Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Две кисы и котя разъехались по домам! УРА!

Рекомендуемые сообщения

Вер, а Черепашка какая красавица! Жаль у меня у ребенка аллергия на кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жаль...а то бы ты была замечательными ручками.

 

Прошу помощи на стерилизацию  кисок, стерилизовать будем в Мамонтовке у Игоря, стоит 2500р. за киску= 5000р. Эхехе...где ж денег на всех набраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lvenochek, в понедельник у нас сбер не работает, во вторник кину денежку малую, чем могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! договорилась на стерилизацию на ближайшие выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерилизовали. Теперь надо копить на рекламу в газетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подались в газету в очередной раз, выход в эту пятницу в мк, заплатила 2670р.

передержка пока в долг(((

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжаю монолог....сегодня в МК вышла Гиенка (сестренка трекцветки. серая киса)

сканы не выкладываю, т.к. врядли кому интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lvenochek, Вера, мне интересно, постоянно смотрю тему. :)

Только я сейчас вряд ли чем могу помочь, - у самой на кураторстве и пристройстве кот и кошка....

 

Хотела, кстати, спросить: насколько эффективна подача объявлений в газету по кошкам? - Имею ввиду, что дорого очень, обычно в газету в основном собак взрослых подают.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

В субботу отвезли кису трехцветку яркую в новый дом. Люди просто замечательные и душевные, а самое важное - ответственные.

Что касается пиара в газетах,то я пристраиваю только по газетам, да дорого, но эффективно. К тому же, чем быстрее пристроишь животное, тем меньше надо платить за передержку.

Кошки пристраиваются с одного-двух подач, собаки дольше, но всегда есть звонки, более того звонят взрослые люди, у которых нет инета, но все выписывают\покупают газеты. Много звонят из частного сектора, ищут собак-сторожей в вольер.

Предпочтенеие отдаю взрослым людям, семьям. Всегда нужно отвозить животное самой, т.к. на моей практике было очень много случаев, когда по телефону все ок, а приезжаешь, а там притон с нариками, пьянь и тыды, не отдаю в съемные квартиры.

 

 

П.С. - по Гиенке были звонки, но от дачников...которые врут и не краснеют... в эту пятницу снова выходит объява по ней. Я уже сбилась со счета сколько денег потрачено на рекламу(((

Изменено пользователем lvenochek
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Гиенка так и не нашла дом. Подавать в газету больше не на что(((.

С передержки меня уже просят, т.к. мне даже заплатить за июнь нечем, все на пиар истратила...безвыходность полная...

в прию сдавать - не вариант, на улицу выпускать - смысл тогда всех потраченных денег и сил... руки опускаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июле разорюсь последний раз и подам Гиенку в Антенну, она сейчас подорожала, буду подавать макет больше стандартного, а это 4500р. Ужас просто, как цены растут. По интеу звонят малолетки одни.

Хочется кису пристроить взрослым людям, т.к. Гиенка очень своевольная и характерная киса. На нруках не любит сидеть, больше сама по себе тусит, поэтому ее надо к работающим с утра до темна людям пристраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Гиенку тоже вышла объява в Антенне, но пока ни звоночка(((

с передержкой договор до конца июля, кошку девать некуда, долги растут...

post-14945-0-26169000-1372325643_thumb.jpg

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, смените имечко кошечке! а то так и будет сидеть!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она у нас отзывается на просто Киса. т.к. живет на передержке. где куча кошек. Эта я ее просто так окрестила. чтобы понимать ху из ху=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×