Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Забавные гороскопы

Рекомендуемые сообщения

mCNGH.jpg

 

 

Гороскоп личности
 

Овен - Пушки к бою!
Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей".
Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: смехопатолог
Ключевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"
 

Телец - Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!
Любимая книга: "Ненасытный гурман".
Любимое занятие: разговаривать за обедом.
Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.
Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас?"
 

Близнецы - Галопом по Европам!
Любимая книга: "Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно".
Любимое занятие: делать поспешные выводы.
Идеальная работа: все продать и открыть все двери
Ключевое выражение: "Потому, что я так хочу!"
 

Рак – Зайди в мой дом!
Любимая книга: "Руководство мученика".
Любимое занятие: хныканье.
Идеальная работа: советник по всем жизненным вопросам
Ключевое выражение: "И это после всего, что я для тебя сделал!"
 

Лев - Всё будет по-моему, то есть отлично!
Любимая книга: "Как быстро овладеть искусством запугивания".
Любимое занятие: отдавать распоряжения.
Идеальная работа: босс боссов.
Ключевое выражение: "Ну что, допрыгался?"
 

Дева - Знайкам тоже нужна любовь!
Любимая книга: "1001 шаг к полной и окончательной организации".
Любимое занятие: беспокоиться
Идеальная работа: заведовать Эйфелевой башней, проверив лично все ступеньки запасной лестницы.
Ключевое выражение: "Так дело не пойдёт!"
 

Весы - Свет мой, зеркальце, скажи!
Любимая книга: "Как вступить в брак с картиной Моны Лизы".
Любимое занятие: неестественно улыбаться.
Идеальная работа: адвокат кого-угодно
Ключевое выражение: "А с другой стороны...".
 

Скорпион - Лучшее средство защиты - нападение!
Любимая книга: "Как я обрёл милосердие - исповедь прокурора".
Любимое занятие: просчитывать свой следующий ход.
Идеальная работа: судья, член жюри.
Ключевое выражение: "Ну, вы у меня за это попляшете!"
 

Стрелец - Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!
Любимая книга: "Как за одну минуту стать философом".
Любимое занятие: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать.
Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов.
Ключевое выражение: "Неужели это я сделал?"
 

Козерог – Мое упрямство не сломить!
Любимая книга: "Десять секретов достижения мирового господства".
Любимое занятие: разыгрывать из себя начальника.
Идеальная работа: финансовый советник миллионера.
Ключевое выражение: "Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным"
 

Водолей - Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!
Любимая книга: "Как извлечь выгоду и забаву из заснувших ежиков".
Любимое занятие: попадаться кому-нибудь на глаза.
Идеальная работа: вводить и выводить самолет из штопора
Ключевое выражение: "Сопротивление бесполезно!"
 

Рыбы - ..но мысли его были далеко!
Любимая книга: "Руководство по межпланетным коммуникациям".
Любимое занятие: воспитывать пиратов и спасать миллионеров
Идеальная работа: профессиональный плакальщик
Ключевое выражение: "Я так смущён!"



x_c1fda03d.jpg

  • Нравится 3

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1519.jpg

 

 

Как целуются знаки Зодиака

 

Овен

Интересно, что представителей этого знака нельзя отнести к любителям и ценителям поцелуев. Овны целуются только, когда у них хорошее настроение, причем тогда они готовы расцеловать даже первого встречного, если, конечно, он им будет симпатичен. Рожденные под этим знаком Зодиака в поцелуях проявляются наиболее пылко, хотя очень уж эротическими такие поцелуи не назовешь. Они не слишком целомудренные, но лишены нежности и даже могут ненароком причинить боль или оставить отметины.   

Телец   

Представители этого знака целуются только с теми, кого хорошо знают. Очень часто их поцелуи могут стать "дежурными", так они целуют любимого человека, уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. У влюбленного Тельца ласковый, нежный и мягкий поцелуй. Женщины после таких поцелуев чувствуют себя уверенными и защищенными, а мужчины, когда их целует женщина-Телец, забывают обо всем на свете.   

Близнецы   

Близнецы во всем ищут разнообразия, даже в поцелуях. Рожденные под этим знаком целуются часто, много, но не особенно вкладывают в это душу. Скорее это знак признательности и дружеского расположения, чем выражение нежных чувств. Но именно Близнецы больше, чем другие знаки Зодиака, виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.   

Рак   

Те, кто родился под знаком Рака, предпочитают, чтобы целовали их. Их поцелуи нежные, любящие. Для представителей этого знака они, скорее, проявление душевной привязанности, заботы, нежели любви, потому что они в принципе не приемлют поцелуев без теплых чувств и, в отличие от Тельцов, не делают поцелуи "дежурными". В случае обиды они замыкаются в себе, а возобновленные поцелуи означают для них полное прощение. Поцелуи Рака не слишком наполнены эротикой, но они по-настоящему ласковые.   

Лев   

Любящие удовольствия во всех проявлениях, рожденные под знаком Льва глубоко убеждены, что поцелуи должны быть чувственными и страстными, поэтому их поцелуи очень эротичны. Если Раки стеснительны и никогда не целуются прилюдно, то для Львов нет запретов: они даже получают удовольствие, демонстрируя свои чувства. А вот дружеские, материнские поцелуи в знак признательности, благодарности или расположения этому знаку почти несвойственны.   

Дева   

Рожденные под знаком Девы в поцелуях, как и в проявлении чувств вообще, скромны, сдержанны и предпочитают целоваться с партнером по браку или с любимым человеком. Они избегают публичности и всяческих демонстраций. Вообще Девы в поцелуях очень разборчивы и даже занимают последнее место среди всех знаков Зодиака по количеству поцелуев. Они никогда ни из каких соображений не поцелуют несимпатичного, неряшливого, не нравящегося им человека.   

Весы   

А вот те, кто родился под знаком Весов, в поцелуях разбираются значительно лучше других знаков, они любят целоваться и не упускают возможности это сделать. Причем техникой поцелуя Весы владеют виртуозно, а по их количеству уступают разве только Близнецам. Правда, поцелуи Весов не слишком чувственны, они скорее нежные и ласковые, чем страстные и эротичные.   

Скорпион   

Представители этого знака отличаются от всех других тем, что при помощи поцелуя способны передать всю гамму человеческих чувств и переживаний. Целуя, они показывают решительно все, от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения. Те, кто родился под знаком Скорпиона, целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вас целует родившийся под этим знаком, то его чувства искренни и сильны.   

Стрелец   

Для Стрельцов поцелуй, скорее, является средством выражения своего отношения (восхищения, благодарности, признательности, происходящих от широты их необъятной души), нежели чувственным удовольствием. Хотя их поцелуи чаще носят дружеский характер, они умеют придать им изрядную чувственность. И хотя родившиеся под этим знаком не слишком владеют техникой поцелуя, они любят целоваться часто и много.   

Козерог   

А вот те, кто родился под знаком Козерога, целоваться не любят и делают это по возможности редко. Даже детей и родителей Козероги стараются не целовать. Влюбленный Козерог тоже не слишком страстен в поцелуях, никогда не целуется публично. Да и его поцелуи не отличаются теплом и страстностью, скорее, они отстраненные, словно по обязанности, по традиции.   

Водолей   

Поцелуи тех, кто родился под знаком Водолея, трудно классифицировать, поскольку они очень разнообразны. Целуясь, Водолей часто не делает различия между друзьями и любимыми, поэтому с одинаковым чувством целует и тех, и других. Но люди, рожденные под этим знаком, никогда не отдаются чувствам полностью и не позволяют страсти захватить себя, поэтому и их поцелуи не слишком часты, хотя найти в нем можно все: от страсти до ласковой нежности.   

Рыбы   

Родившиеся под знаком Рыб тоже больше любят, когда целуют их, нежели целовать самим. По натуре Рыбы стремятся отдаться своим чувствам целиком, потому и от поцелуев ждут чего-то необычного. Целуя, представители этого знака хотят полностью раствориться в своем избраннике, так как чувства для них превыше всего. Но техника поцелуя у них не слишком высокая, да и разочарования часто подстерегают их.

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1283384589_grabli.jpg

 

 

Гороскоп по граблям

 

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
 

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они сами не сломаются.
 

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
 

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
 

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
 

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
 

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
 

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
 

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
 

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
 

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
 

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 принципов каждого знака зодиака
 

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
 

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.
 

Близнецы:

1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
 

Рак:

1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
 

Лев:

1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????
 

Дева:

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.
 

Весы:

1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.
 

Скорпион:

1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.
 

Стрелец:

1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозвожно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.
 

Козерог:

1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.
 

Водолей:

1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.
 

Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!



Кто как ковыряется в носу
 

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.
 

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.
 

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром
 

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.
 

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.
 

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.
 

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.
 

Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.
 

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием стрелец - обожающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.
 

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.
 

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.
 

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...

  • Нравится 3

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месть знаков зодиака

 

Овен

Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…
Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его (ее) слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его (ее) пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве). Чего Овен и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а…
- Нет, сударь, вы должны умереть.
В общем, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию (а то и переехать со всей семьей в другой город) Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.
 

Телец

Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.
По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со Скорпионом). Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.
Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка “останетесь без сладкого” и окажетесь в изоляции.
А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец “вычеркнет” и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.
 


Близнецы

Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.
Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника (а они всегда превосходящие), но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста.
При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.
Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам (а потом поди отмойся).
А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий информацией, владеет миром заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.
 

Рак

Самый простой и распространенный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода - под настроение. К этому же разряду относится полный разрыв отношений. В рачьем случае это значит, что Рак вообще не будет на вас реагировать - никак и никогда, даже, если вы будете тонуть у него на глазах.
Причем, вероятность того, что Рак вас простит (даже если обида была невеликой) крайне мала. Если же Рака задеть всерьез, то последствия могут быть самыми неожиданными. Сознавая свою невеликую, в общем-то, силу, Раки даже для убийства таракана могут применить тяжелую артиллерию (не говоря уже о мести более серьезным противникам). Например, утопить во мстительном порыве в ближайшем водоеме чью-нибудь сумку или сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы - это было бы по-рачьи.
Я уж не говорю о мести физической. Если дело дойдет до драки, то - не иначе к с применением чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего еще в этом роде… Так что, Рак во гневе страшен. Но вообще-то страшнее всего даже не рачья месть, а рачья обида сама по себе. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливыми глазами, как брошенная лесу болонка, и вам будет стыдно, стыдно, стыдно!!!
А загладить свою вину вы не сможете, и потому совесть будет вас душить, душить и душить, пока не задушит до полуобморока.
 

Лев

Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва - дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть.
А уж в hard’овом исполнеии - и вовсе сокрушительна (но до него доходит редко). Самый нехитрый способ львиной мести - это наглядная демонстрация того, что вы - полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере.
То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает.
Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне - потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать - экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросать - друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать - выходцы с того света.
И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни - включая засор унитаза и скисании молока.
 

Дева

Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы).
Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих - будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.
Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.
 

Весы

Весы - знак достаточно обидчивый. Однако по настоящему мстить они не очень-то умеют. Тут все как-то больше похоже на детский вариант: ах ты мне так, ну ладненько, а я тебе вот как. Дескать, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. При этом, когда Весы сами уже считают, что дошли до пределов суровости и коварства, до субъекта, на которого направлена месть только начинает доходить, что оказывается ему мстят.
К тому же, перекрывая какие-нибудь зависящие от них возможности, Весы не редко и вовсе теряют контроль над тем, кому собирались отомстить, от чего дальнейшее смертоубийство становится практически не возможным. Ну самое крайнее, на что способны Весы - это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему свои обвинения и потребовать объяснений. Как правило, объяснений находится выше крыши - не все ведь такие честные, как Весы…
Впрочем, одна сильная сторона, которую Весы могут использовать для мести - страшной и ужасной - у них все-таки есть. Они могут, например, мастерски отбить у своего обидчика симпатии какого-нибудь ценного для него человека. Еще могут назло врагам просочиться куда-нибудь высоко к теплым местам и оттуда нагло показать обидчику язык, чтоб ему стало горько и завидно. В общем, такие вот интеллектуально-подковерные интриги… Хороший знак.
Знавал я одного человека, который был (и остался) Весами и занимался в своей фирме такой нелегкой деятельностью, как контакты со всякими “пацанами” и “крышами”, так он славился именно тем, что благодаря его деятельности до серьезных разборок там не доходило ни разу, хотя начальник его был мужиком удивительно стервозным и бурных страстей вокруг этой фирмы хватало.
 


Скорпион

Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальный Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, все ему нужно контролировать и держать на крючке. Соответственно, стоит кому-нибудь эти его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит заниматься покусательством.
Покусательство Скорпиона бывает разным, но отличается оно, прежде всего, тем, что главной его целью является вовсе не обезвреживание противника, а нанесение ему как можно более глубоких моральных (а на худой конец - и физических) травм, с которыми бы он мучился до конца своих тяжких дней.
По этой же причине Скорпионы являются родоначальниками принципа “бей своих, чтоб чужие боялись” - наносить глубокие, кровоточащие и не затягивающиеся раны своим, видите ли, в сто раз удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места и ткнуть в них не составляет никакого труда. Вот, например, знавал я Скорпиониху, у которой был муж помешанный на том, чтобы солидно выглядеть - так она ему бесперечь пеняла одним единственным случаем, когда он выглядел несолидно, взвинтившись в магазине до крайности и сказавши продавщице все то, чего она (продавщица) заслуживала. Муж краснел, бледнел и опускал глаза.
А Скорпиониха - зараза - дожидалась большого сбора гостей, и опять: “А помнишь, в магазине…” Но, что характерно, что ни один Скорпион никогда не забудет и пролить немного бальзамчика на свеженанесенные раны, дабы объект покусания вконец от него панцирем не закрылся и с крючка не слетел. То есть, чтобы оставался он удобной жертвой.
Иммунитет же против скорпионьих покусов имеют только Близнецы - потому как, у большинства из них нет за душой такой глубины за которую скорпионьим жалом можно поцарапать. А может, глубина и есть, но отношение к ней не такое глубокое. То есть, Скорпион их цепляет, а они сами же на эту тему шутят, как будто им не жало вонзают, а пятки щекотют перышком.
 


Стрелец

Ну это мстители занудные. А-ля “красные дьяволята” и “неуловимый Джек” (которого никто не ловит). То есть, они бы и рады во имя справедливости и принципов всяческих порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждают о справедливости и принципах, гладишь, а рубать-то уже и некого. А самое главное, они практически не могут учинить расправу, если нет большого стечения народа. Им это скучно и как-то совсем не назидательно.
Для той самой справедливости, им сначала нужно собрать целое вече, объяснить там народу, что, дескать, вы посмотрите гад какой, а потом его, гада, уже с фейерверком и фанфарами пустить в расход.
Правда, как и все, кто болен принципами, злопамятные они порядком. Посему, ежели встретят обидчика лет через двадцать, а тут им момент укатать его по полной программе представится, они с радостью превеликой укатают и глазом не моргнут. В одной только мести преуспели Стрельцы, как никто другой. В мести бюрократической. Вот, скажем, если вам нужно получить у какой-нито тетки справку о том, что вы прошли прививку от гриппа, а тетке этой в позачахлом году вы наступили на ногу и не извинились, то уж тут она оторвется.
Причем, по всем правилам. Вы у нее ради этой справки обойдете все тридцать кругов ада, рая и чистилища, пока не соберете там справки о чистоте своей родословной до двенадцатого колена и не предъявите их в обоснование того, что имеете на запрошенную справку какие-то права. А потом еще она все это будет три года рассматривать, согласовывать в десяти комиссиях, и заниматься прочими такими пакостями.
А потом, выдаст вам справку без печатей и пошлет получать одну на одном конце города, а другую - на другом (и забудет туда позвонить, чтобы вам ее поставили).
 


Козерог

Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать - они сами достанут кого хочешь… Ну да ладно, предположим, вам удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, его пассию. Это плохо. Мести все равно не будет. А будет последовательное выживание из всех доступных Козерогу окрестностей.
Причем, это вовсе не значит, что Козерог там будет проводить какую-то специальную работу в данном направлении. Просто Козерог уже, наверняка, успел окопаться там гораздо раньше и гораздо лучше вас, а потому все рычаги у него в руках… Но это так, это по мелочам. Бывает, пожалуй, хуже. Это когда вам удалось вызвать у Козерога антипатию по каким-то неизъяснимым причинам и антипатию сильную - доходящую до белого каления. Тогда Козерог становится способным на все, на что способна Дева, только в гипертрофированном масштабе.
То есть, если Деве достаточно просто закрутить крантик вашей капельницы и уйти, Козерогу обязательн
о нужно заменить в этой капельнице содержимое на какое-нито едкое вещество и потом еще сидеть наблюдать чего будет. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. (Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка - что вряд ли).
В общем, чего я вам рассказываю. Посмотрите лучше серию “Шерлока Холмса”, где про профессора Мориарти. Вот Мориарти - типичный Козерог.
 

Водолей

Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесяти, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно шутя и играючи - вовсе даже не всерьез (от чего, правда, объектам его мести лучше не становилось). Короче говоря, он не в счет.
Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просто так - из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно.
У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде “Один дома”. То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством, а контакт с целями дурными - особенно. Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад… Что будет?
Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете как дышать (а когда вспомните - поздно будет).
Минздрав предупреждает….
 


Рыбы

Обидеть нормальную Рыбу обычно можно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью. А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают обидчику дорогу именно там, где он не ожидает и услаждают его жизнь всяческими прочими способами.
Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне. А посему, сочувствующие могут надолго заиметь о вас плохое мнение.
Если этого покажется Рыбе не достаточно она может распутить о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских - во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок - во-вторых.
Имея на вас очень большой зуб, Рыба может сделать вид, что вовсе на вас и не обижалась, а потом под видом искреннего желания помочь, рассказать вам таких небылиц и надавать таких советов, что вы будете очень долго расхлебывать собственноручно заваренную вами кашу.
Причем, обвинить Рыбу в злом умысле вы все равно не сможете - уж она позаботится о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у нее было куда отступать (дескать, она предупреждала, что эта информация - непроверенная). Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить вас бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова…

  • Нравится 4

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толерантность и знаки Зодиака
 

Какой толерантностью обладает тот или иной знак Зодиака?
 

ТОЛЕРАНТНОСТЬ, или терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.
 

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
 

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.
 

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там пр…ал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.
 

Поткрянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.
 

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.
 

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из “Юного техника”, и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.
 

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.
 

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.
 

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.
 

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом!
 

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

  • Нравится 4

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер в доме
 

ОВЕН (21.03. - 20.04.) Овнам советуем гвозди вбивать. Их темперамент другой работы мало позволяет. В крайнем случае, можно дверями позаниматься. А то может зря пишут: "Уставился как баран на новые ворота".
 

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.) Если нужен диван - ищите Тельцов. Ведь это люди, которые понимают в диванах. Это их любимый вид отдыха, а иногда и работы.
 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) Близнецы любят длинный вестибюль, чтобы было откуда разгоняться при входе в гостинную. А также, советую заниматься вентиляторами и кондиционированием воздуха. В крайнем случае, открыванием и закрыванием окон.
 

РАК (22.06. - 22.07.) Раки обожают обставлять спальню. Там можно много чего намастерить. Например, уютные кровати и торшеры c мягким светом. И где-то устроить черный вход и выход. На всякий осторожный случай.
 

ЛЕВ (23.07. - 23.08.) Люстру выбирать поручите Льву. Он выберет самую дорогую и изящную.
 

ДЕВА (24.08. - 23.09.) Лучше Девы мастеров нет. Особенно если Девы делают мелкую работу большого значения. Например, когда надо сделать изящную вещицу под индивидуальный заказ - ищите Деву и старайтесь переплатить за работу. А то они насколько работящие, настолько и скромные. Хотя скромность аршином не измерить.
 

ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) Весам удачно заниматья художественной лепкой и расстановкой мебели. Их чувство дизайна и гармонии приводит к комфорту и белой зависти окружающих.
 

СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) Если надо что-то разнести вдребезги,например, выбранную Львом дорогую и изящную люстру, зовите Скорпиона. Это его занятие!
 

СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.) Стрельцы могут не работать своими руками, а заниматься полезными советами. А вообще, их любимое место в квартире - балкон (лоджия). Пусть там себе ищут применение.
 

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.) Не зря астрологи говорят: "Козероги любят строить на века, как будто собираются прожить так же долго". Да, они собираются долго. Но зато не будут строить на болоте и заложат самый прочный фундамент. Если говорить об интерьере квартиры, пускай приложат силы к дубовому шкафу, к его изготовлению. И обратят внимание на укрепление табуреток, а еще, на порог дома своего. Можете не верить, но есть много козерогов, которые в течении жизни падают с лестниц, со стульев, некоторые даже с кровати. Это потому, что хочется наверх и выше, а опора под ногами отвлекает от целеустремленности. Поэтому спотыкаются.
 

ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.) Водолеи в одиночку трудиться не любят. Другое дело собраться в артель. Тогда и о работе можно подумать. Их стихия - электроприборы, проводка. Доверьте им это - в вашем доме будет светло, тепло, весело.
 

РЫБЫ (20.02. - 20.03.) Если вам хочется оборудовать ванну, и скрыть от всех, что она у вас есть, вспомните о Рыбах. Сами знаете, человек ищет где лучше, а они где глубже.

  • Нравится 3

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над чем смеемся
 

ОВЕН (21.03. - 20.04.) Ему (ей) нравятся шутки плоские и короткие. Чтобы с самого начала было понятно, где смеяться. Особое умиление и восторг вызывают шутки типа: "А тот как даст ему по башке, он копыта и откинул". Сразу становится весело и даже не скучно...
 

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.) Этому подавай шутки серьезные, тяжеловесные, тугодумные. Если уж смеяться, то заранее подготовившись к этому увлекательному процессу. Основательно и продолжительно. Шутки нравятся про то, как бедные богатых обманывают и сами наживаются на этом. А еще анекдоты про экономию. Пример: "Купил новый русский авто последней модели, колеса из чистого золота, дверцы из платины высшей пробы, руль в бриллиантах и все такое, однако не ездит на машине. Его спрашивают: "Ты чего не ездишь?" Отвечает: "Не выгодно, бензину жрет много..."
 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) С этими ребятами не шути (в смысле, палец в рот не клади - откусят). Любят острить по любому поводу и без повода, потому как ум гибкий, язык острый, нос вздернутый, а характер - сами знаете, веселый. Им нравятся анекдоты про дороги ("дураки и дороги"), про машины ("600 мерс и новый c ремонта запорожец"), про все, что движется... Смеяться будут когда смешно, причем сначала над рассказчиком, а после над всеми - до кого не дошло. Если анекдот глупый, другие будут смеяться, а он нет. Все подумают - анекдот про него, начнут смеяться еще громче, а он нет... Он будет смеяться последним, когда все уйдут. Поражаясь их тупости и собственному интеллекту.
 

РАК (22.06. - 22.07.) Его могут развлечь анекдоты с хорошим концом. Чтобы не расстраиваться. Что-то про любовь, например, как теща полюбила зятя. А он ей чем-то отплатил. Ракам становится так весело, что начинают плакать от смеха и заражать этим окружающих. Им может нравиться юмор типа: "девушка без прошлого" (не путайте с грустными историями: "мальчик без будущего"). Романтический юмор необходим для проживания рачьей жизни. Возможно любимый анекдот про то, как Рак на горе свистнул. Очень романтично... Однако, над этим нельзя смеяться.
 

ЛЕВ (23.07. - 23.08.) Несомненно, лидер львиных анекдотов, про Анку-пулеметчицу. Петьку ни во что не ставить и Чапаева иной раз оболванить - веселое занятие. Юмор почитается простой и понятный, с оче

ДЕВА (24.08. - 23.09.) Они шутить любят. Особенно по научному. Их прельщает, что рот - это место улыбки, а здоровый смех прибавляет здоровье. Поэтому они смеются по специальной методике, растягивая губы до ширины плеч. Анекдоты любят производственные: "Как врач забыл бинокль в желудке пациента" или "Как Пятачок помогал Винни мед искать - пока сам его не съел". Как видите, юмор вполне беззлобный и местами даже смешной. Тут главное, рассказывать с немыслимыми подробностями, останавливаясь на никчемных деталях, часто возвращаться к началу анекдота, чтобы напомнить, о чем он ... В итоге, терпеливые слушатели доскажут анекдот сами, укорачивая его длину, а нетерпеливые - смеются с самого начала. Их можно понять. Но анекдот - никогда!
 

ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) Этим подавай юмор мягкий, обходительный, вежливый. Сгодится английский - про Ватсона. Станет элементарно понятно, где смеяться, где выдерживать паузу и просто хихикать, а когда рубить правду матку, ссылаясь, что анекдот народный, поэтому не культурный. Юмор подается в избранной обстановке, на светском уровне - для поддержания пустой беседы, с чаем и сэндвичем...
 

СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) Любит черный юмор, от которого веет оптимизмом: "Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже". Хорошо когда люди радуются жизни. Для них улыбаться, это всегда показывать зубы. Любимый анекдот звучит как последний вздох, а любимые юмористические персонажи - злая теща, нехорошая квартира, монстры, привидения (и Карлсона в кучу). Становится так весело, аж жуть. Только когда хочется шутить - предупреждать надо...
 

СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.) Юмор оптимистичный, но замедленный. Дошло "как до жирафа" - это про стрельца. На третьи сутки. Зато смеяться будет долго (на полную катушку). Раскатисто и громко. Любит анекдоты международного характера: "встретились немец, англичанин и русский". Уже смешно.
 

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.) Шутки с бородой. Юмор последовательный, сухой и консервативный. Смех может напоминать блеяние и вызывать кривую улыбку. Уважает анекдоты про чукчей, за их тяжелую жизнь и такое же чувство юмора. Нравится грустный юмор о смысле жизни: "Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее всерьез". И сразу, как-то веселее становится...
 

ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.) Помимо сказочек про ковер-самолет и скатерть-самобранку, приветствует юмор в стиле фэнтези, где добро карает зло и дружба побеждает все. Например, анекдоты про 4 мушкетеров. Еще можно про летающие тарелки и тупых гуманоидов. Пока их нет, можно посмеяться.
 

РЫБЫ (20.02. - 20.03.) Обожают шуточки про Штирлица и, как трудно его разоблачить. Юмор неоднозначный, двойственный и непонятный. Привлекают анекдоты с загадкой без разгадки. Типа: "Летят 2 крокодила: один оранжевый, а другой на Запад". Такие истории вызывают много вопросов: почему летят, почему два? Эта шутка не сразу доходит. Хотя, если долго объяснять...

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гороскоп магических талантов.

У каждого знака Зодиака есть свои способности к магии. Каждый знак открывает перед нами "ворота", через которые можно проникнуть в общее информационное пространство, узнать многое о нашем прошлом и будущем и, конечно, повлиять на настоящее.

Овен (23.03–20.04)
Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен считывать дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это, после того как он приготовил любимому человеку "приворотный" ужин, тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет...

Телец (21.04–20.05)
Он – приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере. Не случайно люди всегда поклонялись золотому тельцу – символу богатства. Для усиления эффекта любое магическое действие (например, тост за материальное благополучие или пожелание успехов в письменном виде – на открытке или по электронной почте) лучше повторить несколько раз.

Близнецы(21.05–21.06)
У этих склонных к ораторству людей лучше всего выходят заговоры и привороты. Также они умеют великолепно использовать стихию Ветра. Поля и луга, по которым гуляет предводитель туч – лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции. Еще один конек Близнецов – разговоры по телефону. Их голос, как правило, обладает особыми магическими вибрациями. Убедить кого угодно в чем угодно для Близнецов – не вопрос.

Рак (22.06–22.07)
Он – противник магии. Единственное, что по душе Раку – это гадания. Ему очень хочется приподнять завесу будущего и, благодаря великолепной интуиции, прогнозы этого знака Зодиака сбываются процентов на 80. К тому же Раки – отличные психологи. Чтобы достичь своей цели, они, тихо затаившись в своей норке, наблюдают за людьми. Очень верно вычисляют их сильные и слабые стороны и легко манипулируют окружающими. Чем не волшебство?

Лев (23.07–23.08)
Какая магия лучше всего получается у людей с горячим сердцем? Конечно же, любовная. Именно в этой области они могут добиться самых удивительных результатов. А еще Львы от природы обладают очень сильной энергетикой и соответственно лидерскими способностями. Зажечь идеей, убедить всех в ее правильности и повести за собой, покоряя сердца окружающих лозунгами и заманчивыми перспективами, – Лев способен и на такие подвиги.

Дева (24.08–22.09)
У нее талант к гаданию на картах Таро, рунах, ворожбе по линиям руки. То есть к тем видам магии, где требуется запомнить, переработать и связать воедино огромное количество комбинаций. Логика, цифры, внимание к мелочам – козырные карты Девы. Если уж кто знает, как вытянуть счастливый билет, так это она. Покупая билет, ей стоит обратить особое внимание на его номер и прислушаться к своим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр. Выбрать ее или отдать предпочтение другому номеру?

Весы (23.09–23.10)
Могут легко преуспеть во всех ритуалах, которые связаны с природными явлениями: бурей, молнией, громом, восходом и закатом Солнца, новолунием и полнолунием. Еще конек Весов – талисманы и амулеты с драгоценными камнями. Если вы получили в подарок от человека, родившегося под этим знаком, украшение и несколько добрых слов в придачу, имейте в виду, что эта вещь в самое ближайшее время принесет вам счастье.

Скорпион (24.10–22.11)
Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить жилище от всех неприятностей. Если чувствуйте, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И… попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль. Дескать, никак не успеваете этого сделать, а вот-вот должен прийти любимый человек… Вот увидите: после такой совместной уборки, найдутся многие потерянные вещи, а беды будут обходить ваш дом стороной.

Стрелец (23.11–21.12)
Чтобы магия была удачной, нужно четко обозначить цель. Например, "желаю, чтобы завтра в шесть часов вечера к дому подъехал "принц" на белой машине". Только не забудьте в это время выйти на улицу, а то провороните свое счастье. Еще Стрельцы от природы наделены целительскими способностями. Могут снимать руками головную боль и диагностировать болезни.

Козерог (22.12–20.01)
Ему по душе астрология, нумерология и хиромантия. Сильны Козероги и в так называемой "загородной" магии. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущего луга, они могут задать любой вопрос и получить от своего внутреннего голоса довольно ясный ответ.

Водолей (21.01–19.02)
Он – сторонник театральных эффектов. Может красиво раскинуть карты веером и с уверенным видом рассказать собеседнику подробности о его прошлом и будущем. Гарантия точного прогноза – доверие клиентов. Если Водолей чувствует, что к его словам прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут, как на дрожжах. Кстати, благодаря своему богатому воображению, он может с легкость придумывать новые виды магии и гадания, успешно обучать им людей и применять на практике.

Рыбы (20.02–20.03)
Это мастера по приготовлению приворотного зелья (им может стать даже обычный чай, заваренный с любовью в ночь на полнолуние) и энергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки и моющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативная энергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто. Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООчень необычный гороскопоО

чень необычный гороскоп

ОВЕН - Пушки к бою!
Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей".
Любимое времяпрепровождение: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: сексопатолог
Ключевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"

 

ТЕЛЕЦ - Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!
Любимая книга: "Ненасытный гурман".
Любимое времяпрепровождение: высказываться за обедом.
Идеальная работа: судья, часто выносящий смертные приговоры.
Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас?"

 

БЛИЗНЕЦЫ - Галопом по Европам!
Любимая книга: "Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно".
Любимое времяпрепровождение: делать поспешные выводы.
Идеальная работа: обозреватель сплетен.
Ключевое выражение: "Потому, что я так хочу!"

 

РАК - Войди в мою гостиную!
Любимая книга: "Руководство мученика".
Любимое времяпрепровождение: хныканье.
Идеальная работа: профессиональная жертва.
Ключевое выражение: "И это после всего, что я для тебя сделал!"

 

ЛЕВ - Всё будет по-моему, то есть отлично!
Любимая книга: "Как быстро овладеть искусством запугивания".
Любимое времяпрепровождение: отдавать распоряжения.
Идеальная работа: босс боссов.
Ключевое выражение: "Ну что, допрыгался?"

 

ДЕВА - Надоедливым всезнайкам тоже требуется любовь!

Любимая книга: "1001 шаг к полной и окончательной организации".
Любимое времяпрепровождение: беспокоиться
Идеальная работа: организатор системы общественных туалетов.
Ключевое выражение: "Так дело не пойдёт!"

 

ВЕСЫ - Свет мой, зеркальце, скажи!
Любимая книга: "Как вступить в брак с самим собой".
Любимое времяпрепровождение: неестественно улыбаться.
Идеальная работа: адвокат дьявола.
Ключевое выражение: "С другой стороны..."

 

СКОРПИОН - Лучшее средство защиты - нападение!
Любимая книга: "Как я обрёл милосердие - исповедь маньяка".
Любимое времяпрепровождение: просчитывать свой следующий ход.
Идеальная работа: судья, член жюри и палач.
Ключевое выражение: "Ну, вы у меня за это попляшете!"

 

СТРЕЛЕЦ - Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!
Любимая книга: "Как за одну минуту стать философом".
Любимое времяпрепровождение: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать.
Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов.
Ключевое выражение: "Неужели это я сделал?"

 

КОЗЕРОГ - Как его ни назови, он всё равно останется козлом!
Любимая книга: "Десять секретов достижения мирового господства".
Любимое времяпрепровождение: разыгрывать из себя начальника.
Идеальная работа: финансовый советник миллионера.
Ключевое выражение: "Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным"

 

ВОДОЛЕЙ - Мамочка была шпионкой; папочка был психопатом!

Любимая книга: "Как извлечь выгоду и забаву из умерших домашних любимцев".

Любимое времяпрепровождение: попадаться кому-нибудь на глаза.
Идеальная работа: главный борг из сериала "Star Trek".
Ключевое выражение: "Сопротивление бесполезно!"

 

РЫБЫ - Добро пожаловать в двенадцатый дом!
Любимая книга: "Руководство по межпланетным коммуникациям".
Любимое времяпрепровождение: смешивание продаваемых без рецепта лекарств,
чтобы испытать их галлюцинаторный эффект.
Идеальная работа: профессиональный плакальщик на похоронах.
Ключевое выражение: "Я так смущён!"

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азартный гороскоп


ОВЕН (21.03. - 20.04.)


Активно проявляет себя везде, кроме футбола и хоккея. Куда его просто не берут из-за привычки подолгу смотреть на новые ворота. В Овне нет никакой скрытности, и играть с ним одно удовольствие: все карты написаны у него на лбу. Но стоит ему выиграть хоть пустяковую сумму, он готов облагодетельствовать любого.


 


ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)


Играющий Телец невозмутим настолько, что у него надо периодически проверять пульс. Вывести его из себя нелегко. Конечно, если часами махать перед ним красной тряпкой или спрашивать: "Кто это тебе рога наставил?" - можно добиться желаемого. Но в гневе Телец страшен, хотя и здесь не выпустит из рук карт или костяшек домино.


 


БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)


Для них вполне нормально заниматься сразу несколькими делами. Например, давать сеанс одновременной игры в шахматы, бильярд и нарды. Близнецы достаточно ловки для шулерства, но предпочитают действовать иначе. В дело идет врожденный ораторский дар. Раз и готово! Противники настолько заморочены его болтовней, что вообще перестают что-либо соображать.


 


РАК (22.06. - 22.07.)


Рак по натуре не игрок, исключение составляют лишь прятки. Главный успех в его жизни - когда "Рак за руку Греку цап". Рак всегда готов к проигрышам, несчастьям, катастрофам. Поэтому у него всегда есть деньги "на черный день", которые можно отнять у Рака вместе с клешнями. Поражают противника громким свистом и здоровым цветом панциря.


 


ЛЕВ (23.07. - 23.08.)


Царское положение обязывает к чему-то изысканному: гольф, крикет, вист, бридж, негромкая музыка, свечи, эффектная блондинка... Впрочем, Львы настолько ленивы, что им вполне хватит львиной доли чужих выигрышей. Если ищите неприятностей, тайком напишите на стене казино: "Льва в отставку!". Это выведет Льва из равновесия.


 


ДЕВА (24.08. - 23.09.)


Видя разбросанные на столе карты, Дева аккуратно разложит их по мастям и немедленно... выбросит. В крайнем случае, если и играть, то в крестики-нолики. Потерпев неудачу, Дева способна на все! Даже немедленно выйти за соперника замуж, только бы вернуть проигранное (с процентами).


 


ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)


В трезвом состоянии их отличает противная привычка тщательно обдумывать и взвешивать любой пустяк. "С одной стороны, с другой стороны..." - всегда прикидывают Весы. Столь долгая задумчивость делает партию с Весами очень изнурительной для соперника. Но... есть выход! Похвалите только что сделанный Весами ход. Тут же они скажут вам, что сыграли бездарно. И сами из-за этого расстроятся.


 


СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)


Прирожденный шулер! У Скорпиона крапленое абсолютно все! И колода карт, и бильярдный кий, и поле для гольфа. И даже шахматные фигуры. Так что выиграть и не пытайтесь. Иначе станете врагом номер 1. Скорпиона легко узнать по бидону с цианистым калием, который он постоянно таскает "для друзей". Любимое число - "очко".


 


СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)


Стрелец сначала говорит и делает и лишь потом думает. Причем говорит куда больше, чем думает! Стрельцы обожают риск. По натуре они - заядлые игроки и авантюристы, которым не важно, во что играть. Мало кто упустит возможность попытать счастье в лотерее, рулетке и, тем более, на скачках. Горе тому, кто окажется под их копытами! Они любому покажут "утро стрелецкой казни".


 


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)


В любой игре от Козерога толку - как от него же молока. Доходит до того, что он может запросто использовать зеленое сукно как пастбище. Отходчив, не обижается, когда проигравшие делают "козлом отпущения" именно его. Неустанно повторяет: "Любовь зла - полюбишь и... Козерога!"


 


ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)


Это гремучая смесь практического ума и эксцентричности. Ему ничего не стоит явиться в казино в смокинге на босу ногу. Ведь это же так естественно! Для него, разумеется. Умственные способности Водолея лежат в пределах от полного идиотизма до подлинной и блестящей гениальности. Проницательность, интуиция, способность угадывать мысли делает его опасным противником.


 


РЫБЫ (20.02. - 20.03.)


Рыбам настолько все "по барабану", что они постоянно выигрывают. Даже если и не знают правил. Во время игры частенько напевают. В паузах между партиями любят метать икру, норовя попасть в противника. Расстроенная проигрышем Рыба начинает гнить с головы. А выиграв крупную сумму, стремится сразу же в чужие территориальные воды.


Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама - скорпион, муж - водолей. все по гороскопам сходится всегда.))) а уж про характеры - в точку написано.


23515_gPVx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые слова после секса:

Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
Близнецы: "А где пульт от телека?"
Рак: "Когда мы поженимся?"
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепе(великолепна)?"
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"
Козерог: "У тебя есть визитка?"
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут"


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место жительства по знаку зодиака


Астрологи считают, что для душевного равновесия и счастливой жизни человеку, рожденному под определенным знаком зодиака, нужно жить в определенных условиях. Атмосфера дома, сам дом и окружающая среда должны соответствовать его зодиакальному характеру.


ОВЕН (21 марта - 20 апреля)


Для Овнов очень важно иметь свою квартиру в большом мегаполисе, чтобы было куда выйти развлечься. Но после шумного веселья и клубной музыки им хочется побыть в тишине. Для Овна важно с одной стороны близость к центру города, доступность благ цивилизации, а с другой уединение и тишина. Поэтому лучше выбирать квартиру в тихих двориках, но в центре мегаполиса. Планировка в доме Овнов желательна вычурная и необычная. А еще Овны очень ценят постоянство микроклимата – нужно выбирать такие квартиры, где не будет резких перепадов температуры.


ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)


Тельцу желательно иметь свой дом с небольшим участком земли. Место должно быть тихое и не очень людное. Тельцы любят все время что-то мастерить, пристраивать, поэтому желательно, чтобы на участке было место под строительство всевозможных беседок и других надворных построек.


БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)


Мечта Близнецов иметь несколько квартир и домов. Они очень любят кардинально менять обстановку и переезжать с места на место. В интерьере они предпочитают минимализм и простор, а также экстраординарный дизайн в духе хай-тек. Главное чтобы в доме было много света и больших окон.


РАК (22 июня - 22 июля)


Рак, как истинные домоседы очень ценят свое жилище. Им нравится дух старины, жилища, имеющие свою историю, дышащие старомодностью в классическом стиле. Желательно чтобы хотя бы одна из комнат выходила на южную сторону. Раки предпочитают иметь в своем доме огромную кухню. Они обожают ее уютную атмосферу.


ЛЕВ (23 июля - 23 августа)


Лев – это ценитель удобства, роскоши и красоты. Ему нужен большой кирпичный дом с камином и террасами, окруженный густым садом. Он любит уединение, тишину и покой. Великолепная отделка, изысканная мебель, предметы искусства и антиквариата - вот те черты, которые милы Льву. Маленькие квартирки не для него, в них он чахнет. Простор и богатство интерьера, вот что нужно Львам.


ДЕВА (24 августа - 23 сентября)


Девы предпочитают небольшие уютные квартиры частным домам и особнякам. Интерьер выполнен в простом стиле, в светлых тонах, все на месте, все при деле. Идеальная квартира Девы это сочетание простоты и удобства, комфорта и изящества.


ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)


Место, где Весы будут чувствовать себя «в своей тарелке» - это небольшие таун-хаусы, сочетание городской квартиры и деревенского домика. Рядом и развлечения города, его супермаркеты, суета, ночные клубы и в тоже время небольшой тихий садик, приветливые соседи, милые цветочные клумбы и небольшие аллейки.


СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)


Для скорпионов главное надежность. Им нужен свой дом, олицетворение устойчивости, опоры, одним словом дом-крепость. Любят тенистые беседки, затененные балконы, увитые плющом или виноградом террасы. Интерьер в доме Скорпионов должен быть оригинальным, не похожим на других, несущим отпечаток его личности.


СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)


Стрельцам важно иметь как можно больше пространства и как можно меньше людей вокруг себя. Если квартира в городе – то пентхаус, если дом, то особняк на отшибе. Дизайн его жилища должен быть таким, чтобы чувствовался простор, чтобы ветер и солнце беспрепятственно проникали внутрь.


КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)


Дом или квартира со своей историей – вот мечта Козерога. Бывшие владения какой-то знаменитой личности или уголок, где побывал, пусть хоть несколько часов, кто-то из публичных людей. К интерьеру Козероги предъявляют не слишком много требований, главное чтоб было чисто и уютно.


ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля)


Водолеи – это любители всех современных новшеств и технологий. Им нравится сооружения из стекла и бетона с необычными дизайнерскими решениями. Их дом должен быть напичкан всевозможной электроникой и последними достижениями в области техники. Водолеи любители помещений без дверей и перегородок, плавно перетекающие из одной зоны в другую.


РЫБЫ (21 февраля - 20 марта)


Рыбы хотят, чтоб их дом был расположен рядом с тихим водоемом, и окна выходили на его спокойную гладь. Важно чтобы рядом было много соседей, очень хорошо, если есть общий балкон или холл, где можно поболтать с соседом по квартире.

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЕДИ-ОВЕН


Энергичная, самоуверенная, креативная, непосредственная, смелая. Девушка-овен любить ходить по магазинам, особое внимание уделяет аксессуарам. Девушке, родившейся под знаком овна, советуем на деловые встречи не злоупотреблять яркими украшениями и не надевать пеструю одежду. Для таких мероприятий предпочтительнее пиджак и юбка-карандаш теплых оттенков. На вечеринку или любовное свидание надевай короткое мини, одежду, украшенную паетками и камнями – все это соответствует темпераменту и настраивает окружающих на правильный лад. Женщинам-овнам будет комфортно в обтягивающих джинсах, шортах, коротких юбках. Цветовая гамма, которая наиболее подходит — все оттенки красного и оранжевого. Главное – не тяни с покупкой, если хочешь, чтобы на тебя обратили внимание! Совет спутнику– никогда не критикуй ее вкус. Этим ты разобьешь ей сердце.


ЛЕДИ-ТЕЛЕЦ


Спокойная, щедрая, нежная, чувственная. Женщина телец предпочитает удобную и комфортную одежду. Предпочтительный стиль – спортивный. При этом, женщины этого знака всегда следуют последним тенденциям моды, обладают чувством гармонии и хорошим вкусом. Для деловых встреч держи в своем гардеробе несколько брючных костюмов черных и травяных цветов, свободные и удобные пиджаки, водолазки и блузки из натуральных материалов, чтобы во время переговоров не испытывать дискомфорт и не отвлекаться. На вечеринки и деловые свидания надевай платья ярких расцветок в соответствии с последними модными тенденциями и красивые многослойные ожерелья. Цветовая гамма - бежевые, коричневые, розовые, кремовые и зеленоватые тона. Стиль одежды выбирай такой, который будет подчеркивать твою женственность. Совет мужчине, сопровождающей женщину-тельца по магазину – никогда не торопи свою спутницу при выборе наряда или украшения. Поторопившись, она купит абсолютно не то, расстроится и в итоге шопинг обойдется дороже.


ЛЕДИ-БЛИЗНЕЦ


Кокетливая, дружелюбная, милая, активная. Никакая женщина не очарует так, как это сделает женщина-близнец. Они умело используют в своем наряде различные аксессуары, чтобы освежить свой образ, не тратя последних денег на полное обновление гардероба. Близнецам на деловую встречу лучше приходить в одежде черного цвета. А вот отправляясь на деловое свидание, можно позволить себе наряды светлых оттенков: желтых, серых, зеленых цветов. Женщина-близнец будет выглядеть очаровательно в коротких платьях, корсажах, сарафанах. Прекрасным дополнение к наряду станут различные кепи, шляпы, бейсболки со стразами, шарфики и прочие аксессуары. Совет спутнику – воспринимай свою спутницу такой, какой она есть и не пытайся сэкономить на мелких деталях, ведь она никогда не потеряет голову в магазине и все сделает правильно. Разорение вам не грозит, а новый образ прекрасной очаровательной спутницы только поднимет авторитет в глазах окружающих.


ЛЕДИ-РАК


Мягкая, неугомонная, рациональная, чувствительная. Женщина-рак предпочитает качество стилю и последним новинкам. На деловую встречу лучше приходить в уютной и комфортной одежде. Отдай предпочтение строгим классическим костюмам, жакетам синего или зеленого цвета. Ведь одежда для женщины рака – еще и психологическое средство защиты. На вечеринку смело надевай одежду серебристого, белого, зеленого цвета. Наряд можно оживить брошками, вышивками, лентами. Не следует сочетать в своем наряде больше трех цветов. Молоденьким женщинам-ракам очень подойдет одежда по фигуре, ткани из полупрозрачных материалов зеленых и голубых тонов. Совет спутнику – комплименты поднимут настроение спутнице, а наградой станет ее любовь и преданность.


ЛЕДИ-ЛЕВ


Яркая, эгоистичная, эффектная. Лев ценит красоту. У нее прекрасный вкус, но несколько дороговатый. На деловую встречу следует облачаться в одежду из натуральных тканей. Больше всего подойдет костюм классического покроя не очень ярких, благородных тонов. На вечеринку надевай украшения с камнями, блестящие аксессуары. Прекрасный цвет – золотой. Также хороши будут сочетания белого с желтым. Выбирай такой стиль одежды, который будет подчеркивать благородство и независимость вашей натуры. Это брюки и пиджаки, вечерние платья с дорогими украшениями. Совет спутнику – не пытайся встать у львицы на пути при выборе наряда. Она все равно сделает по-своему. И помни – вашей спутнице важно, чтобы вы видели и оценили результат ее усилий.


ЛЕДИ-ДЕВА


Расслабленная, интеллектуальная, сдержанная. Женщине-деве нравится обладать одеждой, она элегантна и старается следовать модным тенденциям. У нее очень хороший художественный вкус. На деловую встречу лучший вариант – черный или синий костюм и белая блузка. На вечеринку можно надевать одежду ярких расцветок, экстравагантную и модную. Элементы туалета, на которые стоит обратить внимание: шляпки, перчатки, туфли, а также сумочка и кошелек. Цвета лучше использовать неяркие: серый, темно-синий, коричневый, белый и черный. В качестве украшения прекрасно будут смотреться дорогие часы. Совет спутнику — не поленись и приведи себя в соответствие своей элегантной спутнице – побрейся, одень лучшее из своего гардероба. Критиковать покупки девы бесполезно, она знает, что ей нужно. Единственное, что можно посоветовать — это почаще улыбаться и говорить спутнице, что она прекрасна.


ЛЕДИ-ВЕСЫ


Популярная, загадочная, вежливая. Женщина-весы может выглядеть королевой на приеме, а на следующий же день полностью перевоплотиться в мальчишку сорви-голова, чтобы поехать с друзьями за город на пикник. На деловую встречу надевай строгие классические костюмы. Весам очень идут брюки, блузки с отделкой или в мелкий цветочек. На вечеринку одевай различные платья, шляпы, шарфики пастельный тонов, а украшения должны представлять собой художественную ценность Совет спутнику – у спутницы уникальное чутье при выборе одежды, поэтому остается только сопровождать ее и восхищаться ею.


ЛЕДИ-СКРОПИОН


Настойчивая и проницательная. Женщина-скропион выглядит хорошо даже в спортивной одежде. Она уверена в себе. На деловую встречу надевай брючный костюм или удлиненную юбку. Добавь деталь (брошку, заколку, ленту) пурпурного цвета – это цвет удачи. Можно сделать ее своими руками. Цвета одежды следует выбирать насыщенные: темно-красные, зеленые, синие и фиолетовые. Из материалов больше всего подойдет вельвет, шерсть или трикотажные вещи. На вечеринку выбирай такой наряд, который выделит из толпы. Шикарный цвет – черный, сиреневый, бордовый. Ткань может быть натуральной, синтетической или комбинированной. Не игнорируйте чулки, короткие юбки, полупрозрачные кофты с глубоким вырезом, обтягивающие джинсы. Совет спутнику – тебе повезло, никакие особые инструкции при сопровождении женщины- скорпиона по магазинам не прилагаются!


ЛЕДИ-СТРЕЛЕЦ


Образованная, активная, веселая. Женщина – стрелец считает себя равной мужчине, может одевать мужской свитер, любит спорт. Но по природе она очень женственна. Леди-Стрельцы ценят в одежде марку и престиж. На деловую встречу одевай недорогую удобную одежду коричневого, синего или сиреневого цвета. Подойдут деловые брючные костюмы, рубашки и жилетки. На вечеринку отдай предпочтение женственным платьям желтого, бежевого, голубого цвета. Совет спутнику – твоя спутница любит хорошую одежду, и деньги ради денег ее не интересуют. Будь бдителен с ней в походах по магазинам!


ЛЕДИ-КОЗЕРОГ


Консервативная, верная, ответственная. Женщина-козерог женственна и традиционна в своих вкусах. На деловые встречи надевай свободную одежду. Например, черная юбка-карандаш и гладкая серая водолазка или строгий деловой костюм темных оттенков с белой блузкой. Лучше минимум украшений, но дорогих. На вечеринку – красный, черный. В одежде нет никаких противопоказаний. Это могут быть юбки, джинсы, платье. Вкус женщины-козерога не подведет. Для романтического свидания уместным будет одежда изумрудного цвета. Совет спутнику – твой трезвый взгляд и совет поможет сделать правильный выбор при покупке.


ЛЕДИ-ВОДОЛЕЙ


Общительная, веселая, интеллектуальная. Женщина – водолей одевается необычно – она может одеть как ультрамодную одежду, так и одежду из «бабушкиного сундука». На деловую встречу предлагаем надеть костюм синего цвета с присутствием голубого (например, блузки). Для вечеринки нет никаких ограничений по цветовой гамме. Эксцентричные аксессуары не повредят, а добавят пикантность. Смело используй простую бижутерию необычных форм и расцветок. Состав материала может быть любой от натуральных до искусственных тканей. Совет спутнику – женщины-водолеи любят спонтанность во всем и придерживаются этого правила также при выборе одежды. Противостоять этому бесполезно, поэтому не стоит с ней спорить и обижаться на нее.


ЛЕДИ-РЫБА


Тихая, задумчивая, застенчивая. Женщина-рыба не разбирается в хозяйстве, но при этом умеет хорошо одеваться, не выходя из скромного бюджета. На деловую встречу надевай одежду, подчеркивающую силуэт, длинные кардиганы, пояса. Это поможет собраться с мыслями. Цветовая гамма от зеленого до серебристо-фиолетового. Хорошо будут смотреться блестящие с отливом ткани глубокого цвета морской волны. На вечеринку оденьте что-нибудь розовое. Это цвет счастья. Женщина-рыба будет выглядеть очень стильно в одежде, украшенной молниями, яркими пуговицами, брошками или бусами. Мягкие облегающие водолазки и боди из трикотажа и шерсти помогут себя почувствовать комфортно. Совет спутнику – при сопровождении по магазинам не беспокойся, твоя спутница сможет подобрать себе прекрасный наряд и при этом сильно не опустошит кошелек.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×