Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Собрание жителей ЖК "Озерное" 30 марта 1100.

Рекомендуемые сообщения

Администратор форума, прошу вас, за оскорбительные высказывания, приведенные ниже, убрать с форума  г. Сивко, уже достала всех своим враньем.

  

Уничтожили ТСЖ ? Оно ведь не давало нам достроить дома, хотела троица ( Новотный, Фейло и Кулагин) перевести инвестконтракт на ТСЖ, договора на квартиры тоже просили перевести на одного"консолидидированного покупателя"_ председателя ТСЖ. У нас ТСЖ занималось только обманом людей.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kulagin, КУлагин почему же враньем. Дополнительное соглашение №3. не однажды выставлялось на форуме, в котором Вы требовали перевода инвестконтракта на ТСЖ.

Три варианта требования по передаче квартир одному "консолидированному покупателю" - представителю ТСЖ., Новотный раздавал Всем на собрании. ( Это Ваше требование с тремя вариантами отъема квартир у дольщиков у меня до сих пор сохранилось.)  Могу при случае выставить на форуме. Так что дольщики Всё помнят в отличии от Вас и Кузнецова С.В.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Претензия получена УК.

Только сейчас посмотрела текст претензии в Град и ужаснулась, узнав, что в моём, 3-м корпусе открывают детский сад!!! Это у кого же ума на это хватило? Корпус весь в асфальте, в машинах, где положенные по всем санитарным нормам места для прогулок детей? И вообще я против детского визга под окнами! Действительно, кто же это разрешил, хотелось бы знать!

Это так понимаю не полноценный детсад, а что-то вроде групп кратковременного пребывания без прогулок. Вон Тургенева  5 детский центр, детей не слышно и не видно.

А к стати, что Вы имеете против детей? Вон с торца 2-го корпуса детская площадка, жители тоже,  должны возмущаться, что у них под окнами дети шуметь будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kulagin, КУлагин почему же враньем. Дополнительное соглашение №3. не однажды выставлялось на форуме, в котором Вы требовали перевода инвестконтракта на ТСЖ.

Три варианта требования по передаче квартир одному "консолидированному покупателю" - представителю ТСЖ., Новотный раздавал Всем на собрании. ( Это Ваше требование с тремя вариантами отъема квартир у дольщиков у меня до сих пор сохранилось.)  Могу при случае выставить на форуме. Так что дольщики Всё помнят в отличии от Вас и Кузнецова С.В.

 Враньем потому, что вы свои выводы выдаете за истину. Не превода на ТСЖ, а контроля тСЖ расходования ТРОПОСОМ средств дольщиков. В этом был смысл.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Враньем потому, что вы свои выводы выдаете за истину. Не превода на ТСЖ, а контроля тСЖ расходования ТРОПОСОМ средств дольщиков. В этом был смысл.

Такой контроль за расходованием денег дольщиков устроили, что даже дольщиков, купивших квартиры в 2008г. , не хотели вписывать ни в какой Реестр.

Людей искали через интернет, через Администрацию, кто напрямую на меня выходил, но ни Новотный, ни Кузнецов С.В. ничего не хотели о них знать и давать сведения.

И хватит Кулагин прикидываться тут . Перевод инвестконтракта на ТСЖ , строительство вернее сбор привлеченных денег на достройку домов, было вашей первоочередной задачей. У меня лежат куча ваших предложений с Доп.Соглашениями №3, которые Новотный носил в Администрацию и везде красной линией проходит, совместное строительство ТСЖ с ТРОПОСом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Это так понимаю не полноценный детсад, а что-то вроде групп кратковременного пребывания без прогулок. Вон Тургенева 5 детский центр, детей не слышно и не видно. А к стати, что Вы имеете против детей? Вон с торца 2-го корпуса детская площадка, жители тоже, должны возмущаться, что у них под окнами дети шуметь будут ?

 

Как я понимаю, Вы собственник нежилого помещения, используемого под детский сад.  Расскажите людям, как Вы хотите поставить работу, и есть ли у Вас разрешительная документация на этот вид деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И хватит Кулагин прикидываться тут

Враньем потому, что вы свои выводы выдаете за истину

Господа, всем и так давно уже ясно какие вы большие "друзья".  Может лучше поговорите здесь (независимо друг от друга) о проблемах проведения общего собрания? А все взаимные признания в "любви" :kiss: направите друг другу в личку! Спасибо за понимание :sir:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление о проведение собрания вывесили в каждом корпусе.

Уведомления о проведение собрания в каждом доме положены в каждый почтовый ящик. Заберите их оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко ваш мозг поражонный корупцией, воспринимает все написанное в извращенном виде, но это ваша проблемма,и ваши умозаключения не являются истиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой же будущий житель корпуса № 2. Просто трезво смотрю на ситуацию. Ну не детский центр, впихнут в этом месте что нибудь по круче. И будем жалеть, что боролись против детей. Подумайте, полноценный детсад действительно не пройдет там ни по каким нормам. Не надо брызгать на меня слюной, я встречалась с Вами на собрании, там Вы произвели на меня хорошее впечатление.

А информация у меня, ну пусть будет ОБС )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blum, Да, сейчас делают многие в своих квартирах детские группы будем их так называть, до деского сада это не тянет, но на всё надо разрешительные документы. Пока  не все документы  предоставили в УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Объявление о проведение собрания вывесили в каждом корпусе.

К сожалению, ЕГ, у вас такой способ уведомления собственников(внимание!!! а не жителей) не утвержден.

 

Уведомления о проведение собрания в каждом доме положены в каждый почтовый ящик.

Положены кем? ЖК РФ предуматривает единственный надлежащий способ уведомления(если другой не принят на общем собрании) - заказными письмами собственникам

Статья 45. ЖК РФ
Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме


4. Собственник, по инициативе которого созывается общее собрание собственников помещений в многоквартирном
доме, обязан сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения. В указанный срок сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в
многоквартирном доме должно быть направлено каждому собственнику помещения в данном доме заказным письмом, если решением общего собрания собственников помещений в данном доме не предусмотрен иной способ направления этого сообщения в письменной форме, или вручено каждому собственнику помещения в данном доме под роспись либо размещено в помещении данного дома, определенном таким решением и доступном для всех собственников помещений в данном доме.

5. В сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должны быть указаны:

1) сведения о лице, по инициативе которого созывается данное собрание;

2) форма проведения данного собрания (собрание или заочное голосование);

3) дата, место, время проведения данного собрания или в случае проведения данного собрания в форме заочного голосования дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование, и место или адрес, куда должны передаваться такие решения;

4) повестка дня данного собрания;

5) порядок ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании,
и место или адрес, где с ними можно ознакомиться.

Уже мозоль на пальцах, устал писать об этом, а Вы, ЕГ, опять устраиваеть самодеятельность, зачем?

Давайте жить по закону, а не по понятиям!

  • Нравится 2

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности, Судилась по поводу собраний. Оповешение есть -да есть. Всё. А то что там напридумал ЖК, то извините, то это никто никогда не выполнит, и никаких собраний не проведет в МКД. Все живем в одном доме и уведомления надо посылать заказным письмом. С учетом, что у нас письма идут от Администрации к нам на Озерную не менее 20 дней, а оповещение нужно за 10 дней. В ЖК нет реальности, особенно  относительно домов= новостроек.

И вообще большая просьба оставить нас.  Будьте так добры освободите нас от Вашего внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судилась по поводу собраний.

В то время когда Вы судились, такой нормы еще не было :sir: по этому вопросу уже существует обширная судебная практика, когда такие решения отменяются(или Вы надеетесь на людскую инертность и лень?)

А то что там напридумал ЖК, то извините, то это никто никогда не выполнит, и никаких собраний не проведет в МКД. Все живем в одном доме и уведомления надо посылать заказным письмом

Какой бы ЖК не был, - это ЗАКОН! И будьте любезны исполнять его, нравится он Вам или нет.

И не Вам, к счастью, решать, надо или не надо уведомлять собственников установленным законом способом.

 

И вообще большая просьба оставить нас. Будьте так добры освободите нас от Вашего внимания.

Здесь Вы с Романовской очень похожи! Взрослый человек, но никак не научитесь отвечать за себя, а не за всех. Не забывайте, что я не к Вам в квартиру пришел, а Вы просите меня ее освободить... :52:

PS К слову..... собрания по корпусам нужно проводить раздельно, если что... :40:

Изменено пользователем Советник Безопасности
  • Нравится 2

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности, Хватит наверное. Вы никак не оставляете наш объект. Мутите в другом месте. У нас ТСЖ все наелись по горло. И Вам как куратору ТСЖ по г. Пушкино нечего здесь делать. Дайте нам наконец просто жить без мошеннических ТСЖ и без их кураторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×