Перейти к содержанию
Авторизация  
sobaka

Ювелирная мастерская

Рекомендуемые сообщения

Нужен хороший ювелирный мастер ... :8):

 

 

 

модератор соединила темы и отредакитировала название

Изменено пользователем Lindenfarbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то сложное? я делала из длинной цепочки короткую и браслет на Тургенева где Эльдорадо, правая дверь, кажется второй этаж


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сложное.... :8): согнула крестик из драг. камней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Москве знаю где, м.Динамо www.natalisma.ru - любой ремонт бус, кулонов, колье тел +7 495 989-2597 ремонтировал жене бусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хотьково, в Торговом центре на 2 этаже есть ювелир мастер. Обратитесь к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

а обратиться в магазин, где брали? Может они отправят на завод-производитель, там все проще поправить.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня деть снял серьгу с уха я не заметила(застежка слабая) . осталась одна, золото было дутое турецкое проба 585 , отнесла в ювелирную мастерскую около круга в дом обуви (напротив Билла) там на втором этаже открылась недавно ювелирная мастерская. В итоге он мне из серьги сделал кольцо ничего особенного обычное кольцо, но главное аккуратно в этот же день отдал я довольна . :unsure: плюс в граммах не потеряла при плавке


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Хотьково, в Торговом центре на 2 этаже есть ювелир мастер. Обратитесь к нему...

хороший? обращались уже к нему?

 

 

а обратиться в магазин, где брали? Может они отправят на завод-производитель, там все проще поправить.

 

Завод находиться не в России. Да и навряд ли завод возьмется за эту работу.

 

Самира

Пасиб, переплавлять конечно я не буду, так как там камней боше чем золота, но учту :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Хотьково, в Торговом центре на 2 этаже есть ювелир мастер. Обратитесь к нему...

хороший? обращались уже к нему?

 

 

а обратиться в магазин, где брали? Может они отправят на завод-производитель, там все проще поправить.

 

Завод находиться не в России. Да и навряд ли завод возьмется за эту работу.

 

Самира

Пасиб, переплавлять конечно я не буду, так как там камней боше чем золота, но учту :unsure:

я переплавляла . а так он вроде всё делает . там ювелирная мастерская


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я переплавляла . а так он вроде всё делает . там ювелирная мастерская

 

спасибочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, в Улыбке радуги ювелирка есть, ничего сложного я там не делала, но проконсультироваться можно.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я переплавляла . а так он вроде всё делает . там ювелирная мастерская

 

спасибочки

не за что :angry: всегда пожалуйста


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

вот я тоже на неё всё посматриваю :angry: Схожу наверно туда в понедельник и проконсультируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли,я делала кольцо (печатку)в мастерской как идти от Московского проспекта к центральному рынку вдоль магазина "Бабаевский",вдоль "Семена",следующий ювелир.салон, сбоку мастерская (если не ошибаюсь ул.Московский проспект,д.1).Там все время один и тот же мастер.Кольцо было сделано на заказ со сложным плетением,сбоку плетение выпало.Попросила чтобы просто как-то заполнили пустующее место,каково было удивление когда мне вернули воссоздав все плетение - не отличишь,и че-то не дорого взяли - вообщем радовалась до поросячьего визга!!!!

Изменено пользователем PROKAT

Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×