони вишню не продадут, это точно, не так как на рынке покупаешь грушу - выростает слива.

Полностью с Вами согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в эти выходные была в Садко. В сязи со стройкой дороги уж очень мало места у них осталось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Семёновском видел в продаже яблони ужо яблоками. Цену не спрашивал...

  • Нравится 1

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ельдигино в садовом центре ёлки зелёные большой выбор плодовых деревьев. Двухлетки 260 руб с окс. Есть большие яблони 5-7 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ельдигино в садовом центре ёлки зелёные большой выбор плодовых деревьев. Двухлетки 260 руб с окс. Есть большие яблони 5-7 лет

А подскажите, пожалуйста, адрес, что-то не смогла в инете информацию найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите, пожалуйста, адрес, что-то не смогла в инете информацию найти.

между ельдигино и раково, село семеновское.

с 22 октября работает по предварительному звонку. Суббота и воскресенье работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, Marlen7 спасибо!

Знакомый бывший лесник рассказал, что на участке можно сажать либо только плодовые либо только хвойные, т.к. хвойные забивают своими феромонами плодовые. Если это правда - то я балда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, Marlen7 спасибо!

Знакомый бывший лесник рассказал, что на участке можно сажать либо только плодовые либо только хвойные, т.к. хвойные забивают своими феромонами плодовые. Если это правда - то я балда!

никогда такого не слышала. У меня на даче растут и хвойные и плодовые деревья. При чем хвойных очень много. Знаю можжевельники провоцируют болезнь ржавчины на груше. Своевременная обработка помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему) родители просят купить пару новых яблонь  на дачу во Владимирской области, подскажите, где посмотреть? На ВДНХ и в Тимирязевку не очень хочу, может есть что поближе и проверенное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, helen79 сказал:

Подниму тему) родители просят купить пару новых яблонь  на дачу во Владимирской области, подскажите, где посмотреть? На ВДНХ и в Тимирязевку не очень хочу, может есть что поближе и проверенное?

Знаю питомник на акуловском шоссе, за домом №50, брала клубнику, кусты цветы и рассаду. Одобрямс по ценам. https://selhoz.org/contacts.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×