Перейти к содержанию
Авторизация  
SSelena

Котенка выкинули из машины на произвол

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем "люди" выкинули из машины белого котенка на Кудринском шоссе. Бегать по дороге ему оставалось не долго, следом за "благодеятелями" ехал камаз, а растерянное животное прямиком направилось на дорогу. Пришлось перегородить всю проезжую часть на короткое время, благо котенок ручной сразу ко мне подошел. Забрала бедолагу с собой на работу, а вечером домой приехали. Домашние животные не довольны гостем, так что срочно нужен заботливый хозяин и дом.
Котик очень ласковый, здоровенький. Чисто белый, короткошерстный, глаза разного цвета один - ярко голубой, а другой - зеленый. 

post-23920-0-72203700-1363632066_thumb.jpg

post-23920-0-75412600-1363632082_thumb.jpg

post-23920-0-24100600-1363632099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же с-и..Котик симпатишный.В котиках я разбираюсь неплохо...Сам бы взял,да у самих четверо по лавкам.Берите,люди!


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня днем "люди" выкинули из машины белого котенка на Кудринском шоссе

вот уроды, мать их!  :angry: суперский кот! редкостный :) но меня из дома выгонят, если я четвертого кота возьму... Но, думаю, его не слишком проблематично будет пристроить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой красивый и мужественный котик :)

Я тут у себя уже спрашиваю коллег и фото показываю

Может все таки найдется хозяин..


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если очень хотите забрать он вас может подождать :) 
Котик очень ласковый, игривый. Вытерпел купание и вычесывание. Сегодня давала глистогонные. 
С котом очень смело себя ведет, рычит на него, но проверять их взаимоотношения более тесно мне страшновато, стараемся следить за ними чтоб не побил домашний маленького. 

 

Я уже жалею что уезжаю 21 отдохнуть(( Правда,оч красивый котик.Наилучших ручек ему!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, я пошла отсюда, муж меня убъет )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С котом очень смело себя ведет, рычит на него, но проверять их взаимоотношения более тесно мне страшновато, стараемся следить за ними чтоб не побил домашний маленького. 

может привыкнут друг к другу постепенно? :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С котом очень смело себя ведет, рычит на него, но проверять их взаимоотношения более тесно мне страшновато, стараемся следить за ними чтоб не побил домашний маленького. 

может привыкнут друг к другу постепенно? :)

Он уже третий хвостатый в однушке. Понимаю, у многих и больше живности живет на маленькой площади, но у нас кот с кошкой не уживаются и приходится их изолировать друг от друга в разные комнаты со всеми лотками, чашками и пр. Год назад подобрали с помойки кота, так и остался у нас жить, а с кошкой не подружился.  

Так что ищем любящие ручки для кисы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас хуже, был Остап- очень похож на вашего героя, только глазки одного цвета. Дочке поклонник купил в магазине и подарил. Так пришлось отдать в хорошую семью. У мамы сильнейшая аллергия:(

Я так прониклась судьбой вашего найденыша, надеюсь найдутся добрые хозяева. Отправила ссылку своим друзьям. Может быть получится!

Еще может закинуть на сайт: http://pesikot-ru.livejournal.com/ ?

Изменено пользователем Anch

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если очень хотите забрать он вас может подождать 

Ой,чувствую наш отпуск сократится  :D

Котик очень нравится,у нас на улице жила такая же кошка,сколько я не пыталась ее заманить домой она все на улицу убегала(( 

Я хотела бы его забрать,мне немного страшновато у нас уже как 4,5 года нету живности,отвыкла я маленько,переживаю как-то.Так что если какую-то информацию пропустила мимо себя тыкайте меня носом)

Хотя есть и плюс,столько любви накопило- ему подарим)) И у вашего домашнего научится и будет единственным хозяйским котом.Этакий барин)

Вернемся мы 1-2 апреля.Кстати,он товарищ царапливый? У меня мальчик и девочка,оба адекватные,животных не мучают,при каждой прогулке просят кого-нибудь поймать и забрать домой  :D

Телефон во время поездки будет недоступен.Буду изредка заходить на форум,так что если его заберут,мало ли, напишите)

  • Нравится 4

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас хуже, был Остап- очень похож на вашего героя, только глазки одного цвета. Дочке поклонник купил в магазине и подарил. Так пришлось отдать в хорошую семью. У мамы сильнейшая аллергия :(

Я так прониклась судьбой вашего найденыша, надеюсь найдутся добрые хозяева. Отправила ссылку своим друзьям. Может быть получится!

Еще может закинуть на сайт: http://pesikot-ru.livejournal.com/ ?

Спасибо Вам!

 

 

 

 

Если очень хотите забрать он вас может подождать 

Ой,чувствую наш отпуск сократится  :D

Котик очень нравится,у нас на улице жила такая же кошка,сколько я не пыталась ее заманить домой она все на улицу убегала(( 

Я хотела бы его забрать,мне немного страшновато у нас уже как 4,5 года нету живности,отвыкла я маленько,переживаю как-то.Так что если какую-то информацию пропустила мимо себя тыкайте меня носом)

Хотя есть и плюс,столько любви накопило- ему подарим)) И у вашего домашнего научится и будет единственным хозяйским котом.Этакий барин)

Вернемся мы 1-2 апреля.Кстати,он товарищ царапливый? У меня мальчик и девочка,оба адекватные,животных не мучают,при каждой прогулке просят кого-нибудь поймать и забрать домой  :D

Телефон во время поездки будет недоступен.Буду изредка заходить на форум,так что если его заберут,мало ли, напишите)

 

То, что у Вас некоторое время не было животных, это не проблема, все быстро вспоминается и привыкаешь к ним. Кот не царапается, не нападает играючи и не кусается. Создается впечатление, что он жил в частном доме, все время бежит к двери погулять. Сейчас осваиваем лоток, что тоже наводит на мысли о свободном выгуле. Кстати, в машине себя вел очень хорошо, ехал на торпеде, потом перебрался ко мне на колени и уснул. Свой номер телефона размещу через пару дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите как у котика делА?

Нашлись ему хозяева?


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×