Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый Гудвин

Территория: снос ракушек, детская площадка и благоустройство

Рекомендуемые сообщения

 

Анют, прокуратура может ответить вам что иало фактов для проверки. Проходили такое уже увы, когда просили проверить котельную на предмет соблюдения теплового режима

Как я могу вам дать ответы на такие вопросы, на которых у нас не может быть документов по определению.

Если акт не подписан, то о какой копии речь может идти???????[/quot

 

Если бы акт был не подписан администрация в письме бы не стала ссылаться на то что объем работ выполнен в полном объёме. Ещё недавно вы писали что вообще не знаете подписан акт или нет. И поверьте если очень захотеть то прокуратура займётся и я не просто так решила написать туда чтобы потратить свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал письма, вы скажите а где результат, письма может писать каждый, выложите письма и т.п.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал письма, вы скажите а где результат, письма может писать каждый, выложите письма и т.п.

Знаете я вам могу сказать так, если бы я своему руководству ответила на её вопрос что я делаю на работе я бы ей так ответила, меня бы уволили. Безрезультатная работа это не раьота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Анют, прокуратура может ответить вам что иало фактов для проверки. Проходили такое уже увы, когда просили проверить котельную на предмет соблюдения теплового режима

Как я могу вам дать ответы на такие вопросы, на которых у нас не может быть документов по определению.

Если акт не подписан, то о какой копии речь может идти???????[/quot

 

Если бы акт был не подписан администрация в письме бы не стала ссылаться на то что объем работ выполнен в полном объёме. Ещё недавно вы писали что вообще не знаете подписан акт или нет. И поверьте если очень захотеть то прокуратура займётся и я не просто так решила написать туда чтобы потратить свое время.

 

Анют, давайте на вопрос про акт и объем работ, я вам отвечу после, если получу ответ на эти вопросы от администрации.

Я буду писать письмо с приложение фото. если хотите то можете подписать его. 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал письма, вы скажите а где результат, письма может писать каждый, выложите письма и т.п.

Я работаю в госструктуре и поверьте в не самой лучшей и не в самой благодарной. И если вы работает в ТСЖ а это все таки отвественность перед жильцами будьте любезны работать так чтобы результат вашей работы был виден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете я вам могу сказать так, если бы я своему руководству ответила на её вопрос что я делаю на работе я бы ей так ответила, меня бы уволили. Безрезультатная работа это не раьота.

в чем вы видите не оплачиваемую "работу" члена правления ТСЖ?  


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа, это когда за это платят деньги.

И если вы найдете какие то документы, что мне за это платят деньги. Я буду вам очень сильно благодарен 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, давайте на вопрос про акт и объем работ, я вам отвечу после, если получу ответ на эти вопросы от администрации.

Я буду писать письмо с приложение фото. если хотите то можете подписать его.

Я 19 числа встречаюсь с человеком который мне точно скажет есть ли акт и кем он подписан. Я надеюсь до этого числа у меня появится ещё ряд документов. Не очень хочется этим заниматься но я хочу чтобы мой реьенок гулял в своём дворе а не ходил на соседние площадки. Нынешние ТСЖ скажу вам честно меня не устраивает. Превратили двор в помойку. Все деревья срубили вида никакого кошмар одним словом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа, это когда за это платят деньги.

И если вы найдете какие то документы, что мне за это платят деньги. Я буду вам очень сильно благодарен

Ну тогда если вам это не доставляет удовольствия и вы не можете добиться чего то реального для двора может вам не место в ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 19 числа встречаюсь с человеком который мне точно скажет есть ли акт и кем он подписан. Я надеюсь до этого числа у меня появится ещё ряд документов. Не очень хочется этим заниматься но я хочу чтобы мой реьенок гулял в своём дворе а не ходил на соседние площадки. Нынешние ТСЖ скажу вам честно меня не устраивает. Превратили двор в помойку. Все деревья срубили вида никакого кошмар одним словом.

Будем ждать от вас вестей.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда если вам это не доставляет удовольствия и вы не можете добиться чего то реального для двора может вам не место в ТСЖ?

Не надо сейчас подменивать понятия работа и удовольствие.

Пускай жильцы решают кому место в правление ТСЖ.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После получения полной информации я больше не буду спорить и писать на форуме. Останется только собраться подписи и отнести все в прокуратуру. И вот пусть там всем занимаются. Я ещё раз говорю я не общественный деятель и никогда им не была и не буду. Сюда написаоа с целью вообще узнать готовы ли жильцы подписать заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо сейчас подменивать понятия работа и удовольствие.

Пускай жильцы решают кому место в правление ТСЖ.

Очень многие жильцы нынешним правлением недовольны. Проблема в том что никто не знает кем заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень многие жильцы нынешним правлением недовольны. Проблема в том что никто не знает кем заменить.

 

Рано или поздно Панько уйдет. надо будет кого то избирать...........

И что бы толку было больше и спрос, надо председателю платить зарплату. Кто из молодых будет тратить на это свое рабоче время, а коммунистов я не знаю.

А кто из пенсионеров согласится не знаю 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим вы собрали все документы, оправили прокурору. Пришел ответ что ТСЖ не причем. 

Вы наберетесь сил  и признаете свою не правоту? 

Можете и не отвечать на это)

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lilu
      Я про детскую площадку на берегу, м. Серебрянка. Сейчас от неё остались рожки да ножки. Всё поломали, мусора по колено. Площадка для литроболистов. С детьми туда мало кто ходит, я брезгую. Такой берег испортили. Ещё летом ходили в офис к Шендрику, писали заяву. Через час на площадке была делегация на волге, фоткали, возмущаись. Дальше ни гугу. Интересно, можноли вообще её снести,если никто за ней не следит, хоть алкши бы не гадили
    • От Zitel
      Детки кружатся на маленькой карусели, а мне радостно на них смотреть
    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×