Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Своя котельная или Общаковая.

Рекомендуемые сообщения

Главное верить надо парни, тогда и будет всё хорошо, а если в вашу душу проникли сомнения , то будет у вас холодрыга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, а в каких числах примерно отключают отопление? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе по вечерам с горячей водой какие-то проблемы: идет желтоватая, и горячей ее назвать уж точно нельзя!!! Это только у нас так (во втором подъезде) или у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manik , у нас тоже самое..... очень часто желтая идет как холодная так и горячая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом подъезде также.

 

Меня волнует один вопрос) Если отопление отключат, будет также холодно и влажно как в самом начале?...когда я сама чуть плесенью не покрылась ))) или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижним этажам конечно не очень хорошо, солнце мало попадает.

Я вот сегодня уже завинтил у себя все батареи, посмотрим как будет ночью спаться.

А то с открытым окном спать не получается, шумные компании вроде сильно не беспокоят, но вот безумные тасисты иной раз заставляют проснуться.

Так что сплю я с закрытыми окнами.

Хреново, что нет у нас форточек. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хреново, что нет у нас форточек. 

Ну, вообще-то продаются специальные "гребенки" с пятью делениями... И окно отрываться может даже на самый минимум. Я купил какие-то дорогие (так получилось). А недавно увидел в Леруа за 25 или 75руб., точно не

помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хреново, что нет у нас форточек. 

Ну, вообще-то продаются специальные "гребенки" с пятью делениями... И окно отрываться может даже на самый минимум. Я купил какие-то дорогие (так получилось). А недавно увидел в Леруа за 25 или 75руб., точно не

помню.

Гребёнки у меня тоже стоят. )))

Форточка она меньше размеров, а окно гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а владеет кто нибудь информацией, будут-ли у нас этим летом отключать горячую воду на длительный период ? :beer:

А то вроде в Москве уже в некоторых районах стали планово отключать горячую воду и делать диагностику труб.

А то потом жара начнётся и у нас отрубят, как назло. Опять тазики придётся греть.

Хотя нас конечно пока все трубы должны быть ещё в хорошем состоянни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил у Василича, отключать воду не будут.

Только им надо что-то переварить в кательной и всё будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там с отоплением, у кого нибудь есть инфа? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что там с отоплением, у кого нибудь есть инфа? <_<

Рома-таджик сказал, что раньше 10-х чисел октября не будет отопления. Насколько правда - хз, за что купил, за то и продаю :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от Распоряжения Администрации Пушкинского района о начале отопительного сезона. По Правилам включение тепла предшествует наличие внешней температуры ниже или равно 8градусам не менее недели примерно и днем... Так что господа, медленно остываем.... :lol:

Позит просто экономит деньги! Если бы они брали не по нормативу, а по факту, они бы были только рады уже сейчас врубить тепло... Система у нас не центральная и центральный приказ тут не причем... Лукавят. Но имеют на это пока право...

Какой им смысл сейчас тепло давать.. Денюжка капает на счет, а делать ничего не ннадо... (мы ежемесячно отчисляем за отопление в разбивке на год).

Все они сейчас делают по Правилам.

Было бы объединение собственников в ТСЖ, то им не миновать было бы проведения экспертизы фактической себестоимости Гкл, а также пришлось бы брать с нас по фактически переданному теплу (Гкл) по счетчику, а не по квадратным метрам. Им это (как я писал ранее и в других темах) не выгодно!!! Таких затрат, которые включены в тариф Пушкинского района (утвержденный Главой), у Позита нет! Сверхприбыль (т.е. от заложенной обычно рентабельности в 10-15%) по ГКл у них составляет более 20-30%, а может и больше! (говорю с уверенностью, потому что есть знания из приобретенного опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×