Перейти к содержанию
Авторизация  
Angelina Angel

Уже не актуально! Тему можно удалить.

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь есть с Серпа или близ лежащих районов, а то скучно? Дети в школе и в саду. Очень хочется общения :21: 


тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь есть с Серпа или близ лежащих районов, а то скучно? Дети в школе и в саду. Очень хочется общения :21:

Жаль что далеко немного  :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на западе, с Островского, доче 2 месяца, пока колесим по двору, но в теплое время хотели бы гулять  дальше и дольше. Правда непонятно, где там с коляской можно пройти нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на западе, с Островского, доче 2 месяца, пока колесим по двору, но в теплое время хотели бы гулять  дальше и дольше. Правда непонятно, где там с коляской можно пройти нормально.

Мы с ул. Добролюбова, правда, мы большие - 1,5 года... Когда был маленький ходила на ту сторону гулять, здесь за 30 мин. все  асфальтированные дорожки проходила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на западной стороне ходим гулять на ул. Парковую и с нее в лес уходим, там между березками аллейка (ее даже в сериале "Бедные родственники" показывали). Красота, птички поют. Мы целый год там прогуляли B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к колясочникам в дзержинце, переехали в 28 дом

Пока была в больнице с ребенком занималась мама, режим сбили теперь даже не знаю во сколько гулять будем ходить


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочки кто гуляет в дзержинце в районе с 15-00 до 17-00????давайте гулять вместе


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×