Перейти к содержанию
Alter Ego

В мемориз! - цитатник Пушорга

Рекомендуемые сообщения

я тоже: помню одно. читаю последнее и делаю выводы...иногда. ( я и.)

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, цитируешь сюда текст, выделяешь отдельное слово или  фразу, нажимаешь на значок цитаты над окошком для сообщения (зеленый кружочек с плюсиком), в появившееся окошко вводишь адрес страницы, и получается так:

 

 

"Раньше у каждой раздела был модератор и не один, а сейчас - ау, наверное тоже как и по стране - кризис кадров-  реформаторы уходят - переросли,  консерваторы остались и приходит молодежь, которая в зависимости от настроя станет или реформатором( уйдет) или консерватором" (Я и.)

 

указать ссылкой на конкретный пост можно, открыв пост в отдельной вкладке. Для этого правой кнопкой жмешь на номер поста => открыть ссылку в новой вкладке, и адрес этой страницы использовать для цитирования

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу... No comments:

 

И на всякий случай я проверяла завод медучпособий который очень был тесно связан с клиниками.По результам проверки дело было передано в суд. И не по одному пункту который был указан в моем акте не было опровержения.

Да нет у покойников внутренние органы сперли для изготовления этих самых пособий.громкое дело было. не слыхали?.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, там весь пост - сплошной поток сознанья. Но вот эта часть мне особенно по душе:

 

...Нарушения сна -это огромнейшая группа проблем и об этом можно спорить бесконечно.Здесь все правы...

 

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руководство для входящего в кабинет врача

цитата боряна, но он ее же стер:

 

А хоть кто-нибудь поинтересовался, а как вообще дела у врача? Что он ел? Как дети? Где он живет?

Изменено пользователем я и .
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Я ничего не стирал... Очи то протрите. Или по клавишам уже попадать не в состоянии?

 

Все опять сводится к словам "должен", "обязан", "клятва Гиппократа" и пр. А хоть кто-нибудь поинтересовался, а как вообще дела у врача? Что он ел? Как дети? Где он живет?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

 

мы тут ежели чо смешные и странные цитаты выкладываем..

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы тут ежели чо смешные и странные цитаты выкладываем..

 

кстати. необязательно, можно и мудрые сюда же :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

указать ссылкой на конкретный пост можно, открыв пост в отдельной вкладке. Для этого правой кнопкой жмешь на номер поста => открыть ссылку в новой вкладке, и адрес этой страницы использовать для цитирования

Достаточно по номеру поста щёлкнуть левой и появится новое окно со ссылкой.

ссылка.png

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×