Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Вопросы по андроид-смартфонам

Рекомендуемые сообщения

@MichaeL, спасибо, попробую. Теперь ещё нужно будет выяснять. какой "файл-манагер" лучше... Ох-хо-хо, не было забот, так купил смартфон ))). Мне вообще-то не так эти фотки мешают, сколько не нравится то, что они без моего ведома скачались, а причину понять (чтобы избежать такого в дальнейшем) не могу...

 

Когда у меня был андроид, я остановился на Astro File Manager. Сам по себе неплох, функционален, расширяется за счет дополнительных модулей, имеет встроенные утилиты для просмотра запущенных процессов и не только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Копирую ее как, не через программу, а просто.

А можно поподробнее? Через какую программу копировать нужно, как вообще правильно копировать с компа на смартфон? А то я в Андроиде чайник полнейший... 0b80d7fd075465f17e877ac0d9af0e54.gif

 

 

Когда у меня был андроид, я остановился на Astro File Manager.

@MichaeL, спасибо, попробую эту прогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, я не знаю, что у вас за телефон, но у меня например, при первом подключении USB к компу, установилась программа, там есть отдельно подпрограммы так скажем для музыки, для обновлений, для фотографий, мультимедиа. И если я его к компу подключаю, то включается эта программа и он ищет нужны ли обновления к телефону по программному обеспечению или нет. Так вот, если я хочу добавить несколько фото в колеекцию телефона, я открываю подпрограмму мультимедиа, там есть фотографии и вот там я их и копирую. А иногда лень этим заниматься и я скидываю так, как написала выше.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь ещё нужно будет выяснять. какой "файл-манагер" лучше...

В принципе, для андроида есть старый добрый Total Commander. Кроме всего прочего, с поддержкой DAV, ftp и LAN.

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кружки пикасовские. Это фото с интернета.

  • Нравится 1

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Chip_SET, точно! Но где эти фотки находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут шоль поплакаться?Купили месяц назад htc one mini,недели через 3 по всем пластиковым частям телефона стали появляться микротрещины...отношение бережное,ношение в чехле..трещинки даже там,где при ударе не появляются..Позвонила производителю-говорят везите в сервисный..В инете вижу что я не одна такая,много пострадавших.Что делать?Телефончик то не2 тыщи стоил...жалко :(


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз сказали, то вези   :???: Можно самим еще поменять, но на новые модели обычно ток через пол года-год детали пойдут )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь сталкивался с подобным?

 

Телефон Samsung Galaxy SII, не работает микрофон, т.е. если звоню, меня не слышат, диктофон тоже не пишет. Но при этом по скайпу спокойно общаюсь.

 

Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×