Перейти к содержанию
Авторизация  
vuk

Бакшевская Масляница - 2013

Рекомендуемые сообщения

@vuk,классно! Много слышала... всегда мечтала попасть, но как то вот никак :) Фото суперские!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vuk, клево :)

 

Ты не мог бы в следующий раз тему создавать до Масляницы, а не после?  :)  А-то я все хочу попасть, но забываю. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vuk, клево :)

 

Ты не мог бы в следующий раз тему создавать до Масляницы, а не после?  :)  А-то я все хочу попасть, но забываю. 

На сайте, куда ведет ссылка опубликована просьба :" УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ЗНАЕТ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА: НЕ РАЗМЕЩАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ИНТЕРНЕТЕ НИ В КАКОМ ВИДЕ!"

:(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vuk, клево :)

 

Ты не мог бы в следующий раз тему создавать до Масляницы, а не после?   :)  А-то я все хочу попасть, но забываю. 

 

Проблем-то? Положи себе в закладки сайт Рождественки и ближе к делу туда периодически заглядывай. :)


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На сайте, куда ведет ссылка опубликована просьба :" УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ЗНАЕТ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА: НЕ РАЗМЕЩАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ИНТЕРНЕТЕ НИ В КАКОМ ВИДЕ!"

:(

 

 

Дело обстоит немного не так. Место держится в секрете во избежание вандализма и приезда большого числа "левого" народа (ну там, всякая алкашня, любители подебоширить и тыды), а для желающих приехать на сайте существует форма, заполнив которую можно за пару дней до праздника получить на почту приглашение с указанием места.

Изменено пользователем vuk
  • Нравится 1

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,сикретное место блин ((( но в личку же можно свистнуть всегда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vuk,потрясающе! Особо впечатлил снежный бой-как настоящий!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,сикретное место блин ((( но в личку же можно свистнуть всегда )))

Можно, конечно. И я, надо сказать, в прошлом году John-у свистел. У него тогда не сложилось. С другой стороны, я не электронный органайзер, чтобы помнить, кому, что надо. :rolleyes: Тем более, что для желающих попасть, таки есть средство позаботиться о себе самим.

  • Нравится 1

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vuk,да я это.. шучу же :) Не обижайтесь! Фото очень понравились! А про масляницу эту слышала года 4 назад от знакомого, тогда и захотела туда попасть... но вот подзабыла. Спасибо, что напомнили! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, каждый год мечтаю посещать Усадьбу Джаз, Городецкое Гульбище, а теперь вот еще и Бакшевскую масляницу.  За всем не уследишь, тем более на этой масленице ни разу не был :)   Я очень приветствую желание организаторов максимально огородится от всяческого сброда, его на массовых гуляниях, конечно, хватает. Остается надеется, что у нас на форуме, в основном, приличные господа и барышни общаются :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетные фото. =) Да а мы как всегда в неведении... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно. Не когда не ела блины на костре. Наверное такая вкуснятинааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×