Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Хулиганство

Рекомендуемые сообщения

Зачем вы так пишите-"менты","твари"(про них же).Вам сложно набрать еще несколько букв и написать полиция?Ну просто некрасиво. Я имела дело с полицией,3 раза. И честно мне помогали,да в начале у них всегда шуточки,но если мне не хотелось с ними наладить обычный человеческий диалог достаточно было напомнить о их обязанностях,и дать понять что мне не до шуток.Этого всегда было достаточно. Ну а вы поддержали диалог в таком русле 

Стоят на лестничной клетке, в подъезде, ребенок у соседей плачет, один из них, а че тут такая слышимость? Я говорю, а вы как хотели?

Он говорит, я в частном секторе живу. Я говорю, а вот квартирку нашу купите, насладитесь всеми прелестями слышимости. Он говорит, сколько?

Я говорю - договоримся. Он говорит - а я храплю. Я говорю, ничего страшного, будете храпом мешать, вам соседи дадут знать, напишут на двери.

Смеются.

 

 

Отшучиваются они потому что дело без развязки скорее всего. 

 

Понимаю,неприятно,но не теряйте лицо,а то опять напишут.

Изменено пользователем Сердечко
  • Нравится 3

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердечко, у меня язык не поворачивается назвать их полицией, потому что не работают они так как должны. А работают после того, как пинка свыше получат. А кто они после этого? Мы сколько раз обращались, ничего никогда от них дельного не было.

Вы знаете, я когда чуть ли не в слезах приехала туда лично поговорит с участковым, когда на мои звонки мне говорили в тоне сам дурак и не звоните сюда больше, потому что мы ничего сделать не можем. Так вот, приехала я с ребенком к участковому, объясняю ситуацию, а он говорит, вот вы кто с мужем по профессии. Я говорю, медики, что дальше. он говорит, вот прихожу я в поликлинику, а меня отфутболивают, вот почему они себя так ведут. Я говорю, все зависит от человека, вы прекрасно это понимаете. А он говорит, ну вот и я думаю, а че это я должен идти и работать, если они себе такое позволяют. Вот, а вы говорите.

А другой рядом сидит и в одноклассниках лазит, и говорит, да, ну, а че мы поедем. Конечно, задницу то как свою от инета оторвать.

Вот пока они не научатся работать по-нормальному, не за что их хвалить.

 

slonyarka, не знаю даже

 

cobra, мама пошла за растворителем в магазин, надеюсь ототрется


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сердечко,скажу вам по секрету, менты друг друга ментами называют ))) А тварями назвали не ментов, а соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердечко, и еще, вы знаете, в нашей жизни, без юмора никуда. 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последний раз обращалась со мной дежурный по телефонам шутки шутил,я повышенным тоном попросила начать уже выполнять свое обязательство.Дежурный так он  вообще просто записывает передает информацию,он ОБЯЗАН это сделать. Если слишком умный сразу прошу дать номер начальства,а его можно и в интернете найти) это так припугнуть,их там еще как отчитывают,главное что свои косяки не прикрыли. Всегда перед обращением в полицию читаю статьи касающиеся моего происшествия,иначе сложно с ними общаться.Надо знать свои права и им на это намекать.Ну как-то так справлялись) Желаю удачи в поисках вандалов.

  • Нравится 1

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердечко, сколько раз обращались к ним, они даже на то, что они обязаны глубоко плевали, вот так и говорят, хотя я точно знаю, что разговоры, которые по 02 поступают записываются. А им нечего боятся. Там все друг за друга. 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоним участковому, говорим приезжайте - зафиксируйте. Он говорит, звоните в дежурную часть, пусть наряд выезжает. Мы говорим, они не едут, мы уже звонили.

Участковый удивленно - не может быть.

Ох, боже мой, вы что забыли в какой стране живете, или с какими вы тварями работаете, удивлять то так.

Не уверена что тут не про сотоварищей участкового.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердечко, сколько раз обращались к ним, они даже на то, что они обязаны глубоко плевали, вот так и говорят, хотя я точно знаю, что разговоры, которые по 02 поступают записываются. А им нечего боятся. Там все друг за друга. 

Сочувствую.Жаль когда сотрудник полиции лоботряс,или врач бездушный,а если пожарный будет при вызове шутки шутить,то... 

Заявление пишите,и почитайте может как надо следить за расследованием,что с полиции спрашивать,соседей опросить я так понимаю должны.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, искренне Вам сочувствую! К сожалению мерзавцев-вандалов вряд ли отыщут,если вообще будут искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, и я от души сочувствую. Конечно, не найдут никого. Но! Главное, что все живы и здорово. Надеюсь, что дверь ототрется и это больше не повторится. Ну а полиция наша... Эх. Что тут скажешь....


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Угу. Так хватит вас аппендицит  - не ходи в больницу! Возьми скальпель, и удали его себе сам! Или иди на кладбище сразу... Хотя там тоже все продажные взяточники, поэтому копай себе сам могилку в чистом поле ложись и радуйся, как тебе это обошлось: дешево и без нервов! 

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, ой, да не дай Бог что заболит, а то эти коновалы залечат до смерти...


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, я тоже сочувствую :(

Ниччо, надеюсь, всем потом воздастся ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, Irochkina, JuliaGEm, всем спасибо за поддержку и сочувствие. Я тоже надеюсь, что людям этим воздастся по делам.

Найдут или нет, никто не знает. Мы уже написали заявление в милицию, прокуратуру, нашли выход на начальника милиции, будем контролировать дело.

Минут двадцать назад приходил сосед, на которого я думала, ( почему думала на него, потому что год назад, а может больше, у него часто компании собирались и они музыку часа в 3 ночи громкой включали, мы несколько раз милицию вызывали) вежливо спросил, что случилось? Сказал, вы простите конечно, но вы на меня не думайте, мне не зачем это делать, я в 7:20 на работу выходил, надпись уже была. Говорит, что у него пару раз была монета в замочной скважине, поэтому это явно кто-то другой хулиганит. 

Но...это дело не меняет, я всех подозреваю.

Дверь оттерли ацетоном.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дверь оттерли ацетоном.

Берегите нервы, иначе хулиганам понравится вам портить дверь.

 

Найдут или нет, никто не знает. Мы уже написали заявление в милицию, прокуратуру, нашли выход на начальника милиции, будем контролировать дело.

Даже искать не будут, не тратьте свои и чужие нервы.

А если за руку поймать, то что им грозит?

В качестве Мелкого Хулиганства может рассматриваться нанесение непристойных надписей на стенах, заборах в ночное время в
отсутствие очевидцев, элементы тайного вандализма и т.п. Мелкое Хулиганство совершается умышленно. Ответственность за Мелкое Хулиганство могут нести граждане, достигшие 16-летнего возраста. Мера административного взыскания за Мелкое Хулиганство - штраф или исправительные работы в пределах, указанных в ст. 158 КоАП. Административный арест на срок до 15 суток применяется только судьей в случаях.если по обстоятельствам дела и с учетом личности правонарушителя применение иных мер признано недостаточным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×