Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Хулиганство

Рекомендуемые сообщения

v@mashaag,

то, что вы написали заявление в полицию -это правильно!

скорее всего не найдут....

 

Маша, вы так хотите во что бы то ни стало найти этого хулигана..... в вас говорит обида, это понятно... забудьте и простите(хотч бы в душе)

 

это мелкое и неудачное хулиганство...возможно и перепутали...

не надо все так близко к сердцу воспринимать!  Ничего СТРАШНОГО не произошло! Нервы дороже!,!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!! не надо зацикливаться на неприятностях! 

У вас же ребенок! Ваше эмоцианальное состояние ей передается!

 

Пусть это будет самая большая трагедия в вашей жизни!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

127, хм...а какой по вашему стоящий повод для обращения в милицию? Вы знаете бывают такие случаи, когда вот просто не понятно с чего люди грабят квартиры, хулиганят и пишут на дверях. Мне даже в голову не приходило кому-то дорогу переходить, не в моих правилах это во-первых, а во-вторых,у  меня есть более важные дела, чем опускаться до такого.

На двери написали: СУКА ПРЕКРАТИ ВОРОВАТЬ. Вот спрашивается, а почему мне такое пишут на двери? И почему я должна это терпеть? Может тот, кто это писал, думает, что здесь мэр города живет? Я вообще не работаю, а занимаюсь воспитанием ребенка. Единственное, что я могу своровать, так это идею для занятий из инета, но это глубоко мое личное дело. А муж вообще работает в Москве, на скорой, и никто не знает, где он живет, так как он прописан совсем в другом месте. Вот и все.

 

lukashenok, спасибо, неприятно это очень. Я вот тоже думаю, а может перепутали. ну кто знает.

 

Сижу думаю, может пойти в подъезде объявление для хулиганов написать, в стиле, вы наверное перепутали, здесь живет не государственный чиновник или мэр...

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что Вы тогда так переживаете?Тем более,что надпись к Вам никак не относится!!! Придурков полно вокруг,весна затянулась,а с ней и обострение.Берегите нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

127, а вдруг эти придурки возьмут и ради прикола по ошибке в квартиру залезут, мне тоже не переживать?

А весна это точно. обострение у людей началось

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Живем спокойно, никого не трогаем,

Совсем никого не трогаете? :)

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/90326-zakon-o-tishine/?p=2685152

В суд таки подали на них? Может теперь мстят?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих, мы в суд на них так и не подали, потому что мы перед новым годом уезжали, а потом не до этого было.

Да, вот представьте совсем никого не трогаем


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих, мы в суд на них так и не подали, потому что мы перед новым годом уезжали, а потом не до этого было.

Да, вот представьте совсем никого не трогаем

Просто так никто не станет подниматься на фиг знает какой этаж (какой?) и выключать свет в щитке, например. Тем более, подряд каждый день в одном и том же месте.

Как вариант - месть на фоне рода деятельности..... 

Изменено пользователем псих

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих, не знаю-не знаю.

Ну, тогда бы что-то другое написали, а не это


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих, не знаю-не знаю.

Ну, тогда бы что-то другое написали, а не это

Ну почему другое? Главное - написать. А что - какая разница?

Думаете, когда люди "кучу" в газетку заворачивают, кидают кому-нибудь под дверь, поджигают, звонят в дверь и убегают - они выбирают, что там на газетке будет написано?

Им все равно. Так и тут. Главное - нагадить определенным образом, в данном случае - нарисовать "что-то" на двери, при чем такое, что человек не захочет там видеть, а не цветочки-птичек.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих, понимаете, если вот допустим, есть определенные претензии к соседям, то что можно в таком случае написать - Достали, соседи дебилы и т.д., но причем здесь прекрати воровать.

У меня реальное впечатление, что кто-то очень сильно ошибся дверью. Но это и правда не смешно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня реальное впечатление, что кто-то очень сильно ошибся дверью.

Тогда только один вариант - в темноте в уголке с монтировкой спрятаться, и ждать пока придут опять как-то гадить. 

Может кто-то где-то этот адрес (как первый случайный пришедший в голову) оставил, и теперь мстят....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих, вопрос за что мстят и кому? Если люди даже не знаю, кто живет в этой квартире и чем занимается, тогда нафига такое писать?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вопрос за что мстят и кому?

Это мы не узнаем, пока их не поймали...

 

 

Если люди даже не знаю, кто живет в этой квартире и чем занимается, тогда нафига такое писать?

В наш век можно паспорт с любым адресом прописки получить, за небольшую кучку унылых енотов - как будто не знаете?

Вот и думают, что мстят кому-то - а на самом деле - тут невинные люди... 

А может - для них и не невинные. Лови их, потом нам расскажешь кто и за что и кому....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот думаю объявление в подъезде повесить, сижу думаю, что написать

:)

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×