Перейти к содержанию
Авторизация  
Dgon

Кто кем работает или кто на что мастер.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас всех соседи.

Все мы работаем, обладаем важными навыками, умениями и порой очень нуждаемся друг в друге.

Предлагаю поделиться на этом форуме тем, что вы умеете делать хорошо и помочь друг другу.

 


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы умеете делать

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть меховое ателье. Правда не в МГ,а в г.Долгопрудном, т.к. корпус № 9 очень долго сдается.

Так что, добро пожаловать. Ремонт, реставрация, пошив изделий из кожи и меха. Доброжелательные цены )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что вы умеете делать

И?

Ах да.   :rolleyes: Про себя то и не написал.

 

Я специалист в аттестации рабочих мест по условиям труда.

(Если кратко, то проводил измерения вредных факторов воздействующих на человека при выполнении должностных обязанностей,

с последующей оценкой условий труда и при необходимости назначении льгот, доплат и прочих мероприятий.)

В прошлом автомеханик с семилетним стажем (по ходовой части автомобиля), но сейчас это лишь хобби.

  • Нравится 2

Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я финансовый контролёр. Занимаюсь планированием, бюджетированием, составлением отчётов, анализом продаж. Вряд ли тут это кому-то пригодится ))

Хорошо знаю деловой английский и Excel.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)
Комплексная автоматизация предприятий. 1С Предприятие 8.
Проекты любой сложности. Продажа, внедрение, обслуживание программ 1С.


Как примеры работ:
Обеспечение формирования отчетности МСФО из программ 1С.
Отправка писем клиентам компании напрямую из 1С (с вложениями).
Внедрение CRM на предприятии, программирование ведения бизнес процессов в программе 1С.

Детально - если интересно пишите в личку.

Да забыла еще - любой перенос данных из любых программ которые поддерживают стандартные форматы или COM соединение

 

А еще я играю на гитаре и даже иногда пишу песни. :)

Изменено пользователем pena
  • Нравится 2

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проектировщик. Контруктив (Бетон, металл, дерево) / Архитектура. Дизайн.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занимаюсь оценкой недвижимости, в основном коммерческой (земля, офисные, торговые комплексы и прочее)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы простите, но такая тема есть, и она довольно активная http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/90007-kto-kem-rabotaet-pomozhem-drug-drugu/

  • Нравится 1

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но такая тема есть


Да, но она пушкинская, а тут, как я понимаю, специалисты отдельно взятого Оквиля :)
  • Нравится 3

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но такая тема есть

Да, но она пушкинская, а тут, как я понимаю, специалисты отдельно взятого Оквиля :)

 

Именно. Раз уж мы соседи, то возможно можем помочь друг другу. А Пушкинский форум это слишком глобально. :rolleyes:

  • Нравится 1

Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто в МГ не занимается обслуживанием кондиционеров? Или, может быть знает какую-нибудь фирму поблизости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в PR агентстве занимаюсь многим)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженер-слаботочник. Охранная и пожарная сигнализация, видеонаблюдение, контроль доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Где поблизости можно выбрать,посидеть,пощупать компьютерное/офисное кресло?
      Не игровое.  Может быть аналог Tekna
    • От iriша
      Требуется контролер ОТК
      Территориально Правдинский, пешая доступность от ж/д
      Полный рабочий день   5/2   (8-17)  Соблюдение ТК РФ (отпуска, больничные). Без командировок, но с с возможностью подработки
      ЗП белая на карту от 40 т.р.
      Обучение за счет работодателя
       Испытательный срок
      Производство (металлообработка, сварка всех видов, сборка, упаковка  и пр.)
      Требования: средне-специальное, основы КД и ТД, метрологического оборудования и приборов. Пользователь ПК и оргтехники
      Обязанности: пооперационный контроль продукции на соответствие нормативной документации, документооборот результатов деятельности в бумажном и электронном виде
      Для резюме и вопросов     otk-pozit@mail.ru
       
       
    • От VtorPS
      Привет всем! Живем в Тишково, частный дом. Порой детишки болеют,  не ходят в сад (им 3 и 5 лет)
      Оставить не с кем, родители на работе. Помогите, об оплате договоримся. 89266000655 Срочно!
    • От olgaj
      В течение месяца наблюдаю в окно офиса такую картину - Пушкинский водоканал роет огромную яму в проезде рядом с прокуратурой. Там  у них была авария - порыв трубы водоснабжения. Раскопали, не нашли трубу))... раскопали вторую, рядом, в десяти метрах от первой.... нашли трубу, залатали, засыпали, уехали... Через несколько дней опять раскопали первую.... закопали, раскопали вторую, закопали, уехали... Приехали, засыпали гравием, положили асфальт, уехали.... Через несколько дней приехали, сняли асфальт, раскопали первую яму, закопали, раскопали вторую, привезли новую трубу, заменили... закопали, положили асфальт так, что после проезда первой же машины, он провалился и образовалась яма)))... Сегодня утром вижу картину - Пушгорхоз снимает асфальт, раскапывает обе ямы, засыпает гравием и кладет новый асфальт...😱 Куча народу, который получает зарплату, ... куча материала, средств выброшено на ветер...  Интересно, на долго хватит того, что сделал Пушгорхоз?...
    • От Julia112
      Народ, кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе магазины, типа комиссионного? Или сэконд-хэнд, куда можно сдать одежду? У меня, например, есть юбка дорогая, очень хорошего качества и носила я ее мало, отдать некому, а выкидывать жалко...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×