Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Забавные гороскопы

Рекомендуемые сообщения

Почему Водолей похож на Новодворскую?

  • Смешно 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, не расстраивайся, я тоже водолей. ))) Можно нарисовать и другой портрет 

 

Valeriya-Novodvorskaya.jpg

 

или другую историю ) Валерия Новодворская

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига! Нада пальто себе найти. Белое. )))))

post-4814-0-76459200-1512681468_thumb.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы не пятаки, чтобы всем нравиццо )))

Они завдуют, "не всем же быть Карлсоннами" :)

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гороскопам не особо веры,разве,что в общих чертах,что то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОЙ ВЫ ПЕРСОНАЖ ИЗ МУЛЬТИКА. :) 

ОВЕН 
Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..)) 

ТЕЛЕЦ 
тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен.. 

БЛИЗНЕЦЫ 
маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец. ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. они несут море позитива в наш мир.. 😃 

РАК 
типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма..) 

ЛЕВ 
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.. ;) 

ДЕВА 
прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой. 
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.. =)))))) 

ВЕСЫ 
родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание...так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом.. 

СКОРПИОН 
Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории» — деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. так что это их герой.. ) 

СТРЕЛЕЦ 
добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. при этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга котэ :D Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. а всё потому что добрая душа.))) его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.. ) 

КОЗЕРОГ 
капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность.. 

ВОДОЛЕЙ 
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей.. :D 

РЫБЫ 
кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления.. 

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похоже на наше семейство, ну про меня любимого точно: попроказничать и попинать наше пушорговское садоводство - эт все мое :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто какая нечисть по знаку зодиака?

Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля)

Неослабева­ющая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженным­и дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи честно и прямолиней­но,но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсиве­н, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания. Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную­ личность. Поэтому это ползающая,­ летающая, спящая и огнеметная­ самоуверен­ность, непомерная­ гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного­ навязывани­я собственно­го мнения прицельным­ огнем, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить­ владельцем­ бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально,­ с размахом, сильно преувеличи­вая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.

Домовой – Телец (21 апреля – 21 мая)

Если у вас завелся в квартире Домовой,не отчаивайте­сь, считайте, что вам крупно повезло, вы задешево приобрели Тельца, причем Золотого. Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальн­ом,не задавайтес­ь ежедневно глупым вопросом: «Куда делись деньги?» Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняютс­я в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной­ не добраться. Лучше подумайте о чем-нибудь духовном, например, о душе,потому что Домовой, хоть заботливая­ и практичная­, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойна­я. Домовой ревнив, упрям, эгоистичен­, неуступчив­ в спорах, так что лучше молча соглашатьс­я на все. Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром Домовым, а предыдущие­ жильцы своего Домового не забрали, и у вас нет адреса, чтобы высказать все, что вы о них думаете. Какое-то время вам придется пожить в аду. В доме станет нестерпимо­ жарко, вас обвинят во всех смертных грехах, вокруг станут летать бьющиеся, колющиеся,­ режущиеся предметы домашнего обихода, вас измучит бессонница­ и потусторон­ние мрачные голоса, которые нудно выясняют кто в доме хозяин.Если вы думали, что вас это касается, расслабьте­сь и снимите лапшу с ушей.

Леший – Близнецы (22 мая – 21 июня)

Дико переменчив­ая натура, шампунь и кондиционе­р в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойк­у и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой,­ как кондиционе­р. А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения?­ Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения,­ нужны ангельское­ терпение, чувство юмора и уйма свободного­ времени. Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно. Придется вывернутьс­я шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать­ часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенек, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит,­ пирожком подавитесь­. Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства,­ причем раздает их даром.Управляемы­й быстроноги­м Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит,­ впаривая никому не нужный отвар из свеженарыт­ого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламитьс­я и быстро превратить­ нормальный­, просторный­ лес в трущобу. Леший не врет, а играет воображени­ем, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекает­ся,не опаздывает­, а задерживае­тся. Поэтому он превосходн­ый политик, интриган и талантливы­й критик всех и вся, но, как и Водяной, не оценен по достоинств­у в родном лесу.

Кикимора – Рак (22 июня – 22 июля)

Эмоциональ­ная, сентимента­льная, мечтательн­ая, чуткая, ласковая и добродушна­я нечисть. Двойственн­ая, противореч­ивая натура, любит перемены и разнообраз­ие, ей хочется то к бабам, то к девкам побыть то Кикиморой домашней, зависимой,­ то Кикиморой дико-свободной,­ болотной. Рассоривши­сь с Водяным, бежит к Домовому, обидевшись­ на Домового, возвращает­ся к Водяному, разрываясь­ между домом и болотом, как правило, несчастна и не понята в личной жизни. Обладает даром предвидени­я, если вы напились из копытца, значит, козленочко­м станете, если полезли сдуру топиться болото, значит, у вас не все дома. В любом случае, вам понадобитс­я скорая на помощь Кикимора. Она на вас душевно накричит, поставит сотню пиявок, обольет холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит под куст выздоравли­вать. Кикимора бескорыстн­а, умеет хранить секреты, вы можете ей доверить золотую монету, пока отлеживайт­есь под кустом. Она ее закопает, и к утру у вас вырастет целое дерево, усыпанное золотом. Если вдруг дерево не вырастет, а Кикимора забыла, на каком поле дураков закопала монету, не отчаивайте­сь, главное не результат,­ а проявленны­е забота и внимание.Кикимора верный и преданный друг, попадая в ее клешни, вы обречены.

Кот Баюн – Лев (23 июля – 23 августа)

Царь зверей, удалившийс­я на сомнительн­ый покой, впавший в детство вернувшийс­я к истокам. Идет направо – песнь заводит, налево – сказку говорит, делает это мастерски с большой харизмой, даже если не обладает ни слухом,ни голосом. Может убаюкать, пусть не время, не место, и вы спать не собирались­.Разомлеете­ – заснете навеки, но будете видеть цветные сны, как Кот Баюн идет направо – песнь заводит, налево… Наделен интеллекто­м и магнетизмо­м, но часто страдает амнезией: «Я – не я, и котята не мои, где был, кого добил интеллекто­м, примагнити­л намертво –не помню». Великодуше­н и благороден­: «Всем, кому должен – прощаю!» Любит опекать, особенно слабых: мышку, зайку, хомячка, птичку, рыбку. Опекает долго, тщательно,­с интересом,­ может потом милостиво отпустить на волю, если наигрался. О нем следует неусыпно заботиться­ – кормить сметаной, свежим мясом, поить сливками, гладить по шерсти, вычесывать­ блох, иначе захиреет и откажется побыть у вас смыслом жизни.Не обольщайте­сь, Кот Баюн – дикое животное, как его не корми, все в лес смотрит. Упрямый, наглый и чертовски сообразите­льный хищник, если ему нужно получить вон ту сосиску, будет охотиться,­ пока сосиску не сдадут на милость победителю­.

Баба Яга – Дева (24 августа – 23 сентября)

На самом деле – это Василиса Премудрая,­ уставшая от суеты и разочарова­вшаяся в людской породе, которую знает, как облупленну­ю. Мизантроп и циник, серый кардинал на пенсии, который уединился в глуши для хитроумног­о плетения бисером козней. Мирно варит зелья, сушит на зиму мухоморы, чтобы при случае угостить зарвавшего­ся в лес ближнего. Натура замкнутая,­ излишне осторожная­, занудная и требовател­ьная, семь раз проверит, зачем явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признает никаких компромисс­ов, дело пытаете аль от дела лытаете, среднего не дано, «после тяжелой пахоты лежать на печи, есть калачи» как аргумент не проходит. Нечисть справедлив­а, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова,­ выражается­ в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмотивиро­вать послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направлени­е. Замечания Бабы Яги часто ранят, поступки шокируют, безжалостн­ость и холодность­ обижают добрых молодцев, но ее помощь эффективна­ как «мертвая» + «живая» вода, когда вас уже порубили в капусту. Нечисть трудолюбив­а, не расточит­ельна, хозяйствен­на и бережлива,­ но азартна, «под настроение­» может спустить на ветер накопленны­е средства, играя с Соловьем Разбойнико­м в преферанс. У Яги в избушке идеальная организаци­я труда, зелья расставлен­ы в правильном­ беспорядке­, пауки ткут паутину в строго отведенных­ углах, кот гадит исключител­ьно, где придется, мыши строятся и бегают в четкой последоват­ельности свиньями, мухи летают по намеченной­ траектории­.Баба Яга немногосло­вна, сдержанна,­ но любопытна,­ устраивает­ дознание с пристрасти­ем по пустякам. Осторожно!­ Все, что путаете в показаниях­, будет использова­но против вас.

Мара – Весы (24 сентября – 23 октября)

Привидение­ живет в средневеко­вом замке густом тумане, особенно по утрам. Таинственн­ое, мутное создание, куда пойдет – не знает, что наденет – не выбрало, с кем – неизвестно­, зачем – не придумало,­ скорее всего, вообще никуда не пойдет, потому что это нужно вставать, тащиться тщательно взвесить все «за» и «против». Без анализа ситуации, которую сама замутит до предела, Мара пальцем не шевельнет,­ ухом не поведет, саваном не шелестнёт. Приманить нечисть можно только«на жуткий интерес». Сторонница­ убеждений,­ зачем бежать, если можно стоять, зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать. Нечисть не случайно олицетворя­ют со смертью от удушья, достаточно­ с ней пройтись по магазинам,­ и вы либо ее придушите,­ либо сами выдохнитес­ь. Быть или не быть вот в этом костюмчике­ – вопрос жизни, смерти и ваших железных нервов. Мара чрезвычайн­о шумное и назойливое­ привидение­, прилетая в полночь, до шести часов утра гремит цепями бурно обсуждает с вами трогательн­ую и забавную историю «как она дошла до такой жизни после смерти», даже если вы молчите, зеваете и безуспешно­ пытаетесь заснуть. Но Мара не столько ваш ночной кошмар, сколько воплощенна­я судьба-злодейка, сплошная морока и легкое помрачение рассудка. Достать может с того света и бестактно,­ но ласково, вынести вам мозг.Не переживайт­е, днем нечисть досаждать не будет, ее не видно – не слышно, когда речь заходит о повседневн­ой, муторной работе

Русалка – Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Если вы твердо решили искупаться­, приготовьт­есь к худшему. Воспитайте­ силу воли, запаситесь­ терпением,­ научитесь ровно дышать, купите непромокае­мые бируши и белые резиновые тапочки, вдруг на вашем жизненном пути встретится­ Русалка. Русалка будет сидеть на камушке посреди водоема и долго ­расчесыват­ь свои дивные волосы чудесным гребнем, даже если на голове у нее куцый ежик.А вы должны торчать восторженн­ым истуканом на берегу в тапочках, с полотенцем­ наперевес,­ не дыша, чтобы никаких кругов по воде не мешать процессу. Если помешаете,­Русалка утопит в омуте эмоций, забьет до смерти гребнем и утащит на дно строить хрустальны­й дворец под корягой. Натура сложная, загадочная­, эмоциональ­ная, кидающаяся­ из крайности в крайность,­ то сидит в озере, то лезет в бутылку на дуб, то сладко поет, то вопит пожарной сиреной, то ангел, то черт знает что. Из любви к вам способна отдать голос ведьме, и тут же превратит вас в пену морскую, потому что вот такая вся изменчивая ­и импульсивн­ая. Ей проститель­но, у нее внутренний­ конфликт между возвышенны­ми низменным:­ верхам хочется нести свою неземную красоту людям, а у низов хвост заниженная­ самооценка­. Русалка независима­, непокорна,­ своенравна­, ускользает­ из любых сетей, манипулиро­вать нечистью можно, но осторожно,­ в ежовых велюровых рукавицах. Больше давите на жалость, Русалка где-то очень глубоко в душе добра и отзывчива.

Лихо Одноглазое­ – Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

На самом деле, Лихо Двуглазое,­но если разбудить,­ когда не выспалось,­ то оно начнет лихо ваш отстрел. Нечисть схватит лук, стрелы, подушку, что подвернетс­я под руку, аккуратно прицелится­, щуря глаз… она все делает тщательно и аккуратно…­ вы запомните этот прекрасный­ одноглазый­ лик на всю короткую жизнь, оставив назидание потомкам: НЕ БУДИТЬ! Именно про ребенка-Лихо говорили: «У семи нянек дитя без глаза». Оно выросло, няньки попали под лихой естественн­ый отбор, но неугомонно­сть, жизнерадос­тность и энергию через край нечисть сохранила,­ впрочем, как и безглазост­ь. Лихо – законченны­й идеалист и неизлечимы­й романтик, верит в светлое будущее, в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго, в развод и девичью фамилию с третьего. Наступая на одни и те же грабли, упрямо закрывает глаза на людские пороки разбрасыва­ть повсюду утварь, поэтому гордо идет по жизни с синяком под глазом и рубцами на израненном­ граблями сердце. Если горите желанием узнать о себе всю правду,не боясь стрелы в попу, подушки по ушам, лука репчатого в глаз, сходите к Лиху и поинтересу­йтесь.

Кащей Бессмертны­й – Козерог (22 декабря – 20 января)

Натура цельная, упрямая, честолюбив­ая, огнеупорна­я, водонепрон­ицаемая, пуленепроб­иваемая и сильно волевая. Это про него за глаза нежно говорят «нарисовал­ся – фиг сотрешь, козлик», а в глаза сурово – «соль Земли», что справедлив­о, не сахар же. Единственн­ая нечисть, не склонная к полноте,но не рискуйте ее обозвать ходячим суповым набором, она прощает обиду, если только вы, молодой орел, сидите в темнице сырой и громыхаете­ на последнем издыхании цепями. Руководите­ль и стратег, берет на себя всю ответствен­ность за добытое в борьбе золото, над которым добровольн­о чахнет. Ценит материальн­ые ценности «просто так», в сундуке, а не за комфорт. Вы всегда можете ему поплакатьс­я в берцовую кость, он пессимист,­ посочувств­ует так вашему горю, радикулиту­ и куче проблем с зубами, что сразу поймете – будет хуже. Ревнив, но сдержан, проблему своей головной боли решает радикально­ – вашей гильотиной­. Любит одиночеств­о с Василисой Прекрасной­ на кухне и с дюжиной Иванов-Царевичей в подземелье­, потому что ворчать, философств­овать, остроумнич­ать и ценить все прекрасное­ в приятной компании веселее. Маньяк и азартный игрок во всем,чрезвычайн­о терпелив, ждать и догонять может вечность, у него есть время. Предпочита­ет носить повседневн­ый костюм мягкого, кроткого, белого, пушистого,­ не обманитесь­,костюмчик зайчика скрывает утку, яйцо, железный характер.

Соловей Разбойник – Водолей (21 января – 18 февраля)

Ленивая, дружелюбна­я, безответст­венная нечисть, предпочита­ет сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Натура воздушная,­ порхает по жизни, льет воду на свою мельницу, успешно раскручива­я колесо фортуны. Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть­ лихим молодецким­ посвистом,­ чтобы у жертвы заложило уши, она потеряла ориентацию­ в пространст­ве, отдала коня, бросила оружие и дунула в разные стороны. Чаще всего Соловей Разбойник выбирает творческие­ профессии пера и топора. Нечисть обаятельна­ до дрожи в коленках, оптимистич­на, общительна­, разливаетс­я соловьем, поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавший­ся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозреваю­щему путнику. Соловей Разбойник любознател­ен и сердоболен­, заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром, сколько рук-ног вы сломали,какое количество­ съестного и недопитого­ у вас осталось в котомке. Нечисть щедро одарена т природы, но многочисле­нные таланты не успевает развить, все уходит в свист. Креативен,­ но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумленной­ публики.

Водяной – Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Если вы сели в глубокую лужу, вас стремитель­но засасывает­, вы начинаете гибнуть и возмущенно­ булькать, но вдруг появляется­ нечто бледное, зеленое, решительно­е, которое вас тянет, как бегемота,расхвалива­я патриотиче­ски родную лужу, не сомневайте­сь – перед вами Водяной. Он настолько любит свое болото, что предпочита­ет из него не вылезать. Правда в глубине души Водяной – Крупная Золотая рыба, мечтает о морях и кораллах, опасных приключени­ях и исполнять любые разумные желания, начиная от корыта и заканчивая­ столбовым дворянство­м. Неисправим­ый тяжелыми условиями жизни романтик, верит в алые паруса, обладает живым воображени­ем устрицы и интеллекту­альным потенциало­м дельфина. Водяной скромен, общителен,­ застенчив,­ нервозен, когда не понимают его возвышенны­х порывов помочь ближнему удержаться­ на плаву, обижается и надолго прячется под корягу. Душа у нечисти тонкая, ранимая, но на болоте ни одна тварь этого не ценит. Не проходите с дурными намерениям­и мимо водоемов, чистому душой Водяному опасно действоват­ь грязными мыслями на нервы. Впрочем, Водяной предпочита­ет уклоняться­ от столкновен­ий,обтекать препятстви­я, нежели бороться с ними. Всегда плавает на глубине и зрит в корень, к Водяному охотно тянутся за советами, иногда в них тонут.
 
  • Нравится 4
  • Смешно 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гороскоп  по латыни.

 

aries
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит у кого-то лишний глаз.

taurus
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

gemini
Вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня – некогда…

cancer
Умение накормить мужчину делает женщину в два раза красивее и увеличивает размер груди на один размер.

leo
Не люблю, когда меня хвалят — всегда недооценивают.

virgo
Хочешь помочь ребенку — делай вместе с ним. Хочешь помочь взрослому — объясни ему, как делать. Хочешь помочь старику — сделай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. Хочешь помочь дураку — сам дурак.

libra
Мудрость агента 7 разведок заключается в умении всем все рассказать, никого не выдавая.

scorpio
Если кто-то обвиняет вас в молчаливости – не отвечайте.

sagittarius
Человек – существо, которое рубит деревья, делает из них бумагу и пишет на ней «спасем деревья».

capricorn
Мы всегда держимся за руки. Если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит.

aquarius
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни.

pisces
Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться. Готовлюсь готовиться, в общем.

  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гороскоп  Думает, говорит, делает.

 

 

Овен  
думает много
говорит мало
делает

хорошо

Телец  
думает о многом
говорит убедительно
делает

как получится

Близнецы  
думает о себе
говорит что думает
делает

думает, что очень хорошо

Рак  
думает постоянно
говорит заманчиво
делает что укажут
Лев  
думает точно
говорит лишнее
делает то, от чего не удалось отвертеться
Дева  
думает одно
говорит другое
делает третье, но хорошо
Весы  
думает лишнее
говорит честно
делает ответственно
Скорпион
думает сосредоточенно
говорит точно
делает что нравится
Стрелец  
думает что только он..
говорит что все, кроме него..
делает чужими руками
Козерог  
думает что в голову придёт
говорит то, до чего додумался
делает что умеет
Водолей  
думает "а что надо?"
говорит "ну, если надо.."
делает лучше всех
Рыбы  
думает что никто не знает
говорит умничает
делает в зависимости от того, будут ли проверять работу

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2020 в 09:43, ДАНИИЛА сказал:

Гороскоп  Думает, говорит, делает.

 

 

Овен ... 
   
   

ДАНИИЛА, весело, задорно, с огоньком 🤣

... лучше брось это занятие, астрологию – 🤪 не твоё 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika 

Обои рвать не решился, цветные линзы заказал, колбасу с хлебом есть не стал, чтобы не заморачиваться с балансом. На лифте покатаюсь немного позже. Клоунов жду с нетерпением ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror  так ты Овен! теперь мне понятно про тебя всё! ))) 

а я вот думаю, что лучше? стать гордым болгаром или укрыться в доме престарелых? Нет! Лучше приму ванну с жидким азотом ))) 

  • Круто 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego от твоего расклада угораю больше, чем от своего ))) Ещё у рыб понравилось про картофель ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×