Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Ремонт iPhone

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, подскажите, где можно полечить яблочко? Подтопила беднягу, высушили, в результате он работает (звонит, вибрирует, заряжается) но экран умер :plach: Вроде был в Пушкино ремонт на Московском проспекте, к ним обратиться, или лучше в Москву съездить. Только куда? И что это может быть, замена экрана или мост какой-нибудь погорел?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ж заранее сможет ответить на такие вопросы, как не ремонтная мастерская... Что касается iPhone-центра на Московском-14... Их сайт ipushkino.ru недоступен, поиск авторизованных сервисных центров по яблочному центру показывает ближайшие только в Москве... Не думаю, что он авторизованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не думаю, что он авторизованный.

Я как-то пыталась подлечить свой Самсунг ВиТу,обратилась в палатку рядом со входом в крытый рынок,где сухофрукты.Так парень из той палатки направил меня именно на Московский,говорит это наша основная мастерская...Не думаю,что это авторизованный центр,на рынке они не стали бы толкаться..

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то, что в Москву ехать нужно это я была уверенна на 99.99% :( может кто обращался, сможет конкретное место посоветовать.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы им не верите идите в телемастерскую на западе, первомайская улица кажись. Маняша по самсунгам авторизованный сервис Лесная дом 5.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Маняша по самсунгам авторизованный сервис Лесная дом 5.

А я уж починила,у ребят в небольшой мастерской в ТДС,возле Дикси,на Московском.Он у меня такой старенький,что ему уже не до авторизованных центров ))) Да и подарили ужо  Samsung Galaxy S Duos S7562

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз старый то так и надо было поступить..... купить новый )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз старый то так и надо было поступить..... купить новый )))

Тогда новый не светил...Да и жаба булькатая на горло наступила.. )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда для себя любимого, то жабу душить нуна )))

  • Нравится 1

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, неужели никто айфон не чинил!!??? поделитесь проверенными не дорогими сервисами! к официалам жаба душит ехать, у них даже диагностика платная :ph34r:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обращалась в тот который на Московском, но только чтобы переустановить и обновиться. Да сходите туда, в любом случае хоть подскажут может чего....


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anasteisha,

тот, который на Московском отпадает сразу :( знакомый отдавал туда iphon4, спустя 2 недели терпение лопнуло и он потребовал вернуть ему тел., сначала вернули не его, когда он не опознал свой аппарат, начали разбираться, в итоге его нашли, но на экране были 2 жирные царапины, хотя до сдачи в сервис этого не было :ph34r:

 

Решила сначала в imarket в ВИТе обратиться (собственно, там и покупали), надеюсь, что там все сделают.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anasteisha,

тот, который на Московском отпадает сразу :( знакомый отдавал туда iphon4, спустя 2 недели терпение лопнуло и он потребовал вернуть ему тел., сначала вернули не его, когда он не опознал свой аппарат, начали разбираться, в итоге его нашли, но на экране были 2 жирные царапины, хотя до сдачи в сервис этого не было :ph34r:

 

Решила сначала в imarket в ВИТе обратиться (собственно, там и покупали), надеюсь, что там все сделают.

Ого? :143: ... сорри. Вот ведь и не подумаешь... Расскажите потом как в ВИТе обслужат... мало ли тоже понадобиться, три тьфу!!! :) 


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anasteisha,

До ВИТа не доехала, позвонила брату, у него друг работает в ремонте, который в здании Дикси на Московском, вот туда и отдала. В ВИТе чинился народ с работы мужа (в аймаркете), вроде все хорошо было.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала понакупают себе яблофонов, а потом жаба душит чинить его. ну на кой тогда спрашивается покупать это г.в.о???


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×