Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут я поспорю. Перед строительством Новое Пушкино МКБ сразу дал много денюжок Флагману. Поэтому и строить начали с огромной скоростью.

@One_Serg, я считаю эффективность подобных проектов с 2004 года :)

"Много денюжок" МКБ дал Флагману на:

- приобретение участка;

- ПИР и ИРД;

- строительство соц.домов;

- подготовку площадки;

- приобретение лимитов;

- начальную стадию строительства на старте продаж.

 

Дальше любой собственник считает деньги. Если я выну деньги из левого кармана вместо правого - это все равно мои деньги. Поэтому крайне маловероятно, что на данном этапе (и на любом из последующих) дома будут строится на любые другие средства, отличные от средств дольщиков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них 11 жилых комплексов в продаже :)

Ну вот может мне так подфартило, но в те несколько дней, которые я провела в Домусе - все покупали НП, даже у нотариуса в очереди сидела с 3 будущими соседями...  Бодренько, бодренько раскупают...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот может мне так подфартило, но в те несколько дней, которые я провела в Домусе - все покупали НП, даже у нотариуса в очереди сидела с 3 будущими соседями...  Бодренько, бодренько раскупают...

Подтверждаю, мы когда покупкой занимались в октябре месяце тоже очень много приходило по НП, даже бабуля с дедулей приходили=) Так что думаю бОльшее количество квартир всё же и вправду куплены, ну даже как минимум как вложение средств, тоже вероятно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Я была в Домусе в начале мая 2013 года - тишина была..... народу ни души....Хотя объектов было так же много помимо НП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю :) Переговорки пустые стояли :) Всвязи с изменением курса нацвалюты, сейчас многие объекты недвижимости разлетаются как свежие пирожки

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@One_Serg, я считаю эффективность подобных проектов с 2004 года :)

"Много денюжок" МКБ дал Флагману на:

- приобретение участка;

- ПИР и ИРД;

- строительство соц.домов;

- подготовку площадки;

- приобретение лимитов;

- начальную стадию строительства на старте продаж.

 

Дальше любой собственник считает деньги. Если я выну деньги из левого кармана вместо правого - это все равно мои деньги. Поэтому крайне маловероятно, что на данном этапе (и на любом из последующих) дома будут строится на любые другие средства, отличные от средств дольщиков.

 

Я конечно не сомневаюсь в вашей компетенции, но вы на основании каких данных считаете эффективность? Вас нанимал Флагман для аудита и предоставил данные о движении средств? Просто насколько я понял из всех источников информации девелоперская компания INGRAD  профинансировала проект. Уж какими методами и с каким участием МКБ не возьмусь судить, но тем не менее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю :) Переговорки пустые стояли :) Всвязи с изменением курса нацвалюты, сейчас многие объекты недвижимости разлетаются как свежие пирожки

+1 сейчас все побежали с бешанной скоростью покупать жилье, пока совсем рубли не обесценились.

 

Да уж... Я была в Домусе в начале мая 2013 года - тишина была..... народу ни души....Хотя объектов было так же много помимо НП.

я помню сообщения на этом форуме годичной давности. Все не знали кто такие Домус и Флагман. поэтому и переговорки пустые стояли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 сейчас все побежали с бешанной скоростью покупать жилье, пока совсем рубли не обесценились.

 

я помню сообщения на этом форуме годичной давности. Все не знали кто такие Домус и Флагман. поэтому и переговорки пустые стояли. 

Год назад и рекламы было мало, я случайно в рбк увидел, и уже не смог уснуть)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад и рекламы было мало, я случайно в рбк увидел, и уже не смог уснуть )))

 взаимно) я их узнала после выставки недвижимости, которая в начале весны 2013 была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Домус пошел в массы. Где-то месяц назад и на портале БФМ была статья о Домусе (с выдержкой про НП.) А ресурсы РБК и БФМ серьезные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что радуемся Господа дешевым квартирам, более известные продавцы и застройщики меньше чем за 3,5 млн. и однушку не продадут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я помню сообщения на этом форуме годичной давности. Все не знали кто такие Домус и Флагман. поэтому и переговорки пустые стояли. 

Я тоже помню... писали, что это "темная лошадка", которая ничего толком не построит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже помню... писали, что это "темная лошадка", которая ничего толком не построит....

будем надеятся что мы все зря "наговаривали" на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю :) Переговорки пустые стояли :) Всвязи с изменением курса нацвалюты, сейчас многие объекты недвижимости разлетаются как свежие пирожки

Целиком и полностью согласен с этим господином. Сейчас будут хватать все, что то под руку попадет. Сейчас основные деньги девелоперы поднимут. Именно сейчас когда курс евро и бакса искусственно поднят, люди на панике, хватают и будут хватать. Во вторичке наоборот сейчас количество объектов резко уйдет с рынка, люди (продавцы) боятся продешевить. Через полгода все поймут, что подъем евро было нечто спикулятивное. Я уже повторяюсь, через полгода все начнет вставать на место. Через месяцев восемь и рынок недвижимости отреагирует, он немного инертен. И девелоперы зафиксируют прибыль, когда курс инвалюты начнет постепенно сдавать позиции. А это будет. Сейчас когда курс евро высок девелоперам задача поскорее сбросить недвижимость по поднимающемуся курса, а не в будущем по снижающемуся. На мой взгляд соседей взявших кредит в МКБ подавляющее большинство, я думаю процентов около 70. Получив одобрение в МКБ денежки уже начинают работать до того, как пройдет полная регистрация доков в регпалате. Совершенно правильно денежки уже в инвалюте. На вторую часть сделки приходишь и фактически перекладываешь деньги из одного кармана продавца в другой. И вся игра. Кто не согласен?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целиком и полностью согласен с этим господином. Сейчас будут хватать все, что то под руку попадет. Сейчас основные деньги девелоперы поднимут. Именно сейчас когда курс евро и бакса искусственно поднят, люди на панике, хватают и будут хватать. Во вторичке наоборот сейчас количество объектов резко уйдет с рынка, люди (продавцы) боятся продешевить. Через полгода все поймут, что подъем евро было нечто спикулятивное. Я уже повторяюсь, через полгода все начнет вставать на место. Через месяцев восемь и рынок недвижимости отреагирует, он немного инертен. И девелоперы зафиксируют прибыль, когда курс инвалюты начнет постепенно сдавать позиции. А это будет. Сейчас когда курс евро высок девелоперам задача поскорее сбросить недвижимость по поднимающемуся курса, а не в будущем по снижающемуся. На мой взгляд соседей взявших кредит в МКБ подавляющее большинство, я думаю процентов около 70. Получив одобрение в МКБ денежки уже начинают работать до того, как пройдет полная регистрация доков в регпалате. Совершенно правильно денежки уже в инвалюте. На вторую часть сделки приходишь и фактически перекладываешь деньги из одного кармана продавца в другой. И вся игра. Кто не согласен?

ну раз не хотите участвовать в этом ажиотаже, то подождите еще. просто сколько я не слежу за рынком недвижимости, ни разу снижение цен не замечала. а моя  рублевая зарплата и без этих евро-долларовых  выкрутасов за 2 года обесценилилась - цены то  росли и росли постепенно, помаленьку. в общем вывод таков - цены на жилье растут постоянно, зарплата - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×