Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Что лучше Звездочка или Росинка?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дочке 5 лет, ходит в старшую группу, ходим в Росинку, но сейчас переехали и стало не оч. удобно водить. Подруга предлагает с ней поменяться на Звездочку, Звездочка к нам ближе намного. СтОит меняться или нет? Можно сравнить эти два сада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у нас встал такой вопрос, воспитель посоветовал спросить мнение ребенка. Ребенок захотел поменятся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездочка лучше , это не лично мое мнение, ооооочень долго объяснять чье и откуда. 

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно конечно ребенка послушать, в 5 лет то все расскажет.

А мнений будет много какой сад лучше. Мы в Росинку ходим, и я например, по ряду причин скажу, что она лучше. Хотя зависит и от воспитателей и от др. обстоятельств.

Изменено пользователем Don Pedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro, конечно, тем более что детей и родителей, которые и  там и там отметились и могут сравнить два сада, вряд ли будет много


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка давно просит перевести ее в др. садик, летом ходили в Вишенку, так она теперь ей бредит - понравилось ей очень, на Звездочку она тоже согласна.

Воспитатели у нас в Росинке хорошие, но я сама садом не довольна, больше всего не нравится, что с детьми почти не гуляют, а вот в Звездочке, по слухам, гуляют по два раза в день в любую погоду, в Росинке же и в солнышко могут не выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот в Звездочке, по слухам, гуляют по два раза в день в любую погоду,

Не по слухам-гуляют 2 раза в день, в дождь на верандах.

До Звездочки ходили в Золотую рыбку, в Звездочки мене строго что-ли (мне так показалось) и детям это более нравится.

Изменено пользователем Ирина*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×