Перейти к содержанию
Авторизация  
Anch

Сгоревшие авто в Арманде

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Кристиной, по ходу тут злорадствуют только те, кто завидует шибко, что у самого таких машин нет! Не да Бог вам в жизни испытать такое, не думаю, что вам понравится, особенно если мы тут все дружно над вами поржем!!!! Фууу.....

И дело совсем не деньгах, сколько не стоили бы эти машины, никто не имеет права портить чужое имущество!!! Сделал какой-то подлый трус, испугался разобраться лично, вот в ночи в тихушку и сделал, мозгов нет - считай колека!!!!

Я искренне сочувствую пострадавшим (не хотела бы оказаться на их месте), да и сами машинки жалко тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пошла волна ))) и откуда в людях столько злости:...............................................................Не боишься что за такие слова прихлопнет когда-нибудь....Какие высокие слова, вот только за ними один "пшик" Поясню дорогие мои, я уже своё "отбоялся"  в 90-х, и в разборках "вчерашней школоты" из непуганых 2000-х участвовать не собираюсь. У меня своя точка зрения на данный вопрос,нравиться это кому или нет. На машину можно заработать двумя способами: "Насосать"...самый распостранённый способ у молодого поколения, и второй ...ЧЕСТНО заработать, что большинство молодёжи сделать ну просто не может, по причине своей "рукожопости" ))) всему чему они научились, это работать "метлой" на должности манагера в конторе ООО "Рога и копыта". И как сказал тут один товарищ:..." К железкам надо относится проще."   P.S Ушел молиться...что бы спать спокойно... :pop: 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 4

Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль таких людей, которые на что-то дорогостоящее зарабатывают способом "насосать".владельцы машин делеко не малолетки и никогда миллионы с неба просто так не сыпались! Сказать фразу, что к железу надо проще относиться может человек, который сам не зарабатывал на нее. Мои слова это не "ПШИК" !!! Тут ..............................., а ведь некоторые как я уже поняла из этого дома и даже их подъезда , ...................................................................................

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по агрессивной пропаганде в этой теме ставить авто на охраняемую стоянку, я делаю выводы, что машины поджигают владельцы таких стоянок. У нас на западе именно так и происходит. Давно замечено, что если машина хотя бы один раз засветилась на платной стоянке, а потом владелец перестал автомобиль ставить на такую стоянку  - с такой машиной обязательно потом фокусы начинаются. То разрисуют, то номера, снимут, то стекла повышибают. Были случаи поджога. Один раз мне пришлось поставить машину на неделю на стоянке за мебельной фабрикой. Мне было не понятно, почему, принимавший оплату таджик вдруг просунул мне листочек бумажки и попросил написать адрес. Заметьте не в журнале каком-нибудь, а зачем-то на листочке... Внятного ответа зачем ему мой адрес я не получила, поэтому сказала таджику, что никаких адресов я ему писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пошла волна ))) и откуда в людях столько злости:....ты на себя посмотри...что бесит,что в одних трусах ходишь!?...Не боишься что за такие слова прихлопнет когда-нибудь....Какие высокие слова, вот только за ними один "пшик" Поясню дорогие мои, я уже своё "отбоялся"  в 90-х, и в разборках "вчерашней школоты" из непуганых 2000-х участвовать не собираюсь. У меня своя точка зрения на данный вопрос,нравиться это кому или нет. На машину можно заработать двумя способами: "Насосать"...самый распостранённый способ у молодого поколения, и второй ...ЧЕСТНО заработать, что большинство молодёжи сделать ну просто не может, по причине своей "рукожопости" ))) всему чему они научились, это работать "метлой" на должности манагера в конторе ООО "Рога и копыта". И как сказал тут один товарищ:..." К железкам надо относится проще."   P.S Ушел молиться...что бы спать спокойно... :pop: 

С чего вы взяли, что владельцы этих машин молодые люди????

И вот эта ваша фраза, что к железке надо относится проще...откуда вы знаете как люди относятся к тому что случилось? Думаете они рыдают каждый день и хотят повесится, что остались без железки?

Т.е. если бы подожгли вашу машину, вы бы рассмеялись и пожали руку поджигателю, молодец, что так сделал!!!

Честное слово, такое чувство, что рассуждает какой-то школьник, а не человек, который "отбоялся в 90-х".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Появление этой темы служит тому подтверждение.

Тем не менее появление этой темы связано с автомобилями припаркованными где? Это риторический вопрос, не требующий ответа)

Большинство автомобилей в Европе, припаркованы на улицах, вдоль тротуаров, охраняемая парковка,а уж тем более личный гараж, это уже роскошь.

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство автомобилей в Европе, припаркованы на улицах, вдоль тротуаров, охраняемая парковка,а уж тем более личный гараж, это уже роскошь.

Ключевой момент я выделил, ведь автомобиль в Европе припаркованный через одно место вызывает неслабый интерес у тамошних полицаев, в том числе и потому что соседи настучат как только увидят подобное. А штрафы за неправильную парковку там несколько отличаются от наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди это место чистили зимой для того чтобы ставить туда машины, они стояли не на дороге и никому не мешали!!! Поджигать машину никто не имеет право, если есть какие-то претензии к владельцам, то подойди и разберись, а не как трус подлый бегай ночью с канистрой и обливай!!! Если кишка тонка тет-а-тет то сиди дома!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну пошла волна ))) и откуда в людях столько злости:....ты на себя посмотри...что бесит,что в одних трусах ходишь!?...Не боишься что за такие слова прихлопнет когда-нибудь....Какие высокие слова, вот только за ними один "пшик" Поясню дорогие мои, я уже своё "отбоялся"  в 90-х, и в разборках "вчерашней школоты" из непуганых 2000-х участвовать не собираюсь. У меня своя точка зрения на данный вопрос,нравиться это кому или нет. На машину можно заработать двумя способами: "Насосать"...самый распостранённый способ у молодого поколения, и второй ...ЧЕСТНО заработать, что большинство молодёжи сделать ну просто не может, по причине своей "рукожопости" ))) всему чему они научились, это работать "метлой" на должности манагера в конторе ООО "Рога и копыта". И как сказал тут один товарищ:..." К железкам надо относится проще."   P.S Ушел молиться...что бы спать спокойно... :pop: 

С чего вы взяли, что владельцы этих машин молодые люди????

И вот эта ваша фраза, что к железке надо относится проще...откуда вы знаете как люди относятся к тому что случилось? Думаете они рыдают каждый день и хотят повесится, что остались без железки?

Т.е. если бы подожгли вашу машину, вы бы рассмеялись и пожали руку поджигателю, молодец, что так сделал!!!

Честное слово, такое чувство, что рассуждает какой-то школьник, а не человек, который "отбоялся в 90-х".

Видно в том и суть что ........................................................................................, поэтому проще относится и оттуда же столько эмоций и злости, переживать то не за что, а железка как не крути не всегда просто средство передвижения но еще и смотря какая, а то и роскошь.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Большинство автомобилей в Европе, припаркованы на улицах, вдоль тротуаров, охраняемая парковка,а уж тем более личный гараж, это уже роскошь.

Ключевой момент я выделил, ведь автомобиль в Европе припаркованный через одно место вызывает неслабый интерес у тамошних полицаев, в том числе и потому что соседи настучат как только увидят подобное. А штрафы за неправильную парковку там несколько отличаются от наших.

Ключевым моментом тёрок в данной теме, являются два посыла:

1.  сгорели тачки богатеньких буратин (про марки и остаточную стоимость умолчим :rolleyes: )

2, тачки сжёг бухой маргинальный элемент, (чей возмущённый разум так долго кипел, что весь выкипел нахрен) тачки были припаркованы в доступном маргиналам месте, соответственно хозяева безответственные дятлы - парковатся надо в гаражах и на охраняемых стоянках.

 

Тачки горят и в Европе, правильно они припаркованы или нет пох...т.к. это улица.

Горят как правило тачки совсем не богатых буратин т..к. Ролсы, Астоны и Бентли на улицах не бросают...так же как обычно, если уж во имя "социальной справедливости" громят кровопийцев-эксплуататоров, то огребают всякие мелкие лавочники, а олигаркхи плюют на это дело с высоты Эмпайр-стейт-билдинг  с бокалом Хеннеси в руке :D

Всё как обычно...диалектика жизни.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела эти сгоревшие авто, мне вот жалко и авто и их хозяев которые остались без своих любимых машинок.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевым моментом говнотёрок в данной теме, являются два посыла:

 

 

Ну мы же с Вами явно не озвученное обсуждаем, мне откровенно пофиг на стоимость сгоревших авто и кто их владелец(главное что не нужно задирать ценнег уничтоженного имущества с целью повышения градуса новости) И ни в коему случае не обсуждаем кто и как сжег эти авто, презумпция невиновности и прочее) В конце концов эти авто могли при желании загореться и от мощной петарды брошенной ребенком или еще от каких то факторов(осенью к примеру у многих по капотом битком сухой листвы, окурок брошенный неудачно и подкапотка занялась) Я обсуждаю лишь тот факт что в случае когда владельцы понимали что возможны варианты, а sombra нам озвучила что там была конфликтная ситуация, они не озаботились безопасностью своих авто. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю и .........)) сколько ж тут явных "поджигателей"))) автору самых злобных постов могу только посоветовать не здесь искать с кем можно "тет-а-тет" что-то сделать ))) а подумать и хорошенько подумать ( если это Ваши авто ), что просто пешеход, которому если и помешала Ваша машина, сжигать ее не будет. Люди, конечно, идиоты, но врядли настолько. Ну зеркало сломать, ну поцарапать - это граждане могут. А сжигают уже по НАМНОГО более крутым "проступкам".

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы о чем какая петарда??? А ничего так что камера зафиксировала поджигателя и только благодаря ей его взяли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×