Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Собрание жителей ЖК "Озерное" 30 марта 1100.

Рекомендуемые сообщения

В субботу 16 марта 2013г.  в 1100 в 1 корпусе кв 64. состоится заседания инициативной группы по поводу органгизации общего собрания жителей ЖК "Озерное"

Приглашаются члены инициативной группы и Все же желающие принять активное участие в жизни ЖК" Озерное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера состоялось заседание ИГ, которое приняло решение

1. Предъявить претензию ООО УК "ГРАД"

2. Доработать вопрос о сумме по ограждению и видеонаблюдению территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то газон мешает, а мне не нравится, что машины паркуются прямо под окна третьего корпуса.. Сейчас еще если территорию у 3 корпуса огородить, то и вообще жить будем среди асфальта.

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то газон мешает, а мне не нравится, что машины паркуются прямо под окна третьего корпуса.. Сейчас еще если территорию у 3 корпуса огородить, то и вообще жить будем среди асфальта.

И не только среди асфальта, а вообще в клетке :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то газон мешает, а мне не нравится, что машины паркуются прямо под окна третьего корпуса.. Сейчас еще если территорию у 3 корпуса огородить, то и вообще жить будем среди асфальта.

 

Какая разница сейчас вся территория в асфальте, потом земля только огороженная , все равно в асфальте, ведь ограда ставится для охраны и сохранисти нас и домов, а не земли.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не любит асфальт, тому за городом жить надо или в деревне. =) Зелень в городе должна быть по максимуму, но и от асфальта не убежать. Но вроде на спутнике кругом деревьев полно вокруг вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                                                           ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

 30 марта 2013г в 1100 часов . в фойе 1-го корпуса состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ДОМА №11 корпусов 1,2,3.

 

                                                                 ПОВЕСТКА ДНЯ.

 

1. ВЫБОР СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ ДОМОМ КОРПУСОВ 1,2,3.

    ВЫБОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ  КОМПАНИИ.

2. ВЫБОР СОВЕТА ДОМА.

3.ОГРАЖДЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ. ОХРАНА. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.

4. КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. СТАВКА. ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАХОЖДЕНИЯ СЧЕТОВ.

5.ХРАНЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ.

6.ВЫБОР МЕСТА РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В ДОМЕ.

7. РАЗНОЕ

 

Председатель Инициативной группы                                    Сивко Е.Г.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

30 марта 2013г в 1100 часов . в фойе 1-го корпуса состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ДОМА №11 корпусов 1,2,3.

@Сивко Е.Г., Когда же Вы, наконец, совместно с Градом и АДминистраций прекратите чинить беззаконие?

Я понимаю, для АДминистрации законы не писаны, ну а Вы то куда лезете со своей нахрапистостью и беспределом.

Думаете что "пролезло" с уничтожением ТСЖ , "пролезет" и сейчас? Вы хоть задумайтесь что творите? Маленькая ложь порождает большое беззаконие.

Вы и так уже сдали почти все, предав собственников.

Котельная скоро станет собственностью ЕССС, дома сданы с ОГРОМНЫМИ недоделками, полная разруха сегодня, что же будет дальше?

ЕГ, побойтесь бога! Почитайте закон, хотя бы в части проведения ОСС, хватит в" колхозы" играть.

 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности, Вы   в чем меня обвиняете?. В том что дома достроены ( да есть недоделки), но люди живут в своих квартирах, а не мучаются по чужим углам.

Уничтожили ТСЖ ? Оно ведь не давало нам достроить дома, хотела троица ( Новотный, Фейло и Кулагин) перевести инвестконтракт на ТСЖ, договора на квартиры тоже просили перевести на одного"консолидидированного покупателя"_ председателя ТСЖ. У нас ТСЖ занималось только обманом людей.

 

Насчет котельной-её в нашем инвестконтракте  Кузнецов С.В. как-то забыл запланировать. ЕС построил котельную самостоятельно на свои деньги. Да, по закону она должна принадлежит собственникам, но это доказывать  надо в суде, нанимать за деньги хорошего адвоката, а я старый больной человек ( всё здоровье потратила на достройку дома).

Вот и говорю, что если есть желание судитесь и высуживайте котельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


полная разруха сегодня,

 

О чем Вы  говорите?. Такая же разруха во всех новостройках. У нас ещё по-божески. Это не советские времена, когда заехал в квартиру на Всем готовом. Вот и хотим собрание, чтобы окончательно определится с выбором УК, Советом дома. Ограждением и охраной. Когда территория будет огорожена, то можно озеленить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГ! Извините за резкость! Я не хотел и не собирался Вас обидеть.

Просто я призвал и продолжаю призывать Вас провести собрание по закону , для вас же будет меньше проблем. И не надо так нянчиться с Градом,(я почитал Вашу "претензию" в кавычках) Сколько уже мы будем за свои же деньги бояться слово сказать?

Уже выкладывал ссылку на рекламу,

которая мне очень нравится, это характеризует нас всех. Не стоит забывать что Вы платите деньги слугам, которые от безнаказанности начали вести себя как хозяева, считая что им все дозволено.

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензия получена УК.

Только сейчас посмотрела текст претензии в Град и ужаснулась, узнав, что в моём, 3-м корпусе открывают детский сад!!! Это у кого же ума на это хватило? Корпус весь в асфальте, в машинах, где положенные по всем санитарным нормам места для прогулок детей? И вообще я против детского визга под окнами! Действительно, кто же это разрешил, хотелось бы знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня отправлена претензия в УК "ГРАД"

ЕГ! Вы молодец, и это абсолютно  без иронии! Однако  "претезия" имеет очень малое сходство с претензией как таковой(моя ссылка на рекламу). Хотя все пункты, безусловно правильные и законные! :200:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×