Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Медотвод от детского сада

Рекомендуемые сообщения

Скажите, мамочки, возможно кто-нибудь знает, возможно ли взять на время медотвод от детского сада?

Полазила в инете, везде пишут, что это можно сделать, если прививок нет. И лишь на одном форуме вычитала такую вещь, что пишите заявление, что прошу дать отвод от посещение сада, в связи с тем, что мой ребенок не готов его посещать. То ли у психолога это пишется.

Вобщем, вот такой вопрос.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двум моим знакомым давали медотвод из-за того, что дети болели как только в сад выходили, участковый педиатр через пол-года примерно устал их постоянно лечить и выдал справку одной на два месяца, второй на пол-года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо у врача узнать завтра


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ребенок не готов его посещать.

Согласна,такое бывает. Только подумайте о том, что пока ваш ребенок будет сидеть дома по причине,как вы говорите "не готов", место в садике будет занято, а сотни других детей,которые готовы посещать садик,будут сидеть дома по причине отсутствия места в детском саду. А дети болеют, ВСЕ, особенно в первый год посещения детского сада. Своеобразная адаптация.

Изменено пользователем жена мужа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

участковый педиатр через пол-года примерно устал их постоянно лечить

и что вот это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в прошлый год медотвод дали. Как получилось. Путевки нам дали (у меня двойняшки), один здоров, а второй малыш ещё не мог ходить (у него легкая степень ДЦП). Нам в поликлинике выдали справку (педиатр), что по медицинским показаниям нам не показано посещение сада. Эту справку я принесла в ДОУ и нас восстановили в очереди. Обещали в этом году дать обязательно. Так и получилось - вот буквально вчера написали приходить за путевками. Если отказываться от сада безо всяких врачебных документов, то Вас просто уберут из очереди, окажетесь в самом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×