Перейти к содержанию
Авторизация  
lady di

Кто ходит в сад "Машенька" (пос Правдинский)

Рекомендуемые сообщения

Милые Мамочки, подскажите плиз есть среди вас кто ходит в сад "Машенька" нравится ли вам садик как там воспитатели? нравится ли вашим малышам? какой у них график и требование? нам дали путёвку а сами живём возле " Радуга" у вы хотелось бы поближе, но спасибо хот там!!!  Отзовитесь пожалуйста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Вожу в этот садик дочку,младшая группа.Сама ходила в этот сад.Воспитатель молодая,занимается с детишками хорошо.И музыкальные занятия ю,и занятия развивающие по специальной тетрадке.Ребенку тоже оправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите в Машеньку, мы были в Радуге- ничего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите в Машеньку, мы были в Радуге- ничего хорошего!

:crazy: В Радуге ничего хорошего??!!!! Ну вы блин даете! Это лучший сад Пушкино и Пушкинского района! Проверено годами. 

Старшую дочку сначала отдала в Машеньку и через неделю забрала-УЖАС (правда было это 10 лет назад), перевела в Радугу и немогла ее домой забрать, так ей там нравилось. Теперь младшая тоже ходит в Радугу и обожает свой садик, хотя она у меня такая ручная была, что я думала никогда не смогу оторвать от себя, но о чудо! с первого дня собралась с детками обедать, и по сей день даже в субботу иногда собирается. Про заняти я и писать не буду, все окэ.

 

Псы: Обоих детей возила и вожу в Радугу из Пушкино!


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы ходим в Машеньку, ребенку очень нравиться и садик и воспитатели(особенно в средней группе супер воспитатель) только ходить очень далеко, мы тоже недалеко от Радуги живем). Предлагали поменяться нам на Радугу,так ребенок ревел что он никуда больше непойдет кроме Машеньки, пришлось остаться )))

А график у них с 7 до 19ч

Изменено пользователем dante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dante,@Рыжый Ап,@nadin01,

отредактировал

Девочки всем огромное спасибо что откликнулись!!! вот 2 день ходим в садик но трудом ребенок не хочет идти в садик что делать как уговорит??? :???:

Изменено пользователем lady di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте .Моя дочка сначала тоже ходить не хотела.Первые дни вообще плакала.Неделю водили на полдня,через неделю стали оставлять.Вообще она девочка капризная,но мы строго поставили что ходить в сад надо и это не обсуждается.Сейчас каждое утро,когда она идет в сад мы ей говорим что мы будем ее ждать не лавочке около садика.Помогает.Самое главное первые время не уступать ребенку,иначе почувствует ваше слабее место и вообще ходить не будет.Я сама первую неделю со слезами на глазах отводила и забирала ребенка.Это надо переждать.Терпения Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте .Моя дочка сначала тоже ходить не хотела.Первые дни вообще плакала.Неделю водили на полдня,через неделю стали оставлять.Вообще она девочка капризная,но мы строго поставили что ходить в сад надо и это не обсуждается.Сейчас каждое утро,когда она идет в сад мы ей говорим что мы будем ее ждать не лавочке около садика.Помогает.Самое главное первые время не уступать ребенку,иначе почувствует ваше слабее место и вообще ходить не будет.Я сама первую неделю со слезами на глазах отводила и забирала ребенка.Это надо переждать.Терпения Вам!!!

Спасибо за ответ! каждый 5 минут повторяет "мама в садик не хочу-мама в садик не пойду" одно и тоже я уже устала  :103: может и нам поможет ждать на лавочке около садика :53: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×