Перейти к содержанию
Авторизация  
olgetta22

О парковке и о паркующихся...

Рекомендуемые сообщения

. Доброй ночи! А часто вы ходите по данному тротуару?

Этот тротуар продолжение того что у школы.

Пользуюсь когда на нем машин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины действительно эвакуируют, из-за парковки на тротуаре. Но уважаемые соседи! Парковочных мест очень мало, надо искать выход. Данным тротуаром мало кто пользуется, для пешеходов есть огороженная Дорожка со стороны школы. Давайте просить град разобрать этот тротуар и сделать парковочные места? Как когда то был разобран тротуар от 1 подезда до калитки у школы.

Чего то я пока не разу без места не оставался. Мест много! Просто многим лень до дома пару минуток пройтись.

Тротуар огородить и вопросов меньше будет. Еще бы и во дворе огородить тротуары чтобы на них не заезжали мешая проходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владелец Шкода Октавия серого цвета, припаркованный со стороны детского сада. Вашу машину только что стукнуло такси Восток номер 680 вроде рено логан (у него из-за столкновения повреждена левая задняя фара).

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b4de78ef9b82.jpg

 

Я все понимаю, но этого я не понимаю. Хотя чему удивляться, если людям даже на себя и свою семью плевать (учитывая в какой кошмар превратился дом, а все молчат). Кто ж тут будет думать, как соседям завтра выезжать.но тут прямо талант! Аж 3 машины разом перекрыть! Браво!

Изменено пользователем Tera007
  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b4de78ef9b82.jpg

 

Я все понимаю, но этого я не понимаю. Хотя чему удивляться, если людям даже на себя и свою семью плевать (учитывая в какой кошмар превратился дом, а все молчат). Кто ж тут будет думать, как соседям завтра выезжать.но тут прямо талант! Аж 3 машины разом перекрыть! Браво!

Ну эти же чудо-парковщики номера своих телефонов оставляют под стеклом). Вроде как если что то перепаркуют. А про то что люди из-зи таких товарищей время свое теряют им наплевать. Лишь бы поближе к подъезду поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас заперли что ли? Или просто пошуметь хочется?

Вообще-то это нормальная ситуация, к которой водители с пониманием относятся, учитывая дефицит парковочных мест. Запертая машина и номер под стеклом давно уже привычная картина. Меня дважды будили в час ночи, и ничего, если я не хочу что бы меня разбудили - то не буду запирать, а если запираю - то готов, что меня могут разбудить. И в дополнение, если я не хочу что бы меня заперли, я не ставлю на такие места, которые можно запереть и иду 2 минуты до дома, если нет свободных мест рядом.


У нас дети знают, зачем они учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ............... оправдывать. Какого люди должны кому-то названивать и что-то просить? На стояночке возле школы практически всегда есть места... Но это же в такую даль тащиться...

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот забавно, по вашей логике нормально пройтись пару минут, чтобы поставить подальше от запиральщиков, а вот пройтись столько же, чтобы самому не стать запиральщиком - это уже сложно.

 

Картина привычная - еще не значит правильная. Позвонить, безусловно, можно. Но это время. Выйти-позвонить-дождаться пока человек проснется,оденется-спустится-отъедет. А бывает, что уехать надо срочно.

Короче, как говаривала моя бабуля "свои мозги не вынешь и другому не засунешь". Так что если вы не умеете жить с уважением к чужому пространству, то не судьба

  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему никто не фоткает задний двор? там и на тротуар ставят авто. или там никто не ходит?))) если никто не ходит, так пусть закатют все в асфальт и будет всем счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо быдлоту оправдывать. Какого люди должны кому-то названивать и что-то просить? На стояночке возле школы практически всегда есть места... Но это же в такую даль тащиться...

Получается это Вы и меня "быдлотой" назвали.....

Не делает Вам чести переход на личности и оскорбления. Ни разу ни один запертый водитель не возмущался, все с пониманием относятся к нехватке парковочных мест. Вам наверное не парковаться надо (у Вас автомобиль то вообще есть?), а поговорить хочется.

А вообще у нас жители в доме хорошие, доброжелательные и культурные. Слово "быдлота" точно не подходит.

Изменено пользователем chopen

У нас дети знают, зачем они учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни разу, если я тут написала? Просто когда итак торопишься, нет желания на ругню тратить время. Да и смысла не вижу, ибо (как мы уже успели заметить) вам плевать.

З.ы. нет у нас проблем с парковкой. ВСЕГДА удавалось поставить машину, даже если приезжали ночью (в крайнем случае у школы, но у нас даже до этого пока не доходило).

  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни разу, если я тут написала? Просто когда итак торопишься, нет желания на ругню тратить время. Да и смысла не вижу, ибо (как мы уже успели заметить) вам плевать.

З.ы. нет у нас проблем с парковкой. ВСЕГДА удавалось поставить машину, даже если приезжали ночью (в крайнем случае у школы, но у нас даже до этого пока не доходило).

Писали...ну ну...

Попробуйте сказать в лицо в следующий раз, похоже форум только три человека читают ;)


У нас дети знают, зачем они учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@chopen,машина есть, и пользуюсь регулярно.Но в отличии от вас, я никого не запираю. Места всегда найдутся.  Если вам необходимо сказать в лицо - обращайтесь... А слово быдлота применяю для неадекватов, ставящих свои желания выше законных желаний остальных людей. И где я ошибаюсь????

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@chopen,машина есть, и пользуюсь регулярно.Но в отличии от вас, я никого не запираю. Места всегда найдутся.  Если вам необходимо сказать в лицо - обращайтесь... А слово быдлота применяю для неадекватов, ставящих свои желания выше законных желаний остальных людей. И где я ошибаюсь????

))))))))везде.

Все ваши утверждения строятся на домыслах.


У нас дети знают, зачем они учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заднем дворе были случаи эвакуации на штрафстоянку автомобилей припаркованных боком на тротуар и на газоне. Не знаю как в области, но в МСК за парковку на газоне 300 000руб. штраф. Учитывайте при выборе мест для парковки.


У нас дети знают, зачем они учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×