Перейти к содержанию
Авторизация  
Plexxx

Продажа алкоголя после 9 вечера

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Если кто то не успел купить алкоголь до 9 часов вечера - добро пожаловать в продуктовый магазин (напротив Сбербанка) рядом с Травинским озером. Здесь можно купить все, что хотите. Полиция что-нибудь думает по этому поводу?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здесь можно купить все, что хотите.

Реклама что ли?

Полиция что-нибудь думает по этому поводу?  


Вы  у форума спрашиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня мужу почему-то пиво продают и в 10, и в 11 часов вечера в придомовых магазинчиках.

Я пробовала как-то в 8-55 там же бутылочку Миллера купить - не дали, сказали, что продажа уже закрыта )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня мужу почему-то пиво продают и в 10, и в 11 часов вечера в придомовых магазинчиках.

Я пробовала как-то в 8-55 там же бутылочку Миллера купить - не дали, сказали, что продажа уже закрыта )))

В придомовых только постоянным покупателям продают все что угодно в любое время.

А по теме, полицаям плевать собственно. Яркий пример - магазин на станции - там по ночам полицаи спокойно себе наблюдает, как куча народу постоянно выходит из магазина со свежекупленным алкоголем...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В придомовых только постоянным покупателям продают все что угодно в любое время.

и будут продавать всегда, ибо постоянные покупатели есть кормильцы мелкаго лавочнека и обижать их соблюденеем кем то изданных постановленей- собственную выручку конкуренту отдать (он их не четал, да). Тем более, што данные отношенея абсолютно в данной ситуации выгодны и покупателю и продавцу 

 Мне в ближней к дому лавке не то што продадут-  продавцы без денег дадут, причем с разрешения хозяина (список даже есть в магазе кому давать можно в долг и отдельный список почетных клиентов-  их нопремер дите заходит, берет мороженку, мамо (или папо) вечером за хлебушком зайдет- и рассчитаеццо:) 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть будет так......., если недалёкие люди у нас во власти сидят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,начнут скоро бабки самогоном приторговывать по ночам... )))  )))  )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня мужу почему-то пиво продают и в 10, и в 11 часов вечера в придомовых магазинчиках.

Я пробовала как-то в 8-55 там же бутылочку Миллера купить - не дали, сказали, что продажа уже закрыта )))

Фейс контроль не прошли )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья!

Если кто то не успел купить алкоголь до 9 часов вечера - добро пожаловать в продуктовый магазин (напротив Сбербанка) рядом с Травинским озером. Здесь можно купить все, что хотите. Полиция что-нибудь думает по этому поводу?

А полиция думает тоже самое, что и большинство - законы принимают идиоты.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как продавали, так и будут продавать. и это есть хорошо. ибо не фиг пить днем))

 

этот идиотизм с запретом продажи алкоголя после 9 - полный бред. в России это никогда не приживется. начнут гнать самогон.  если что.

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В период  анти-алкагольной компании, почти в каждой, вполне приличной семье варили самогон, а если его еще на клюковке настоять... :rolleyes: Глупость, а не закон. Кто хочет, тот всегда  найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный запрет! Ночью надо спать, а не потреблять всякую дрянь. Успеваем до 21.00. И... в люлю, товарисчи! Чинно и мирно... По старому...

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть как было сказано в Камеди " Мужики, чтоб к 8.00 все были в г...о" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно глупость.При мне женщина покупала продукты утром до положенного срока видно что к праздничному столу ну и алкоголь такой недешевый. Не дали. Оставила все на кассе и ушла. Кому от этого хорошо? А теперь говорят  и нулевое пиво отнесли туда же.

А магазинчик у нас то же был без запретов. Прикрыли очень серьезно.Оштрафовали на крупную сумму.камеры повесили что б ни-ни. В крупных то магазинах касса не бьет.Я тут намеднись бегала с бутылкой вина промеж двух касс за три минуты до срок аккурат на 8 марта.Успела.

И палаточку у нас прикрыли. Подошла девушка говорит безобразие рядом школа туды сюды.Буду говорит жаловаться.Через два дня все прикрыли.Теперь вообще ни пива ни джин тоника одна жувачка.Будем жувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×