Перейти к содержанию
Авторизация  
Туман

Что подарить девушкам на 8 марта?

Рекомендуемые сообщения

Какая актуальная для августа тема ))))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая актуальная для августа тема
готовь сани летом =))
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, человек же не виноват, что в августе зарегился ))). Не актуально, конечно, но пометить везде надо )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 с половиной часа слушать чей то бред на диске!!! Керуа, пошто так свою подружайку не любите? )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,@Enigma Kuutar,@Irochkina, ну-ка, все ломанулись подарки записывать по указанному адресу)))

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, человек же не виноват, что в августе зарегился ))). Не актуально, конечно, но пометить везде надо )))

 Эм, а мне надо было 7 марта региться? )))

 

3 с половиной часа слушать чей то бред на диске!!! Керуа, пошто так свою подружайку не любите?

 

Бреда там было меньше, чем в сообщении, которое я комментирую сейчас )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, а мне надо было 7 марта региться? )))

 

 

Бреда там было меньше, чем в сообщении, которое я комментирую сейчас )))

ну и на кой ляд жисть свою растрачиваешь на комментирование бреда? :) Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушкам мона подарить и двушку и трешку..мона и пять раз если она не насытна..но надо понимать нравится л тебе это или это дань определенным чувствам..

Ваще..девушкЕ канешно больше любят щедрых..но это опять все относительно..крочь если девушка тебе нужна и дорога..надо дарить ей время и брюлики..))) в зависимости нужен ли ты девушкЕ..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, который вас полюбит, будет вас щадить, будет вами восхищаться. Он не будет жадным по отношению к вам, никогда не будет от вас скрывать деньги, никогда не будет на вас экономить. Он будет делать вам какие-то роскошные, может быть, даже не по средствам подарки. Тот, кто в вас влюблен, обязательно должен вас повезти в Париж. Сколько встречаю девушек, которые никогда не были здесь! И спрашиваю: ну а вот эти ваши молодые люди, чем они вас награждают? И они мне показывают жалкое колечко уродливое с тремя обломками. Или висючее сердечко омерзительного вида. И я думаю: боже, ну что же они такие дураки? Что может быть прекраснее Парижа?..

И еще я думаю, что свое надо ждать, не надо компромиссничать. Человек ведь даже может взять себя в руки и произнести вот эти самые важные слова. И даже вы можете пожениться, и у вас даже может быть общий ребенок — и это окажется все неважно, если это нелюбовь. Когда встретится любовь, все вопросы отпадут.

Рената Литвинова © OK!, 200711914588_852212078181115_824822944682956

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Человек, который вас полюбит, будет вас щадить, будет вами восхищаться. Он не будет жадным по отношению к вам, никогда не будет от вас скрывать деньги, никогда не будет на вас экономить. Он будет делать вам какие-то роскошные, может быть, даже не по средствам подарки. Тот, кто в вас влюблен, обязательно должен вас повезти в Париж. Сколько встречаю девушек, которые никогда не были здесь! И спрашиваю: ну а вот эти ваши молодые люди, чем они вас награждают? И они мне показывают жалкое колечко уродливое с тремя обломками. Или висючее сердечко омерзительного вида. И я думаю: боже, ну что же они такие дураки? Что может быть прекраснее Парижа?..

И еще я думаю, что свое надо ждать, не надо компромиссничать. Человек ведь даже может взять себя в руки и произнести вот эти самые важные слова. И даже вы можете пожениться, и у вас даже может быть общий ребенок — и это окажется все неважно, если это нелюбовь. Когда встретится любовь, все вопросы отпадут.

Рената Литвинова © OK!, 200711914588_852212078181115_824822944682956

 

учитесь, студенты. И никаких ссылок где можно приобрести тур или билет до Парижу

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Человек, который вас полюбит, будет вас щадить, будет вами восхищаться. Он не будет жадным по отношению к вам, никогда не будет от вас скрывать деньги, никогда не будет на вас экономить. Он будет делать вам какие-то роскошные, может быть, даже не по средствам подарки. Тот, кто в вас влюблен, обязательно должен вас повезти в Париж. Сколько встречаю девушек, которые никогда не были здесь! И спрашиваю: ну а вот эти ваши молодые люди, чем они вас награждают? И они мне показывают жалкое колечко уродливое с тремя обломками. Или висючее сердечко омерзительного вида. И я думаю: боже, ну что же они такие дураки? Что может быть прекраснее Парижа?..

И еще я думаю, что свое надо ждать, не надо компромиссничать. Человек ведь даже может взять себя в руки и произнести вот эти самые важные слова. И даже вы можете пожениться, и у вас даже может быть общий ребенок — и это окажется все неважно, если это нелюбовь. Когда встретится любовь, все вопросы отпадут.

Рената Литвинова © OK!, 200711914588_852212078181115_824822944682956

 

А пока Рената решила выйти замуж за Земфиру в ожидании ценителя своей неземной красоты )))


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А пока Рената решила выйти замуж за Земфиру в ожидании ценителя своей неземной красоты

А чем плоха Земфира?

Уж она-то ей, наверно, подарила Париж...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем плоха Земфира?

Уж она-то ей, наверно, подарила Париж...

Ой, та ладна....думаю там не тока Парижом обошлося, еще кучкой пошлых песенок и вагоном грязюки в прессу, а ну еще нездоровьецем от собствнных отношений с депрессулькми тяжелой формы )))

А рассуждает она, да, всегда красиво....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, та ладна....думаю там не тока Парижом обошлося, еще кучкой пошлых песенок и вагоном грязюки в прессу, а ну еще нездоровьецем от собствнных отношений с депрессулькми тяжелой формы )))

А рассуждает она, да, всегда красиво.... )))

Если человеку плохо с другим человеком, то он не будет с ним так долго. Тем более Литвинова.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×