Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Фото ям на Пушкинской №3

post-26-1306500971.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

ну и что?

завтра песочком присыпят, асфальтиком смажут, каточком пригладят: ямки нет и - мильона нет

а чо ты хотел?

чиновнику тоже жить хоца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, всем жить хоца, и по мильончику тоже хоца, и денежки наши - тю-тю...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулась на сайт http://rosyama.ru/

Посмотрела по карте - отметок на нашем городе нет. А ведь это повод внести свой хоть и маленький, но вклад в поддержку проекта и может даже возможный ремонт. Давайте не будем безучастны, добавляйте фото и описание, не ленитесь писать в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воронка перед круговым в сторону чехова/центра...а если там еще глубже пойдет или обвал будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и что?

завтра песочком присыпят, асфальтиком смажут, каточком пригладят: ямки нет и - мильона нет

а чо ты хотел?

чиновнику тоже жить хоца

Так если бы присыпали сто лет будут собираться сыпать. Ельдигинская-на зелёньку дорога так там вообще по швам всё разошлось дааавно и только недавно закатали щели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новую Деревню сделали городом, асфальт проложили по улицам Колхозная, Кирова, только вот по концу этих улиц к контейнеру для мусора не подойти грязюка страшная. И переулок между Колхозная и Кирова тоже нет дороги. Так что к колодцу за водицей не пройти, а ведь ГОРОД. Разница только в том, что теперь берут за вывоз мусора и за электроэнергию по тарифу- город. Порядок где? Где дороги? Сколько не пиши и кому ни пиши - результат один "А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ". Так что денег на этот кусочек не хватило, а по смете?

Изменено пользователем _HK_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году какой-то ахтунг с дорогами, таких ям давно у нас не было...

Всё разворовали, или просто финансирования нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивантеевский мэр сказал, что нам надо запастись терпением, т.к. Ранний ремонт вот к этому и приводит. Как только температура установится более менее тепоая. Будет ремонт. Может и в Пушкино та же практика? Ведь вспомните, все время делают ранней весной, и потом все до осени не доживает.

Мы ждем-с.

 

А разворовали само собой....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке если мне не изменяет память в прошлом году шло финансирование на ремонт дороги и ремонтировали кусками в дождь и не пойми в какую погоду, все и разлетелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино предлагаю к обсуждению объездную дорогу вокруг Арманда :ghost:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.. что-то в этом году с дорогами творится полная .. ОПА.... причем, судя из слухов - по всему подмосковью.... забил Громов на качество дорог... никакого контроля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забил Громов на качество дорог... никакого контроля...

а ему уже пофиг, следующий придет, доделает )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно знаю, что в Мытищих и Балашихе дороги ТАКЖЕ В УБИТОМ СОСТОЯНИИ как никогда ранее ..... что сказать? - скоты.... главы эти и службы дорожные... главы потому что - ничего не делается.. а службы - потому что если и делается, то тяпляп, чтоб хватило на срок , не более 1 года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ивантеевки хотябы видно что переодически ездиет какая то бригада дырки хоть мало мальски забрасывает.. больше пока не видно.. ждут когда земля отойдёт..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×