Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Кто сидит с детьми

Кто сидит с детьми  

45 проголосовавших

  1. 1. Кто сидит с детьми

    • Няня
      8
    • Иногда мама, иногда папа (оба работают)
      4
    • Мама, папа все время работает.
      20
    • Бабушка (дедушка)
      7
    • Детский сад (ясли)
      6


Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно стало...

У меня так - я работаю. Жена вроде бы тоже работает. (но иногда сидит с ребенком на неделе.. не часто правда)

Сыну почти два годика.

С ним почти все время сидит бабушка - она не работает и давно.

 

в общем если какие выходные.. и хочется куда сходить с женой.. то натыкаешься на ее вопрос .. а что с ребенком... кто с ним будет, если его с собой нельзя взять...

 

а как у вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как у вас ?

 

Пока не вышла на работу, сидела с ребенком сама. Если куда-то нужно по делам или просто так, то ребенок всегда с нами. Исключением был новый год на работе. Понятное дело в театры-кино в этот период не ходили, а в другие места вообще-то без проблем и с ребенком. Даже в кафе, просто берем кабинку и все, ребенок резвится;)

Сейчас сидит няня, сыну 2 года. Иногда оставляем на вечер, а остальное время все равно с нами.

Конечно это тяжело, вообще тяжело не менять ритм жизни с рождением малыша. Но за все приходится платить:blink:

Это для кого что приемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пункты со второго по пятый...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу с детьми я.По магазинам,гостям вожу с собой.Если нужно надолго отъехать,то с ними в свой выходной остается папа.Но это очень редко бывает.Естественно в кафе,бары,клубы не хожу.В гостях дольше 8 вечера не сижу,младшему спать в 9.Меня не напрягает это.Наверное уже привыкла. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сама сижу с малышом, дед (свекр) правда гуляет с ним, периодически, бабушка (свекровь) отказалась помогать совсем, за собой ухаживает, не работает, квартиру сдает, живет на даче, мы естественно туда ни ногой - так все лето в городе и просидели ))) А верещала все время: мне бы внучка!!! )))B):)

Так что пока сами. Плохо только что вот ремонт не закончен, да и шкафов в доме нет ))) все везде ровным слоем, обои не доклеины везде, короче разгром!

Думала-думала и решила искать помошницу по хозяйству, чтоб все вместе, я с малышом - она домашними делами или наоборот. Когда как. Вот )))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

А где пункт "сами бегают, без присмотра"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где пункт "сами бегают, без присмотра"??

Имхо, это недопустимо. Ребенок как носитель страшной разрушительной силы разнесет все на своем пути, и оставившие его родители могут по приходу домой лицезреть голые стены и остатки мебельных гарнитуров... если дом на месте устоит, разумеется. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

няня.

хотелось бы в д.с., но попасть в него нереально. по-крайней мере пока не получается.

в выходные сами с сыном сидим, гуляем. в гости или в кафе - никаких проблем.

в кино правда хочется ))) . сыну скоро 2. за эти два года, в кино были 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидела сама,но вот 2 недели ходит в садик,а если куда надото либо с собой,либо с бабушкой-дедушкой.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала сидела моя бабушка, а я в институт пыталась ездить. теперь пришлось академ взять и самой сидеть, о чем ни капли не жалею.


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как дети попадают в садик? Мне , кажется , что это из области фантастики.

Я сижу :lol: дома с ним сама - но понимаю, что это предел. Все бабушки - далекоооо, и вот получается , что нужно нанимать чужую тётю. :plach:


По синему морю, зеленой воде, плыву я на белом своем корабле.

на белом своем корабле- е, на белом своем корабле - е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам садик через год светит.Я уже так привыкла дома с сыном сидеть,что не представляю что буду делать,когда он в сад пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И днем и ночью в течении целых двух лет я сижу дома со своей *плюшечкой* :lol: Надеюсь моя кроха :ph34r: примет условия детского сада :lol: и к ней буду относиться хорошо. Как же быстро течет время :lol::lol::lol:


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Фея ....Я то-же уже почти как 2 года дома без вылазно со своим атаманом..... То же надеюсь что в садик хорошо пойдем....Но так страшно отдавать его туда......Сидеть дома со своим ребенком это трудно, но в то же время это самое потрясающее время которое вы проведете со своим ребенком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:crazy: Получается.что мои детки на много старше Ваших. Мои уже ходят в школу(2-й и 5-й) но я до сих пор с ними. На постоянную работу пока не выхожу, т.к. считаю,что оставлять дома на целый день и воспитывать по телефону нельзя. А что-бы бабушка приезжала и занималась с ними уроками я просто не хочу. Да и муж за то, чтобы я была с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×