Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Забавные гороскопы

Рекомендуемые сообщения

У мня зая - маленькая ниньдзя..всигда знал об этом..))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого из нас есть свой индивидуальный знак зодиака. Следовательно, для каждого подходит свой мир, своё окружение и даже своя страна. Теперь можно отправиться на свою духовную родину!

 

Oвeн (21 мapтa - 20 aпpeля). В древности Овен покровительствовал Спарте. Преемником Спарты сегодня является Германия. Астрологи советуют Овнам непременно посетить эту страну. Альтернативы: Азербайджан, Великобритания, Венесуэла, Израиль и Турция. Города: Бирмингем (Англия), Верона (Италия), Краков (Польша), Марсель (Франция), Неаполь (Италия) и Флоренция (Италия

 

Teлeц (21 aпpeля - 20 мaя). Тельцами управляет Венера. В астрологии эта планета соотносится с цветением и плодоношением. Поэтому Тельцам непременно стоит выбирать места отдыха с богатой природой: Болгария, Молдавия, Украина, Аргентина, Белоруссия, Греция (острова), Грузия, Дания, Ирландия, Кавказ (в целом), Кипр и Оман. Города: Дублин (Ирландия), Палермо (Италия) и Стамбул (Турция).

 

 

Близнeцы (21 мaя - 21 июня). В древности Близнецы благоволили Греции. В данный момент аналогичным «космополитом» являются США. Регионы: Северная Америка, Северная Африка, Сардиния и Уэльс. Страны: Бельгия, Греция, Египет (Нижний) и Канада. Города: Брюгге (шоколадная столица Бельгии), Версаль (Франция), Лондон (Англия), Мельбурн (Австралия) и Сан-Франциско (Калифорния, США).
 
 
Paк (22 июня - 22 июля). Рак - знак чистоты, гуманизма и хранения традиций. Наиболее яркий пример страны-Рака — это Индия. Также подойдут: Алжир, Нидерланды, Армения, Марокко, Тунис и Шотландия. Города: Венеция, Генуя, Константинополь, Милан и Стокгольм.
 
Лeв (23 июля - 23 августа). Страна-Лев - это извечная демонстрация собственной удали, красоты и силы. К таким странам смело можно отнести Украину и Испанию. Отчасти соответствует типажу Льва Франция - страна творческих людей и «мировой подиум». Варианты: Италия, Ливан, Перу, Румыния, Судан, Туркестан, Чехия. Отдельно астрологи советуют Альпы. Города: Иерусалим, Дамаск, Баден, Бомбей, Прага, Рим и Чикаго. Регионы: Калифорния (США), Сицилия и Филадельфия (США).
 
Дeвa (24 августа - 23 сентября). Знак Девы астрологи традиционно связывают с Японией и Швейцарией. Варианты путешествий: Крит, Новая Англия, Бразилия, Хорватия и Андалусия (Испания). Города: Берлин, Париж и Рига.
 
Becы (24 ceнтябpя - 23 oктябpя). Уравновешенность, стиль и изящество. Это внешние характеристики Весов. Из современных стран ярче всего отражает этот образ Англия - «страна истинных Леди и Джентельменов». Также подойдут: Австрия, Южная Африка, Бирма, Гавайи, Греция, Китай, Ливия, Монако, США (юг) и Япония. Города-Весы: Антверпен (Бельгия), Вена (Австрия), Копенгаген (Дания).
 
Cкopпиoн (24 oктябpя - 22 нoябpя). Скорпиону в силу характера подойдут «кусачие» страны. Это все исламские государства. Астрологи особенно выделяют Иран и Афганистан. Менее экстремальные варианты: Австралия (Квинсленд), Малайзия, Норвегия и Сирия. Регионы: Бавария (Германия). Города: Вашингтон, Гент (Бельгия), Ливерпуль, Медина (Саудовская Аравия), Мюнхен, Нью-Орлеан и Франкфурт на Одере (Германия).
 
 
Cтpeлeц (23 нoябpя - 21 дeкaбpя). Стрельцы - это идеалисты. Типичный пример идеализма в литературе - Дон-Кихот. А где его родина? Правильно, в Испании! Альтернативные варианты отдыха: Австралия, Португалия и Цейлон. Города: Авиньон (Франция), Багдад (Ирак), Будапешт, Кельн и Штутгарт (Германия). Кoзepoг (22 дeкaбpя - 20 янвapя).
 
Козерогу лучше всего подойдут консервативные страны. Идеал — Германия (лучше, западная ее часть). К исключительно Козерожьим странам также относятся: Корея (и Северная, и Южная), Монголия, Саудовская Аравия, Албания, Афганистан, Болгария, Боливия, Босния, Македония и Мексика. Города: Брюссель, Варшава, Гессен, Дрезден, Москва и Оксфорд.
 
Boдoлeй (21 янвapя - 19 фeвpaля). К странам-Водолеям принадлежат Япония, Финляндия, Ливан, север европейской части России примерно до Тулы. Варианты путешествий: Финляндия, Чили, Саудовская Аравия, Россия, Новая Зеландия, Литва и Ирак (южная часть страны), Эфиопия. Города: Бремен и Гамбург.
 
Pыбы (20 фeвpaля - 20 мapтa). Типично «Рыбными» странами считаются Египет (где люди живут в особом ритме), Исландия и Португалия. Из областей внутри стран под покровительством Рыб находятся Нормандия во Франции, Каламбрия в Сицилии. Еще варианты: Антильские острова, Индия, Индонезия, Мальта и Уругвай. К слову, из городов Рыбам подойдет Санкт-Петербург.
 
 
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда знала, что весы прекрасный знак, вот прям все для меня, как я люблю...))) Пошла паковать чемоданы в Англию..)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и Близнецы не подвели: Калифорния, Версаль, шоколадная столица Бельгии... Ну как тут не вспомнить старину Уайльда:

"У меня очень непритязательный вкус — достаточно самого лучшего"...

:)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я была только в одном месте из всех предписанных)) но оно мне понравилось больше всего из всех мест, в которых я побывала. Это Андалусия - любовь моя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение следует :)

 

Или не он, а она. Мы не будем делить неверных на мужчин и женщин, а просто составим самый правдивый в мире рейтинг изменников по знакам зодиака. Хочешь узнать, кто на первом месте?

 

Подожди немного сейчас узнаешь кто же он — самый неверный знак. Мы решили составлять этот рейтинг с конца.

 

12 место — Скорпион

Внезапно! Гиперсексуальный дьявольски привлекательный и харизматичный Скорпион которому все готовы отдаться с первого взгляда — самый верный знак. Правда не факт что все готовы принимать такую верность. Скорпион не изменяет не потомучто он такой благородный а потому что не видит смысла искать новую жертву пока старая еще трепыхается.

11 место — Козерог

Козерог не изменяет потому что не понимает какой смысл рисковать всем что нажито непосильным трудом и прикладывать кучу усилий чтобы в итоге получить секс? У него же и так есть секс. «Где логика?» — спрашивает нас Козерог. Нет логики. ДаКозерог правда совмещает в одном предложении слова секс» и «логика», и нигде ему не жмет.

10 место — Телец

Тельцу стремно. У него все так хорошо и стабильно дом полная чаша дача по выходным котик и пироги в духовке — и все это потерять из-за какой-то интрижки? Да ну ее к черту! Потом опять же заново жениться — начинай с начала всю эту тягомотину? Нет уж.

 

 

 

9 место — Водолей

Если Водолея что-то не устраивает — Водолей разводится. Потому что изменять неблагородно негигиенично и вообще фу. Опять же Водолеи любят наврать с три короба но только и исключительно из любви к искусству. А врать по необходимости — нет так Водолеи не играют.

8 место — Весы

Весы никогда не изменяют спонтанно. Им нужно все взвесить обдумать и решить: хочу ли я могу ли я это самое ли я… И пока они взвешивают — все поезд ушел. Ну и ладно не очень-то и хотелось.

7 место — Дева

Признаемся честно мы поставили Дев на 7 место просто так нужно же было их куда-то поставить. Некоторые Девы изменяют. Некоторые — нет. В принципе это совершенно неважно. Потому что даже если у Девы 5 сексуальных партнеров одновременно то:

1) об этом никто никогда не узнает;

2) если небо упадет на землю и об измене Девы узнают — Дева выкрутится. Пробовали когда-нибудь переспорить Деву? Вот то-то же.

 

 

6 место — Рыбы

Рыбы изменяют партнеру каждый день. Иногда три раза в день. Поговаривают особо страстные натуры доходили и до десятка измен менее чем за сутки! Но правда исключительно в собственных сексуальных фантазиях. Что же касается настоящей физической измены то Рыбы изменяют только и исключительно по большой любви. А вот сколько раз в жизни Рыба влюбится по уши вам никто не предсказать не сможет. Это смотря какая Рыба.

5 место — Лев

Львы не изменяют пока их все устраивает. То есть пока их должным образом восхваляют и обожают. Проблема в том что невозможно повышать градус восхищения Львом вечно и рано или поздно Лев решит что два обожателя всяко лучше одного. А три — лучше двух. А еще лучше — десять! Ведь главное же не секс главное — чтобы все вокруг знали как феерически любвеобилен Леви тихо завидовали. Р-р-р!

4 место —Близнецы

Близнецы не придают верности никакого значения потому что главное правило жизни Близнецов — «к черту правила!». Близнецы не терпят ограничений тем более в личной жизни. Впрочем Близнецы почти никогда не заводят себе постоянных любовников. Потому что непостоянство — второе имя Близнецов.

3 место — Рак

И снова внезапно! Тройку лидеров замыкают тихие застенчивые романтичные нежные и очень-очень семейные Раки. Которые так же тихо застенчиво и романтично регулярно ходят налево. Нам кажется что таким образом они восстанавливают равновесие во вселенной: должны же и у Раков быть какие-нибудь недостатки!

2 место — Овен

Овнам нужно не просто все самое лучшее Овнам нужен идеал. Проблема в том что если найти идеал и долго на него смотреть можно найти кучу недостатков. И все! Все! Начинай сначала!

1 место — Стрелец

Вот! Вот он самый неверный самый непостоянный знак зодиака! Знаете почему Стрельцы женятся и выходят замуж по 5−6 раза то и больше? Нетне потомучто супруги не выдерживают измены Стрельцов а потому что Стрельцам скучно всю жизнь изменять одному и тому же человеку. И с этим знанием нам всем придется как-то дальше жить да

Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1 место — Стрелец
Полнейший свистёж, но инохда это даже льстит )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете не замечать этого, но на сегодняшний день все больше людей вступают в свободные отношения с несколькими партнерами. Мир изменился, и теперь понятие сексуальности и моногамии пересматриваются.

По недавней статистике, каждый пятый американец состоял в немоногамных отношениях в определенный момент жизни. Кроме того, появились интернет-ресурсы для тех, кто практикует свободные отношения, например, OpenMinded. Во время своего последнего исследования, OpenMinded проанализировал данные своих 192,235 пользователей на основании их даты рождения и обнаружил, что 10% людей, использующих ресурс, Козероги.

 

Возможно, Козероги чаще соглашаются на свободные отношения, потому что очень сознательны и последовательны в правилах и предписаниях общества, но в спальне любят нарушать их.

Итак, вот какая статистика по знакам Зодиака, которые, скорее всего, предпочтут свободные отношения:

  1. Козерог
  2. Телец
  3. Водолей
  4. Рак
  5. Близнецы
  6. Рыбы
  7. Овен
  8. Лев
  9. Дева
  10. Весы
  11. Скорпион
  12. Стрелец
Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнейший свистёж, но инохда это даже льстит )))

Точнее будет, если смотреть знак на асценденте натальной карты.Но, стрельцы бывают разные, знаю одну девушку стрельца, для нее это в порядке вещей!


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индийский год разделен не на 12 равных частей, как к этому мы привыкли, а на целых 27! Все 27 накшатр (частички лунного цикла) символизируют животного, темперамент которого в значительной мере влияет на поведение и жизнь человека. 
Для того чтобы узнать какой зверь вам ближе – достаточно просто сопоставить дату рождения с индийским календарем...

Жеребец: 13-26 апреля 
Неукротимый, свободолюбивый знак. Главные черты характера: открытость, честность, бескорыстие. 

Слон: 27 апреля-10 мая 
Амбициозный индивидуалист. Трудолюбив, тяжел на подъем, пассивен в интимных отношениях. 

Овца: 11-24 мая 
Знак, разрывающийся между честностью и обманом, работоспособностью и ленью, релаксом и вспыльчивостью. Чаще всего побеждают положительные качества, но есть индивидуумы, чья жизнь всегда «от обратного». 

Змей: 25 мая-7 июня 
Очень обидчивый знак с мягким, добрым сердцем. Отличительная характеристика: мечтательность, творчество, чувственность. 

Змея: 8-20 июня 
Активная, смелая авантюристка, любительница путешествий. Острый ум, проницательность, способность к гипнозу. 

Собака: 21июня-4 июля 
Дружелюбный, но очень авторитарный знак. Лидер по жизни, честен, умен. 

Кошка: 5-18 июля 
Проницательная и умная личность, не терпящая рядом с собой неповиновения в любых проявлениях. Но при этом, кошка игрива, ласкова, нежна. 

Баран: 19 июля-1 августа 
Творческая личность с богатым воображением и креативным мышлением. Хороший, ответственный семьянин и исполнительный работник. 

Кот: 2-15 августа 
Изумительное чувство юмора, гипнотическая власть над противоположным полом, высокий интеллект. Чувствителен и нежен, но очень эгоистичен. 

Крыс: 16-29 августа 
Упрямый и очень нахальный знак, всегда рвется к власти и преобладанию над другими. В отношениях консервативен, приверженец единственной любви на всю жизнь. 

Крыса: 30 августа-12 сентября 
Огромное значение придает материальным ценностям. А потому максимально спокойна, честолюбива, амбициозна. 

Бык: 13-25 сентября 
Быки подвержены депрессиям и стрессам на почве малой веры в себя. В обществе дружелюбны и веселы. 

Буйволица: 26 сентября-9 октября 
Великодушная и уязвимая особь, за спокойствием которой довольно часто скрываются душевные раны и пустота… 

Тигрица: 10-22 октября 
Харизматичная, страстная, мегаобоятельная личность, у которой всегда много поклонников. Не умеет вовремя останавливаться, потому и отдает предпочтение свободным связям без обязательств. 

Буйвол: 23 октября-5 ноября 
Главная цель буйвола – достичь успеха и богатства. Ради этого он готов пренебречь чистолюбием. 

Тигр: 6-18 ноября 
Очень открытый, чуткий и внимательный знак. Всегда приходит на помощь друзьям, но не любит быть в центре внимания. 

Олениха: 19 ноября-1 декабря 
Жизнерадостная, добрая олениха в стрессовых ситуациях превращается в твердую, жестокую личность, способную идти «по трупам». 

Олень: 2-14 декабря 
Это полная противоположность Оленихи. Олень всегда учтив, уступчив и мягок. Идеальный отец большого семейства и прекрасный работник. 

Пес: 15-27 декабря 
Как и положено – пес предан, всегда готов отдать всего себя ради друга или второй половинки. Обожает приключения, в меру авантюрен и экстремален. 

Обезьяна-самец: 28 декабря-2 января 
Кардинальные изменения – второе «я» обезьяны. Несмотря на внешнюю бесшабашность, самец очень прозорлив и подозрителен. 

Мангуст: 11-23 января 
Не приемлет ни в каких проявлениях обман и лицемерие. Спокоен, дальновиден, успешен. 

Мартышка: 24 января-5 февраля 
Умная, острая на язык Мартышка ненавидит одиночество. Она отлично себя чувствует в коллективе, особенно, если ей там отведено почетное место. 

Львица: 6-18 февраля 
Состоятельная как в духовном, так и в материальном отношении, Львица всегда готова подчиняться противоположному полу, если того требует партнер. 

Кобыла: 19 февраля-3 марта 
Противоречива, скрытна, принципиальна. Эмоции и чувства держит при себе, не подпуская никого в личное пространство. 

Лев: 4-16 марта 
Яркий внешне и сильный внутренне Лев достаточно часто остается совсем один в зрелом возрасте. Не каждый вытерпит рядом с собой настолько сильную, авторитарную личность. 

Корова: 17-30 марта 
Основные черты: терпимость, сочувствие, чувство долга, всепрощение, мечтательность и любвеобильность. 

Слониха: 31 марта-12 апреля 
Личность с большой душой. Приветливая и доброжелательная Слониха готова обнять и зацеловать весь мир.

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну с тем, что я олень я еще могу смириццо )))

Но что муж - олениха... Не, я против! ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Оказывается йа Змий  :blink:

9865c7_orig_.gif

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вообще львица получаюсь :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котогороскоп от Стёпы :)

post-4814-0-27399900-1509704979_thumb.jpg

post-4814-0-39100100-1509704985_thumb.jpg

post-4814-0-15832500-1509704990_thumb.jpg

post-4814-0-30848700-1509704996_thumb.jpg

post-4814-0-89774000-1509705002_thumb.jpg

post-4814-0-74562700-1509705009_thumb.jpg

post-4814-0-85966300-1509705021_thumb.jpg

post-4814-0-68875000-1509705031_thumb.jpg

post-4814-0-65408600-1509705038_thumb.jpg

post-4814-0-82370700-1509705046_thumb.jpg

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×