Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

koty

ну да - половина разбита, половина отремонтирована

все равно через полгода развалится все

имхо - капитальный ремонт будет стоить дешевле текущего но частого

и это все понимают, но всем по фигу, извините за выражение


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уж про Учинскую и говорить нечего, сам ежу по ней не более 20 км/ч,

Одну такую черепашку, тихо матерясь, пришлось обгонять вчера по кочкам, когда он по более менее нормальной полосе так передвигался. Мало что дороги там плохие, так и еще такие "пешеходы" попадаются...

Уважаемый, а где вы там увидели более или менее нормальную полосу??? )))

Сколько езжу что-то ни разу не попадалась ))) одни колдобины. И потом если Вам не дорог свой автомобиль, то пожалуйста обгоняйте, я же предпочитаю не травмировать свой автомобиль, т.к. отдавал за него свои денешки )))

Если будут нормальные дороги, то я в первых рядах ездить с предельно допустимой для города скоростью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, а где вы там увидели более или менее нормальную полосу???

Я говорил про конктерный случай, когда плелся хрен какой-то как пешеход, с какого перепуга он должен въезжать в рай, за счет нервов других и подвески других машин, когда приходится его обгонять по колдобинам соседней полосы?

Вы ездите там двадцать по всей длине дороги? Если ездите так, так ездите хоть по правой полосе тогда.

А полоса там есть более менее нормальная. Если ехать как раз на западную сторону, то левая будет нормальная. Правая вся в воде и более массивных дырах. По ней и не ездит никто, только те, кто черепах обгоняет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ездите как хотите, если бы все в потоке двигались с одинаковой скоростью, без лихачей и колхозников, то дорога была бы как в сказке. А приходится матерится постоянно, то ты обгоняешь, то тебя обгоняют.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят есть новый асфальт, который гарантированно не даёт даже колейности, не то что ям, минимум 10 лет, но он не пользуется спросом у гос. заказчиков - потому что следующие 10 лет на ремонт дорог финансирования уже из бюджета не получить :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят есть новый асфальт, который гарантированно не даёт даже колейности, не то что ям, минимум 10 лет, но он не пользуется спросом у гос. заказчиков - потому что следующие 10 лет на ремонт дорог финансирования уже из бюджета не получить :-)

ну да, зарплата у чиновников маленькая......

напрягает один момент, когда речь заходит о ремонте дорог, в городе пушкино есть отмазка своя: "федеральная дорога-не в нашей компетенции ее ремонтировать"

в проавде своя: "дорога районного значения мы не имеем к ней отношения"

а кто должен следить за порядком в городе? разве не власти?

вот налоги платим за дороги все вовремя, а результат: хорошие дороги только для начальства!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koty, Герцена ага жесть, так есть еще ул. Мира которую лет десять наверное не ремонтировали, уже таксисты туда отказываются ездить! Как не печально проще сменить страну, чем дождаться чего-то от властей.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мира бывать не приходилось, но не сложно представить.

доздравствуют выборы!!! начали ремонт ул. герцена!!! надеюсь ее всю отремонтируют. может и до ул. мира доберутся.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что, счас делается, это ямочный ремонт, и я уверен на 100% что осенью с первыми заморозками всё заплатки вылетят нахрен. А до ул. Мира врятли доберуться, т.к. половина дороги принадлежит Правде, а вторая Заветам Ильича, так и не могут решить кому её чинить, вспоминается басня Крылова (кстати вторая половина дороги, т.е. на одной стороне ул. Мира, на другой ул. Крылова, очень символично) про лебедя, рака и щуку.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, не придеться ждать заморозков..... я не знаю как называеться улица где милиция находится в правде, так вот, там проводили ямочный ремонт месяц назад и в некоторых местах уже заплатки начали вылетать. да, и заплатки положили как раз в аккурат до милиции, дальше наверно нехватило.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был недавно в Правде.Я думал на своём Равчике просто переломлюсь пополам.Учинская отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю выход - пересаживайтесь на мотоцикл как я, для двух-колёсных всегда находится участок по котрому можно проехать более-менее нормально. :-)

 

Надо жить в противоход, чтобы не терять времени и нервов, как я стараюсь - все утром в Москву, а я в область, а вечером наоборот, все в пробках, а я на мотоцикле и свободно передвигаюсь, и дороги не так напрягают, или, например, все работают днём, а вы устройтесь ночью, тоже будет комфортно :-) Ну если и тут станет невмоготу, будем взлетать - парапланы, аэростаты... :-) Тогда проблема дорог отпадёт сама собой, везде будут поля и луга. Кстати, каждый день наблюдаю вертолёт, небольшой, белый, типа пассажирский, который летит из С.Посада в сторону Москвы.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в выборах, а в том, что ул. Герцена только передали в Правду. Как только администрация получила право ремонтировать данную улицу, так и начался ремонт. Вместо с переданной ул.Герцена в Правду перешли и Пушкина и Мира (Кап. ремонт Мира был оценен районом в 10 млн. руб.)

Вместе с передачей 3-х улиц Пушкинским районом не было выделено ни одной копейки на ее рамонт. Куда делись бюджетные деньги на ремонт улиц - вопрос к Администрации Пушкинского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Rootboy

половина дороги принадлежит Правде, а вторая Заветам Ильича, так и не могут решить кому её чинить, вспоминается басня Крылова (кстати вторая половина дороги, т.е. на одной стороне ул. Мира, на другой ул. Крылова, очень символично) про лебедя, рака и щуку.

fed

Вместе с передачей 3-х улиц Пушкинским районом не было выделено ни одной копейки на ее рамонт. Куда делись бюджетные деньги на ремонт улиц - вопрос к Администрации Пушкинского района.

fed

такой легкий вопросик "куда делись бюджетные деньги?"

намёк на ответ у Rootboy ...

поделили меж собой лебедь, рак и щука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, на самом деле, остается верить только в лучшее... Я каждое утро езжу на работу по Садовому кольцу, недели 2 или три назад там снимали асфальт, класть новый начали неделю назад. Так вот, проезжая сегодня в районе между ул. Академика Сахарова и метро "Красные ворота" я с удивлением обнаружил, что у одной из машин просто на просто колесо ушло под асфальт!) Вот так у нас кладут дороги в центре Москвы. О чем может идити речь?! На самом деле, администрации Пушкино намного легче навести порядок в городе, чем Лужкову в Москве. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×