Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@olgaj,

Не успеют..)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Учинке так положили, что теперь при въезде на дорогу с тремя заправками с Восточной стороны, как с трамплина можно прыгать, и в обратную сторону тоже подпрыгнули...

Чет я не уловил, я последние лет 6 там уже прыгаю(или когда они там вечную лужу осушали?) на всем подряд, от стареньких газелей до новеньких S-классов. И вроде как сегодня там особо ничего не изменилось, хотя я в 11 проезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой удот закрыл мост на Кудринском шоссе и не повесил никакой информации?Зачем с утра устраивать такой коллапс?

Россия-матушка :n09:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj,

Не успеют..)

Успеют! Вон на той же Учинке за день(+ночь) выложили...

А чего там по поводу закрытого моста на Кудринку? Никто ничего не слышал? Когда откроют? А как в понедельник на работу ехать? Это-ж писец, чего в понедельник с выездом из города бутет!? Вообщем одни вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На соседнем портале пишут, что какая-то плита на мосту отвалилась, видимо из-за этого и закрыли. По поводу сроков ремонта ничего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На соседнем портале пишут, что какая-то плита на мосту отвалилась, видимо из-за этого и закрыли. По поводу сроков ремонта ничего не сказано.

на форуме написано,а при въезде на Кудринку слабо им написать что-либо.Сегодня утром все бодрячком до моста ехали,а потом возвращались в пробку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не успеют..)
Вы были правы - не успели. Только половину дороги положили, в одну сторону. А вторая половина до сих пор без асфальта...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошло и года.... положили вторую половину асфальта...наконец-то.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам нравится улица Гоголя после ремонта? Ее (улицу) отремонтировали только частично, там где ездят автомобили. А вот про пешеходную часть этой улицы забыли. Вот я хожу по проезжей части улицы, там, как ни странно, безопаснее: ногу не сломаешь и не подвернешь, чего не скажешь о тротуаре. Вообще по этому тротуару можно ходить только по приговору народного суда!

   Только может я зря об этом говорю, может тротуар не относится к  улице Гоголя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам нравится улица Гоголя после ремонта? Ее (улицу) отремонтировали только частично, там где ездят автомобили. А вот про пешеходную часть этой улицы забыли. Вот я хожу по проезжей части улицы, там, как ни странно, безопаснее: ногу не сломаешь и не подвернешь, чего не скажешь о тротуаре. Вообще по этому тротуару можно ходить только по приговору народного суда!

Только может я зря об этом говорю, может тротуар не относится к улице Гоголя?

А там все и всегда ходят по проезжей части. С одной стороны, (из автомобиля) это бесит. С другой (топая пешком) понимаешь, что пройти вечером в тени деревьев по этому тротуару невозможно. Особенно на каблуках.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что пройти вечером в тени деревьев по этому тротуару невозможно.
половина города либо не имеет тротуаров вообще, либо имеет такие, как на Гоголя...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумала первое задание для новоизбранных депутатов- пусть проведут анализ состояния дорог и тротуаров в городе...каждый по своему округу.


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумала первое задание для новоизбранных депутатов- пусть проведут анализ состояния дорог и тротуаров в городе...каждый по своему округу.

Я это в теме про выборы уже написала :) Только непонятно, это их зона ответственности/влияния или нет. У нас же столько властей всех мастей... Примерно как колдобин на дорогах :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их! Они народные избранники!


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их! Они народные избранники!


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×