Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

а надсоновская вообще ужос! :(

мне таксисты каждый раз жалуются, когда в ту сторону еду )))

да и сам скоро машину покупаю - хотелось бы дороги в родном городе получше то... :huh:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХА, такси это вообще отдельная песня.

Русская тройка вообще на зап. сторону вызовы не принимает. :rolleyes:

А тут ещё интереснее было, утром вызываю такси с 50 лет комсомола, спрашивают: куда??, я отвечаю, что ещё не определилась. Садимся в такси, говорю - 5 школа, а :) водила - оплата ДВОЙНАЯ, там дороги плохие!!! ВО как! :D


Счастье есть...

Его не может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера днём, говорят, опять закидывали ямы на Учинской - это так? Кто-нибудь наблюдал эту картину или ложная инфа? :rolleyes:

И не надейтесь!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут ещё интереснее было, утром вызываю такси с 50 лет комсомола, спрашивают: куда??, я отвечаю, что ещё не определилась. Садимся в такси, говорю - 5 школа, а :rolleyes: водила - оплата ДВОЙНАЯ, там дороги плохие!!! ВО как! :)

кошмар какой, совсем обнаглели...

несколько месяцев ездила 2 раза в день на такси на запад и обратно, но они постоянно опаздывают, ездят лихо, тормозят резко - дочка ударилась сильно при торможении.

 

свою машину жалко конечно по кочкам, но зато сама за своих детей и отвечаешь, и пристегнуты дети. и по времени планировать удобнее.


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

quote]Цитата (SHвета @ 19.03.2009 - 14:20)

Вчера днём, говорят, опять закидывали ямы на Учинской - это так? Кто-нибудь наблюдал эту картину или ложная инфа?

 

 

И не надейтесь!

:rolleyes::):D

Сегодня утром тоже ощутила враньё...

 

ДА... ВОТ ТАК И ЖИВЁМ... Верим и ждём чуда...


Счастье есть...

Его не может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quote]Цитата (SHвета @ 19.03.2009 - 14:20)

Вчера днём, говорят, опять закидывали ямы на Учинской - это так? Кто-нибудь наблюдал эту картину или ложная инфа?

 

 

И не надейтесь!

:rolleyes::):D

Сегодня утром тоже ощутила враньё...

 

ДА... ВОТ ТАК И ЖИВЁМ... Верим и ждём чуда...

Там ещё какой-то новый ГЕНПЛАН Пушкино обуждают. Бугога. Нью-Васюки отдыхают!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
ХА, такси это вообще отдельная песня.

Русская тройка вообще на зап. сторону вызовы не принимает. :rolleyes:

А тут ещё интереснее было, утром вызываю такси с 50 лет комсомола, спрашивают: куда??, я отвечаю, что ещё не определилась. Садимся в такси, говорю - 5 школа, а :) водила - оплата ДВОЙНАЯ, там дороги плохие!!! ВО как! :D

Я на Короне часто езжу и без проблем, приезжают во время и не один водила еще не выё....ся по поводу Запада и дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХА, такси это вообще отдельная песня.

Русская тройка вообще на зап. сторону вызовы не принимает. :rolleyes:

А тут ещё интереснее было, утром вызываю такси с 50 лет комсомола, спрашивают: куда??, я отвечаю, что ещё не определилась. Садимся в такси, говорю - 5 школа, а :) водила - оплата ДВОЙНАЯ, там дороги плохие!!! ВО как! :D

Я на Короне часто езжу и без проблем, приезжают во время и не один водила еще не выё....ся по поводу Запада и дорог.

Ну это пока :plach: Если такими темпами будет дело двигаться то к середине мая там будет картина маслом лунный пейзаж (в смысле кратеров всяких) или "последствия немецкого авианалёта"


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дороге ( направлению? :) ) настал кирдык. если срочно не взяться за её ремонт - будет писец.

 

 

З.ы. кто-то говорил, что нам ( водителям и др. пешеходам ) надо еще и извинится перед администрацией, за то чт тут про неё наговорили по поводу Учинской? А челами биться перед порогом не надо? И лично Лисину в ножки поклониться? :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это пока Если такими темпами будет дело двигаться то к середине мая там будет картина маслом лунный пейзаж (в смысле кратеров всяких) или "последствия немецкого авианалёта"

 

С ужасом подумала о предстоящем...

Сейчас хоть видно, что ямы... А когда в воде всё будет.. :rolleyes:

Точно - писец!!!!!!!!!!


Счастье есть...

Его не может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Вести-Москва показали дорогу в Красногорске, в районе Павшина пойма. Там то же ужасная дорога, да и еще люки открытые. Журналисты поехали с этой проблемой в администрацию, их не пустили. И это в двух километрах от кольца всего, да и в Красногорске размещается правительство области как никак. Так что Учинская это не тяжелый случай, у нас как и везде.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь не хочется, чтоб как везде...

 

Хочется чтоб ни как у всех, а лучше. не так ли??? :)


Счастье есть...

Его не может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Вести-Москва показали дорогу в Красногорске, в районе Павшина пойма. Там то же ужасная дорога, да и еще люки открытые. Журналисты поехали с этой проблемой в администрацию, их не пустили. И это в двух километрах от кольца всего, да и в Красногорске размещается правительство области как никак. Так что Учинская это не тяжелый случай, у нас как и везде.

Ну вот показали - сделают. Тем более Красногорск им из окна виден. А вот в Пушкино не сделают никогда да и показывать никто по телеку не будет.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дороге ( направлению? :lol: ) настал кирдык. если срочно не взяться за её ремонт - будет писец.

 

 

З.ы. кто-то говорил, что нам ( водителям и др. пешеходам ) надо еще и извинится перед администрацией, за то чт тут про неё наговорили по поводу Учинской? А челами биться перед порогом не надо? И лично Лисину в ножки поклониться? ;)

Подозреваю что какая либо нормальная администрация при невозможности повлиять напрямую на дорожников, давно бы сотряпала акт состояния дорог и пошла бы с ним судится с дорожниками, отстаивая права народа, который собственно ее и избрал.

Нам же предлагают гробя свои машины и себя, еще извинятся, ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дороге ( направлению? :lol: ) настал кирдык. если срочно не взяться за её ремонт - будет писец.

 

 

З.ы. кто-то говорил, что нам ( водителям и др. пешеходам ) надо еще и извинится перед администрацией, за то чт тут про неё наговорили по поводу Учинской? А челами биться перед порогом не надо? И лично Лисину в ножки поклониться? ;)

Подозреваю что какая либо нормальная администрация при невозможности повлиять напрямую на дорожников, давно бы сотряпала акт состояния дорог и пошла бы с ним судится с дорожниками, отстаивая права народа, который собственно ее и избрал.

Нам же предлагают гробя свои машины и себя, еще извинятся, ппц...

Отстаивая права народа это звучит.... это звучит... странно... :lol:


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×