Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Хулиганство

Рекомендуемые сообщения

Сейчас буду долго и громко ругаться.

На протяжении недели у нас постоянно в подъезде выключают свет, именно выключают и видимо специально. Сегодня утром выходим из квартиры с ребенком гулять, а тут ...я в шоке. Нам испоганили входную дверь. Написали матом белой краской или баллончика. 

Звоню ментам, говорю, приезжайте фиксируйте. Они отвечают - ну сфоткайте ее и приезжайте сами, тут заявление напишите. То есть задницу свою толстую им поднять лень, а зачем, вот работа у них такая сидячая - очень важная - ничего не делать.

Звоню мужу, он говорит, уходил на работу утром рано, в подъезде было темно, он не видел, была дверь испорчена или нет.

Звоним участковому, говорим приезжайте - зафиксируйте. Он говорит, звоните в дежурную часть, пусть наряд выезжает. Мы говорим, они не едут, мы уже звонили.

Участковый удивленно - не может быть.

Ох, боже мой, вы что забыли в какой стране живете, или с какими вы тварями работаете, удивлять то так.

Ну, короче перезвонили в дежурную часть, говорят приедем. Вот сидим ждем уже третий час, их все нет. Работают же...

Что делать дальше, даже не знаю


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,я такой момент не поняла: свет выключают для того, чтобы не видно было, кто краской рисует или для чего?

Камеры есть в подъезде?

Может вы кому "дорогу перешли"?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra, нет в нашем подъезде камеры. Если бы были, было бы гораздо все проще.

Живем спокойно, никого не трогаем, кому такое могло понадобится, ума не приложу. Но явно не от большого ума это сделано.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похоже на проделки подростков.

Ваша квартира одна пострадала или еще у кого-то есть надписи? Можно было бы объединиться с соседями и действовать сообща.

Домофон на двери есть? Если есть, значит это сделал  кто-то кто имеет ключи.

Подозрительно все же, что неделю(!) отключают свет...Зачем это надо?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra, в том то и дело, что только у нас дверь испорчена. Соседи у нас все глубокие пофигисты, никому ничего не надо, все будут молчать, даже если что-то явно видели. Вот такие люди вокруг, не люди, а твари.

Я очень зла...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не может быть сосед, с которым вы конфликтовали из-за ремонта?

 

А вообще, конечно, постарайтесь успокоиться. Неприятно, да. Но пусть это будет самым большим Вашим огорчением.

Надеюсь, что вандалов все же найдут...

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я очень зла...

Еще бы. Скотство настоящее. Заяву писать надо.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лирика, bur-nellya, приехали менты, пошла, потом напишу

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon, а мне кажется совсем наоборот


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Ну как ? Что наша доблестная глаголит?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, что ушли товарищи менты. Эх, ну и странные же люди, будто в стране другой живут. вот прям даже не передать. Стоят улыбаются, а дайте стрелочку подпишем это вашим соседям,у  нас маркер есть. А давайте внизу допишем что-нибудь.

Ой...вот матом ругаться или смеяться от того, что дураки они такие или плакать.

Стоят на лестничной клетке, в подъезде, ребенок у соседей плачет, один из них, а че тут такая слышимость? Я говорю, а вы как хотели?

Он говорит, я в частном секторе живу. Я говорю, а вот квартирку нашу купите, насладитесь всеми прелестями слышимости. Он говорит, сколько?

Я говорю - договоримся. Он говорит - а я храплю. Я говорю, ничего страшного, будете храпом мешать, вам соседи дадут знать, напишут на двери.

Смеются.

Эх...еще бы чуть-чуть и можно было квартиру ментам втолкнуть.

Ну, вообщем смешного мало конечно, но заявление им написали, они правда очень удивились, что оказывается они к нам целых три часа ехали.

Я говорю, да, у нас же город большой, Москва почти, поэтому от одного конца города до другого аж три часа целых.

Вообщем, говорят поставьте видеонаблюдение. Может конечно, это вариант хороший, но...дверь то уже испортили.

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но...дверь то уже испортили.


а что, не отмывается ничем?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кому насолили-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×