Перейти к содержанию
Авторизация  
КАТУН

SMS-рассылки для бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотелось бы посоветоваться с Вами насколько эффективная рассылка смс-оповещений в той или иной области бизнеса, удобно ли это для самих клиентов (салонов красоты, ресторанов). Что вы думаете на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если клиент сам желает получать подписку по определенному виду услуг, то это удобно для клиента. Но только смски должны приходить во вменяемое время (не в 7.00 с утра в субботу). 

А если телефон клиента был просто банально стырен из какой-то базы, и клиент эту подписку, скажем так, не заказывал, то это будет примерно так:

из 10 потенциальных клиентов всего лишь 1-2 заинтересуются (хотя и не факт, что станут вашими постоянными клиентами потом), а остальные просто удалят ваше сообщение, а кто-то и вовсе проклянет вашу фирму, за то, что потревожили его ненужным спамом. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто-то и вовсе проклянет вашу фирму, за то, что потревожили его ненужным спамом. 

их будет много
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически против смс-спама. А это на 99% будет спам, т.к. в СМС-сообщениях по определению отсутствует ссылка "Отписаться от рассылки".

 

Не знаю ни одного человека, который бы взял кредит после СМС-ки, или пошел на акцию "300 рублей в подарок" в Красном Кубе. А СМСками многих они задрали....

Изменено пользователем Kateringo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек сам подписался на получение смс рассылки, то это не спам. Я использую смс рассылку по своей базе и пока не жалуюсь, клиенты приходят. Если кому интересно, можете попробовать сервис sendmesms.ru, тем более там акция проводится до 30 июля 2013 года. Надо попробовать, чтобы понять эффективна ли смс рассылка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный, эти предприниматели, народ. Проверять надо, что называется измерять конверт, а не на форумах спрашивать. А если люди недовольны, - так что поделать - нет такого деяния, на которое не пойдет предприниматель, ради даже 1 рубля чистой прибыли... Иначе это не предприниматель, а просто так - штудент...

Изменено пользователем kVantus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×