Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuris

Внимание! (объявления по ЖК "Озерный")

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад между 2-м и 3-м корпусом на новеньком авто "ПЕЖО" сняли номера, приехало ГИББД развело руками и всё, хозяин и хозяйка долго ходили в шоке и ковыряли кучи снега! Так что следите за номерами, а лучше всего прикрутите их к бамперу!

 

Да, всё это было субботним днём!  

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неделю назад между 2-м и 3-м корпусом на новеньком авто "ПЕЖО" сняли номера, приехало ГИББД развело руками и всё, хозяин и хозяйка долго ходили в шоке и ковыряли кучи снега! Так что следите за номерами, а лучше всего прикрутите их к бамперу!   Да, всё это было субботним днём!  

 Боже, Корнеев, хватит ахинею нести!!!!! Что прикрутить? Номера? А они, по-вашему, на скотч у машин приклеены? Что ни сообщение у Вас, то цирк :53:  :53:  :53:  :53:  :53:  :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юпитер, а что такого?? И к бамперу прикручивают.. те саморезы, что стоят, равносильны скотчу, открутить легко.. Корнеев лишь имел ввиду усложнить задачу скручивания номеров и закрепить их так, чтобы отвернуть было практически невозможно. Сама знаю, что некоторые водилы, укрепляют номера, наворачивая мебельный болт с гладкой шляпкой, чтобы взяться не за что было или с тыльной стороны наворачивают вторую контрагайку, а кто и клепает. Зато проблематично снять всем - и вандалам...и ГИБДДешникам )))


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, если бы Корнеев именно так и написал, как Вы, тогда  не было бы вопросов. А что он имел в виду, это только ему и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, если бы Корнеев именно так и написал, как Вы, тогда  не было бы вопросов. А что он имел в виду, это только ему и понятно.

Вы вобще не говорю про номер машину то имеете? Думаю что нет! Ха, Ха!

Ты к номерам приклонись и увидишь "что они все просто вставлены в пластиковую рамку".

***********

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вобще не говорю про номер машину то имеете? Думаю что нет! Ха, Ха!

Ты к номерам приклонись и увидишь "что они все просто вставлены в пластиковую рамку".

***********

Прекрасное общение члена Совета Дома. Если приобретете машину, то обнаружите, что номера не "они все просто вставлены в пластиковую рамку", а очень даже саморезами прикручены.  Зато теперь видно кого Сивко в команду подбирает, как говорила старая реклама: иногда лучше жевать.

Изменено пользователем ilba
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так его еще  хотят в Председатели выдвинуть!!!!! Уродство!!!! Я и вышел на сайт, потому что надоело читать корнеевскую ахинею. Пришлось регистрироваться. Так что, Корнеев, я теперь здесь надолго. Вот, так DuskMaster, будем теперь "билютени" читать и "петрить"

***********

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вашпе хто?

Я кто? Я собственник квартиры на ул. Озерной.***********

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый SKorneev вести себя по хамски абсолютно не пристало, тем более Председателю дома, занялись лучше бы своими прямыми обязанностями (если таковы конечно есть), например инициировать вопрос по ремонту 1-ой плитки в лифтовом холле на 1-ом этаже 3-го корпуса (разруха начинается с малого).  Хотя судя по постановке вопроса дело мы имеем с абсолютно маргинальной личностью, а для маргиналов разруха естественная среда обитания.

 

 

SKorneev сказал(а)snapback.png

Ты вашпе хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае Вы правы, как новый житель пока ничего. Я скорее всего, я представляю среднестатического жителя наших домов, который уходит на работу до рассвета и приходит поздно-поздно вечером, но это не значит что нас нет, и мы не готовы поддерживать неадекватные идеи и действия, которые ущемляют наши права и условия проживания, а так же противоречат нормативным актам. Все это вызывает раздражение и Протест, иногда уж не обессудьте и в  злой форме. За благоразумные начинания, идущие на пользу жителям и не ущемляющие их права Уважаемая Е.Г. я готов всячески поддерживать и оказывать посильную помощь, я думаю другие жители тоже 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Owner, Сами то что сделали для дома. Начните с себя.

У Вас даже с Корнеевым одинаковые фразы. Только и можно прочитать: "Начните с себя". Гениально!)))) Во, как вы сработались! В унисон!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы не готовы поддерживать неадекватные идеи и действия,

А их большинство!!!! Идей и действий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я готов всячески поддерживать и оказывать посильную помощь, я думаю другие жители тоже

 

Ловлю на слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера около наших домов убежала от хозяина карликовая такса с белым ошейником,девочка,кличка Яна.

Нашедшим просьба позвонить хозяину

 

8-499-390-34-77

8-967-094-40-86

 

Дмитрий, 2корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×