Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый Гудвин

Территория: снос ракушек, детская площадка и благоустройство

Рекомендуемые сообщения

там детство прошло, на этом школьном поле

на стадионе 8-й школы будут строить новый учебный корпус школы.

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта территория за 8 школой? если та, то там действительно неприятное место

да, за 8 школой.  Там валяются шприцы, а бомжи окупировали бесхозяйственные гаражи, которые мешают убирать двор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, посетить наш двор.

Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы, такие как снос незаконно установленных гаражей и благоустройство территории, в том числе и вопрос о установленной позорной детской площадке.

Также стоит вопрос о самозахвате части придомовой территории пушкинскими тепловыми сетями.

@Добрый Гудвин, уточните плиз, кого именно Вы приглашаете посетить Ваш двор и решить некоторые вопросы. А то Ваше обращение направлено куда-то в неопределённость.

Прошу прощения. Я имел ввиду Главу города Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже 5 лет жители дома №1 по улице Крылова пытвются что-то изменить

В чём же заключались ваши попытки? Ваш двор уже больше 20 лет так выглядит.

 

 

>Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, посетить наш двор. Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы

Что вам даст наше присутствие? И много ли вас, от чьего имени Вы выступаете?

 

Почти ничего не изменилось, вот детскую площадку поставили(издеваются).

Мы - это все жильцы дома...

Ваше внимание - это общественное мнение о работе Пушкинской городской администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберут гаражи - заставят нам машинами всё. Тоже не аллес. Я б оставил как есть. А детям там есть где играть, возле школы полно место. У меня там детство прошло, на этом школьном поле

Похоже появился один из владельцев гаражей.)))

Дело втом, что большинство из них пустует, а жителям некуда ставить машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы - это все жильцы дома...

Тогда какие претензии властям, если вы сами со своими гаражами-ракушками не можете разобраться? Или они не ваши?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Добрый Гудвин,

 Вы знаете , чьи там гаражи? Я отвечу: это гаражи самих владельцев машин нашего дома. Раньше ставили в ракушки, но потом и это стало лень, и вот теперь стоят  пустые ракушки и машины перед ними. А в ракушках держат всякий скарб, которому дома не место, а выбросить лень...

Изменено пользователем Victor1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очень просто - убрать гараж. Хозяин в суд. Этим же судом признать право собственности и впендюрить  налог такой, что аж зубы заломит. Все сразу откажутся от своих гаражей.

 

Хотя думаю, что нужна альтернатива. Нельзя просто так нагнуть владельцев транспорта не показав альтернативу. Вопрос: А какая альтернатива есть у частников? Где ставить машину. Ведь согласитесь у частника хоть и меньше прав чем у детей (дети наше все) однако меньше прав это не их отсутствие! Итак. Какая альтернатива?

 

 

там детство прошло, на этом школьном поле

на стадионе 8-й школы будут строить новый учебный корпус школы.

Откуда такая информация? Разве по санитарным нормам можно это делать, ведь у школы должен быть стадион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ведь у школы должен быть стадион...

Должен! Вот только у 5 школы уже 5 лет нет не то что стадиона, но даже спортзала! Это наша реальность!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гудвин, а вы кто.(*случайно не Валерий)

мы с вами соседи.

По поводу гаражей, администрация разводит руками.

Процесс очень сложный, через суд.

Прокурор готов в суде выступить "гособвинителем"

Но у города  нету земли, где можно складировать эти гаражи.

 

Зато админы сделали план благоустройства территории

 

в видео наш двор в новостях подмосковья

http://www.newstube.ru/media/zhiteli-pushkina-boryutsya-s-garazhami

 

участок будет оформлен летом в пользу дома

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такая информация? Разве по санитарным нормам можно это делать, ведь у школы должен быть стадион...

на стадионе 8-й школы будут строить новый учебный корпус школы

слух реальность

 

 

Перспективы: Маргарита Смайловская

При этом Пушкинский район испытывает не менее острую потребность и в строительстве новых школ. Какие здесь перспективы? 

 

- Надо честно признаться – решить ситуацию со школами будет сложнее,  это займёт больше времени. Главная причина в том, что согласно санитарным нормам, для строительства такого объекта нужна большая площадь. Кроме того, если строительство детсада обходится в 200 миллионов рублей, то школы – как минимум в 1 миллиард. Разница, согласитесь, существенная. Так что пока мы идём по пути реконструкции школ. В планах – соответствующие работы по школам № 1,2,5,6,8 и гимназии №10.  Кроме того, новые инвесторы, которые заходят к нам в район, чётко ориентированы на строительство новых школ. Так что, пусть и не теми темпами, которыми хотелось бы, но мы движемся и в этом направлении.  http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=5176

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При сдаче дома, территория была благоустроенна, была детская площадка, песочница

НО, администрация хочет передать дому не территорию дома,  а ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ.

Администрация сначала выдавало разрешения на установка гаражных конструкции, но потом все пустило на самотек.

По решению суда за регистрированные гаражи были убраны владельцами, да еще и штраф.

А на гаражи которые не зарегистрированы, администрация махнула рукой


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа хорошие, пока Вы не поймёте, тот факт, что гаражи стоят на придомовой территории, принадлежащей всем собственникам жилья дома и

мешают в зимнее время убирать снег с территории, а в осенне-весеннее время с неблагоустроенной территории

колёсами автомобилей резносится грязь по всей площади. Вспомните, как при сдаче дома в эксплуатацию застройщика заставили чиновники администрации благоустроить нашу территорию, а впоследствии те же самые чиновники

давали разрешение на установку гаражных конструкций, как жителям нашего дома, так и жителям чужих домов, а сей час предлагают судиться по поводу сноса оставшихся ракушек. ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ ПУШКИНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

А дальше думайте сами, как Вам жить, в грязи или в чистом дворе с парковкой и нормальной детской площадкой.!?

PS: зачем нам участок неблагоустроеный и с чужими гаражами, которые используются для хранения мусора и строительных материалов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сей час предлагают судиться по поводу сноса оставшихся ракушек.

У тебя есть официальный ответ с таким предложением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с кем судится?

Оставшиеся гаражи ни как не оформлены.

Хоть мы и знаем, что этот гараж токого то человека, но в суде без документального подтверждения что он владелец делать не чего.

Если бы администрация хотела  то давно бы уже убрала их все!

 

Если с администрацией, о бездействие.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lilu
      Я про детскую площадку на берегу, м. Серебрянка. Сейчас от неё остались рожки да ножки. Всё поломали, мусора по колено. Площадка для литроболистов. С детьми туда мало кто ходит, я брезгую. Такой берег испортили. Ещё летом ходили в офис к Шендрику, писали заяву. Через час на площадке была делегация на волге, фоткали, возмущаись. Дальше ни гугу. Интересно, можноли вообще её снести,если никто за ней не следит, хоть алкши бы не гадили
    • От Zitel
      Детки кружатся на маленькой карусели, а мне радостно на них смотреть
    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×