Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuris

Внимание! (объявления по ЖК "Озерный")

Рекомендуемые сообщения

Соседи! Уже были упоминания о разводе на деньги незнакомцами в наших домах, будьте бдительны!

Схема развода следующая.

Звонок в дверь, стоит человек , "я сосед сверху, Вася. Сейчас буду сверлить, не помешаю спать Вашему малышу? Нет, ну отлично. И к стати не найдется отвертки крестообразной побольше? Есть, очень хорошо. Сейчас верну."

Минут через 20 приносит отвертку, и говорит: " Мне мебель привезли, грузчикам не хватает заплатить, не найдется у тебя 3000руб на пару часов, жена сейчас приедет привезет." Ну и естественно, на душевном подъеме, (такой сосед, Вася, хороший  за ребенка переживает, что бы не разбудить ))) открываешь кошелек и выдаешь! Он конечно дает свой номер телефона, если что помочь заходи звони... ну и т.д.

Так что будьте БДИТЕЛЬНЫ, ДРУЗЬЯ!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,этож каким надо быть идиотом,что бы дать денег человеку,даже в долг!,которого вобще не знаеш и видиш первый раз в жизни)))

  • Нравится 3

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за прерупреждение ссед! Всякое бывает. И умных разводят...

 

У меня по другому было немного в Москве.

Зиимой в мороз приходит девушка в халате и тапках с ключами в руках и милая такая.

Говорит - я соседка с верху не одолжите ли на час 300 рублей.

Сумма небольшая. Девушка милая. Халатик прозрачный. Грeдь офигенная. Ну как не дать то такой? :)

 

Но я, как старый бюрократ, попросил паспорт в залог.

Девушка сказла - нет проблем и пропла.

 

Потом вахтер рассказал, что они прям из машины выскакивают полугое и с входящим в подъезд просачиваюстя...

Дом бльшой, с этажа по 300 рублей, 3600 с подъезда за пол часа :)

 

На самом деле - серьезный бизнес :)

  • Нравится 3

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно,этож каким надо быть идиотом,что бы дать денег человеку,даже в долг!

С выражениями нужно быть осторожней, уважаемый.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно,этож каким надо быть идиотом,что бы дать денег человеку,даже в долг!,которого вобще не знаеш и видиш первый раз в жизни

не больше чем такими, которые могут прос...ть собственную котельную, отдав все на откуп Сивко, УК и АДминистрации

Прошу не воспринимать это как личное оскорбление.... :36:  народ у нас доверчивый, ленивый, добрый, мошенники всегда этим пользуются, зная тонкости нашей души и психологии. Определение мошенничества - это злоупотребление доверием.

 

  • Нравится 2

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С выражениями нужно быть осторожней, уважаемый.

))) ))) ))) ))) ))):poz:

Бывает....

нас всех когда-то цыганки и др темные личности разводили и обманывали....

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

"Приключения Буратино")))

  • Нравится 1

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wings, грешно смеяться над чужой  неприятностью ^_^

Вообще, за любое знание человек платит свою цену. Если ты умный, значит уже заплатил))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wings, грешно смеяться над чужой  неприятностью ^_^

Вообще, за любое знание человек платит свою цену. Если ты умный, значит уже заплатил))

а я в такие неприятности не попадаю,и никогда не доверяюсь никому!, душу на распашку не открываю!тем более незнакомым людям!а вот такие и попадуют мошенникам которые слишком доверчивые!как говорится:доверяй,но проверяй!судьба меня поматала от того и умней стал!как говорит народная пословица-не хочеш иметь врагов,не давай в долг!ну бывают и исключения!


Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@wings, грешно смеяться над чужой  неприятностью ^_^

Вообще, за любое знание человек платит свою цену. Если ты умный, значит уже заплатил))

а я в такие неприятности не попадаю,и никогда не доверяюсь никому!, душу на распашку не открываю!тем более незнакомым людям!а вот такие и попадуют мошенникам которые слишком доверчивые!как говорится:доверяй,но проверяй!судьба меня поматала от того и умней стал!как говорит народная пословица-не хочеш иметь врагов,не давай в долг!ну бывают и исключения!

На удочку этого мошенника попался подросток, с его максимализмом и желанием помочь. И я даже рад что он заплатил такую небольшую цену за этот урок. И еще скажу что я не осуждаю его, потому что у парня хорошее-доброе сердце. Хитрецы и наглости не хватает, но это пройдет, жизнь научит (а жаль).

@wings, А у вас уважаемый видимо все по другому, коль чужая неприятность вызывает желание поглумится. И писал я пост не ради советов или комментов, а ради того что бы жители Озерной были на чеку.

Изменено пользователем Yuris
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@wings, грешно смеяться над чужой  неприятностью ^_^

Вообще, за любое знание человек платит свою цену. Если ты умный, значит уже заплатил))

а я в такие неприятности не попадаю,и никогда не доверяюсь никому!, душу на распашку не открываю!тем более незнакомым людям!а вот такие и попадуют мошенникам которые слишком доверчивые!как говорится:доверяй,но проверяй!судьба меня поматала от того и умней стал!как говорит народная пословица-не хочеш иметь врагов,не давай в долг!ну бывают и исключения!

На удочку этого мошенника попался подросток, с его максимализмом и желанием помочь. И я даже рад что он заплатил такую небольшую цену за этот урок. И еще скажу что я не осуждаю его, потому что у парня хорошее-доброе сердце. Хитрецы и наглости не хватает, но это пройдет, жизнь научит (а жаль).

@wings, А у вас уважаемый видимо все по другому, коль чужая неприятность вызывает желание поглумится. И писал я пост не ради советов или комментов, а ради того что бы жители Озерной были на чеку.

ни капельки не глумлюсь и не радуюсь сему факту,вот только не радует,что сей факт касается только жителей Озёрной,а других,что?пусть дурят?некоректно написали батенька!предупредить,так уж всех,а не одну Озёрную!


Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuris, Приношу извинения я не хотел никого, в том числе и Вас обидеть.  Чаще всего на удочку мошенников попадаются незащищенные - дети и пожилые люди.

Хотя никто не застрахован, ведь они в этом профессионалы и используют  все методы, вплоть до гипноза.

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный способ. Я бы со своей подозрительностью и недоверчивостью, наверное сходил бы к соседу наверх посмотрел, где он живет, да и денег бы дал, когда только увидел бы мебель на месте - в квартире.

Хотя лет пять назад дал бы и не задумывался - ну как соседу не помочь. :)

С другой стороны нас постоянно, везде и все разводят - от государства до собственных детей. Это норма жизни и относиться к этому нужно как к данности, держа "ушки на макушке".

:)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в лифте один перец попросил отвертку, был послан на том основании, что в  нашей стане человек человеку враг и волк и никому доверять нельзя. У него не нашлось аргументов на такой ответ. По-моему в этой стране мошенничество доживает последние дни, у нас друг другу не поможет, а чужому человеку тем более.

зы, очень советую быть бдительными, не понимаю. откуда всякая шпана  у нас в домах заводится, ведь в других домах такого нет! Вчера без очереди какая-то сучка влезла в лифт в 1 корпусе, вышла на 7 этаже, рост 175, коричневые ботинки, коричневые леггинсы, куртка, была бы я в плохом настроении, никуда бы эта сука не доехала.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×