Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem Chichulin

Проведение собрания в молодежном городке

Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы собрать большее количество людей на собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, добрый вечер, надеюсь что смс с моим номером телефона Вы получили. Наверное, я пока единственный представитель купленной квартиры в 6ом корпусе, который–на стадии 1го этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, тем более если проблемы создает администрация Пушкинского района, а не Конюхов и К, то есть смысл с товарищами из этой самой администрации жестко поговорить и попытаться при недопонимании найти меры воздействия на них самих. Обратиться в прокуратуру, н–р. Простите, тонкостей не знаю, не юрист. Это просто мои предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госсспидя! Каждый день одно и то же...

Да оставьте вы эту администрацию в покое уже! Только благодаря им мы сейчас живем!

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто "в танке" и не желает самостоятельно получить информацию - со слов компетентных людей в администрации: "Мы заинтересованы в решении этого вопроса (имеется в виду перевод земли под малоэтажку - мой комментарий). Нам не нужны проблемы с УЖЕ ЖИВУЩИМИ (в МГ) людьми!".

 

P.S. телефон администрации п.Тарасовка — на официальном сайте

  • Нравится 5

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто "в танке" и не желает самостоятельно получить информацию - со слов компетентных людей в администрации: "Мы заинтересованы в решении этого вопроса (имеется в виду перевод земли под малоэтажку - мой комментарий). Нам не нужны проблемы с УЖЕ ЖИВУЩИМИ (в МГ) людьми!".

 

P.S. телефон администрации п.Тарасовка — на официальном сайте

Понятно что не нужны проблемы с живущими. А с не живущими, но купившими? Ведь Администрация .И Комитет с Коганом строить запрещают.В администрации  лояльное отношение к тем кто живёт и у кого есть свидетельство.А те дома которые строят что с ними будет?В администрации говорят все вопросы к застройщику требуйте через суд с него деньги.Сейчас с Конюхова и взять нечего. Вот и получается  ....ОПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно делить людей на "живущих" и "не живущих" (в МГ, естественно, а вы что подумали ;) ). Насколько я в курсе — осуществляется перевод всех земельных участков МГ под малоэтажку. Так сказать, оптом. И все мы, в итоге, в одной лодке находимся.

  • Нравится 4

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, что за собрание было сегодня возле 4к? почему не было объявления? кто там был расскажите суть пожалуйста!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет по долгам четвертого корпуса. В остальном сегодня писать лень. 

 

Квитанции сегодня привезли, я свою уже взял, завтра разложат по ящикам.

Изменено пользователем ikomar
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×