Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет самый дружный и красивый дом

 

есть шанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.

На 53 сотках не разбежишься..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 53 сотках не разбежишься..
))) не знаю сколько там в сотках , но придомовая территория будет самая большая в городе , так что не только разбегутся , но и разъедутся )))

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но придомовая территория будет самая большая в городе

а кто это сказал , что она будет самая большая в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это @Влад 1985 так шутит :rolleyes:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив  1 секции стоит Башня. Торец безобразный. Надо картину на всю стену от 1 до верхнего этажа нарисовать с перспективной иллюзией. А что бы картина менялась постоянно , нарисовать красками типа хамелеон. Вот задачка то какая классная! Сам придумал. Первый.

 

 

Может кенгуру нарисовать?

Изменено пользователем Гуннхильд
Добавила тэги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый Эдвард,я об этом думаю с того момента как увидела :53:

А почему Кенгуру?Я думаю тоже что-то чтоб менялось-может что-то из природы

Например закат-рассвет,море,звездное небо

Только кто это профинансирует?Эдвард есть какие-то соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена дело хорошее, но что с фасадом железным делать? не в обиду жильцам, он как после бомбежки выглядит

Изменено пользователем Мимо-проходил
  • Нравится 1

Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый Эдвард,я об этом думаю с того момента как увидела :53:

А почему Кенгуру?Я думаю тоже что-то чтоб менялось-может что-то из природы

Например закат-рассвет,море,звездное небо

Только кто это профинансирует?Эдвард есть какие-то соображения?

Я в частном доме на втором этаже повесил картину обои. Купил в Ашане. Картина с перпективой. Деревянный помост, причал, уходит в море. Получилась классная иллюзия громадного обьема с облаками и морем. Балончик аэрозоли стоит 80 рэ в розницу, оптом дешевле. Красит 2 кв.м. Если будет классное предложение по картинке и интерес жителей украсить это безобразие на торце дома в виде ржавой стены, то вполне подьемно и реализуемо. Это хорошая идея. И вполне решаема на следующее лето.

 

А кенгуру это так... я просто прикалолся вспоминая фильм про бумбараша, где помещик стрелял в стенку и требовал художника нарисовать в этом месте кенгуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward, идея то хорошая, тока, власти не разрешают "портить" внешний вид города. :50:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward, идея то хорошая, тока, власти не разрешают "портить" внешний вид города. :50:

Я в своё время обращался в Администрацию с предложением разукрасить свободный заборы, трансформаторы и т.д., причём в соответствии с названием улиц (т.е. тематически).Ответ - низя - архитектура, авторское право и т.д.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, во-во!!! наверное, я про Вас и читал! :52:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое еще авторское право - на заборы? на облупившийся фасад здания? Они совсем с ума по сходили? Дом вряд ли находится в ведении самих жильцов, то есть ТСЖ. значит за его содержанием и поддержанием, в том числе, внешнего вида должен следить ЖЭК, или как там он называется на этой территории сейчас

@1039,

есть официальный ответ от этих мегаграмотных деятелей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×