Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Пожалуйста, не паркуйтесь на тротуаре напротив

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, если кто-то из вас поступает так, как на фотографиях ниже.

Просьба парковать машину в другом месте. Тротуар для пешеходов, в частности, мам с колясками, которые вынуждены объезжать ваше имущество по проезжей части, подвергая риску себя и детей.

Моё частное мнение поддерживает законодатель, в частности, в Статье 12 ПДД РФ и в Статье 12.19 п.3 КоАП РФ

 

Предлагаю жить дружно и не развивать ситуацию в негативном ключе. В непосредственной близости от нашего дома достаточно мест, чтобы оставить машину, не нарушая ПДД и не мешая другим участникам движения.

 

 

post-422-0-12781600-1363109599_thumb.jpg

post-422-0-33347000-1363109605_thumb.jpg

post-422-0-00657800-1363109611_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Писаревский проезд? вообще не пройти - сплошная парковка

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас к сожалению, примерно та же картина, пр-д Розанова, уже ближе к пересечению с Надсоновской приходится катить коляску прямо по проезжай части :( 
При переходе самой Надсоновской ,не всегда есть место чтобы ее пересечь, машины припаркованы прямо у пешеходного перехода с обеих сторон, приходится часть проходить снова по проезжей части, под угрозой жизни, аж до пересечения с Горького или тащить коляску на руках (возле ларька Каравая-СВ между машинами вообще еле человек протиснется(!!!), там невозможно с пеш.перехода просто выйти куда либо - тупик из машин (!!!))

 

Товарищи, у вас наверняка есть дети, давайте будем наконец-то думать о других людях, а не только о себе. 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka, там днём много паркуются, врядли это ваши соседи. У нас вокруг дома днём машин не найдёшь, а вот с вечера до утра не найдёшь парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу точно утверждать, но есть предположения, что таким образом начали парковаться и жильцы дома.

 

Может быть, кто-то из них увидит тему и вспомнит, что тротуар для пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен! Я уже не знаю, как это назвать. С ребенком в парк войти невозможно! Да и пройти тоже. Стал там замечать машины жильцов нашего ТСЖ. Просто ппц. Хочется зеркала поскладывать им в обратную сторону. Или мелом по борту пройтись и оставить записку, что в следующий раз это будет гвоздь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×