Перейти к содержанию
Авторизация  
Tera007

Свиньи нашего дома

Рекомендуемые сообщения

Свинство - это всегда плохо. И с ним надо бороться. Особенно, когда оно переходит все границы. К сожалению, такая ситуация сложилась и у нас. Окна на церковь, 1-й подъезд крайная правая квартира, либо 2-й подъезд крайная левая квартира. Этаж неизвестен. Легендарные трусы в какашах - это их дело. Но трусами не ограничились. Постоянно в той стороне летят пакеты с пищевыми отходами! Только при мне было 2 раза, причем оба раза на машины! Уважаемые соседи, давайте сообща выявим преступника (именно так, потому что выкидывание мусора на машины - это порча имущества).

Огромная просьба, отнестись к проблеме серьезно. Кто-то сзади дома ставит машины, кто-то просто ходит мимо по тротуару, у кого-то дети там бегают. Так что проблема касается всех!

 

Предлагаю список составить где квартиры заселены, где ремонты, где никого нет. И дальше выявлять предполагаемых виновников. Если у кого-то другие есть идеи - прошу озвучить.

А пока начну:

2-й подъезд 14 этаж - квартира пустая.

  • Нравится 3

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, им просто не нравится церковь, и они пытаются до нее чем-то докинуть из окна постоянно?

 

P.S. "трусы в какашах"? оО

Прямо из окна их на улицу выкидывают? Или памперсы?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при таком раскладе ручки у них слабоваты...предлагаю освободить дворников от работы и наградить "товарищей" лопатами, метлами - пусть тренеруются.

 

нет, не памперсы.

 

З.Ы. а Вы часом не из "этих"? а то ник уж больно подходящий :)


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама дорогая трусы в к......! Мож у них стиральной машины нет и они их сразу выбрасывают ))) И туалетной бумаги заодно )))

 

Ужас! Это ж  додуматься надо.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна полностью сами с мужем очень хотим вычислить кто это на машину кидает еду и блюют еще это точно семья живет т.к.выкидываются постоянно супы макароны с курицей салаты значит готовят значит женщина точно есть трусы женские были,скорее всего это наш 1ый подъезд, но может быть и 2ой,этаж высокий с9 го наверно кости на меня летели долго стуча об балконы,летом и сковородки с котлетами летали во двор, еще скорее всего это 3 х комнатная квартира кидают одни люди еда одна значит окна и во двор и на церковь выходят хотя насчет этого могу ошибаться.надо пройтись что ли с акмалом или самим как то по квартирам посмотреть всем в глаза ну или я хотела распечатать объявление что если поймаем кто это делает придется отвечать или штраф хотя сейчас, тем более таких свиней ничем не напугать,но мы напугаем только бы найти гада!мы чаще ставим машину за домом и почти каждый день они кидают!камеры надо навести на дом попробуем поговорить с акмалом возможно ли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.Ы. а Вы часом не из "этих"? а то ник уж больно подходящий

Я в жизни не стану жить с любым шумным религиозным зданием под окном. Да и в окошко ничего никогда не выкидывалось мной....

 

Но тут... "блюют из окна, труселя с какашами, котлеты со сковородками выкидывают".... Какие-то вы жуткие истории рассказываете.

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинство - это всегда плохо. И с ним надо бороться. Особенно, когда оно переходит все границы. К сожалению, такая ситуация сложилась и у нас. Окна на церковь, 1-й подъезд крайная правая квартира, либо 2-й подъезд крайная левая квартира. Этаж неизвестен. Легендарные трусы в какашах - это их дело. Но трусами не ограничились. Постоянно в той стороне летят пакеты с пищевыми отходами!

 

 

А чаво, уже легенды

свои у жильцов появились, вот оно, легендарные труселя в какашах (как святой

грааль какой, ну местным жильцам видней), вот оно как, будем знать и это

правильно, кудаж без легенд в наше время…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.Ы. а Вы часом не из "этих"? а то ник уж больно подходящий

Я в жизни не стану жить с любым шумным религиозным зданием под окном. Да и в окошко ничего никогда не выкидывалось мной....

 

Но тут... "блюют из окна, труселя с какашами, котлеты со сковородками выкидывают".... Какие-то вы жуткие истории рассказываете.

Вам видимо повезло и вы с этим не столкнулись но когда машину приходиться мыть в 2,а то и 3 раза чаще это ощутимо особенно когда совсем на это времени нет,а летом когда летали сковородки во двор котлеты и др еда очевидцев была масса да даже работники детсада удивлены кидают к их входу где курят воспитатели и кидают стабильно через день через два то есть часто вся еда в пакетах выкидывается это видимо больные люди болезнь есть такая когда выкидывают не помню название.по крайней мере меня это беспокоит и я буду выеснять кто это делает!соседи предполагают что строители рабочие выкидывают,но вряд ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врядли строители (пускай даже семейные) будут столько еды наготавливать.

 

я, конечно, понимаю, что это все выглядит бредово. но лично мне не смешно. вчера очередной пакет приземлился в метре от меня с ребенком. в 12 часов, между прочим. значит люди дома днем.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шуруп, ну если бы святые граали из окон падали, то и о них бы легенды сложили.

уточняю, чтобы было понимание: это увиденное своими глазами, а не чьи-то рассказы.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу того, что это трешка....трешки в этой стороне со 2-ого по 5-й этажи...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас, вот тебе и новый дом с приличными соседями.

Налицо проблемы с психикой. Обязательно нужно вычислить этих маргиналов.

А у Вас переселенцев в доме нет из бараков?

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по стараюсь поговорить с акмалом насчет камер возможно ли дня на два их направить вверх на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложения по вычислению предлагайте пожалуйста а то фантазии не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно прочла тему;) жесть... А может это пожилой человек делает?? Я как то по телику смотрела, что какая то бабуля все из окна выкидывала, но дом был небольшой и ее вычислили .. Тем более вы говорите, что это и днем происходит, т.е человек скорей всего не работает..Узнайте, кто с пожилыми людьми живет..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×