Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

окулист

Рекомендуемые сообщения

Позвонила во флагман по поводу окулиста- наконец уговорила маму, что все таки надо- и оказалось что" лучше не к нам (так как маме уже 75), лучше ...в светоч".Я конечно теперь обзвоню все что есть в округе, но хочется понять а почему не каждый врач берется смотреть пенсионер?.

То что в поликлинике к окулисту записаться невозможно я уже знаю.

И может сначала просто прийти проверить зрение, а потом уже искать  " пенсионерского" врача?

Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем искать что-то другое? В "Светоче" есть всё необходимое оборудование, возможно, другие клиники не обладают такой базой. Я маму в "Светоч" возила.Мы к врачу Миловой Светлане попали.Там за один приём и консультация и полная проверка зрения,смотря какие проблемы. Пенсионеров очень много туда ходит. В поликлинике раньше работала ( сейчас не знаю)  замечательный врач, но к ней такииие очереди, не каждый пенсионер высидит несколько часов под кабинетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В поликлинике раньше работала ( сейчас не знаю) замечательный врач, но к ней такииие очереди, не каждый пенсионер высидит несколько часов под кабинетом.


прополиклинику я молчу , там судя по всему окулист это нечто недоступное, хорошо спасибо, значит пойдем в светоч.

Во флагмане тоже хорошее оборудование( такого в поликлинтке нет) ,но вот не захотели там принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Светоч" с кабинетом во Флагмане и сравнивать не стоит.

Я тоже советую "Светоч".


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если три человека советуют светоч, значит тему можно закрывать, у меня вопросов больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×