Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Электронный дневник, поделитесь у кого как с заполнением учителями

Рекомендуемые сообщения

А у нас тоже тишина кое-где...А где не тишина-там непорядочек(((

У сына моего 3,54 средний бал по русскому..Учитель поставила трояк(якобы не всё выставила)Хочу сверить с классным журналом(имею доступ).

Но как-то не приятно..У ребёнка чутка лучше стало..А поощрения не видать((Просить за него не хочу,но всё же...

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Московской области это эксперимент.РЕКОМЕНДОВАН в школах(хотя бы параллель или класс).Техническое состояние школ не всегда может обеспечить своевременное заполнение журнала.Даже если есть возможности,с интернетом часто не айс.

Дело даже не в интернете.

При перегруженности  школ большинство учителей ,конечно,"разбрасывает" отметки,например,за самостоятельную работу по обычному журналу и не смотрит на числа.

В электронном же журнале надо все выставлять все строго по числам,чтобы совпадало.

Если в классе примерно 25 человек,а урок--2 раза в неделю,понятно,что это физически невозможно.

Плюс многие учителя сразу не выставляют в обычный журнал,дабы улучшить успеваемость или дать возможность ученику исправить отметку.

А электронный дневник--это уже документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас стали вести электронный дневник плотно с 4 четверти. И оценки и дз- все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник есть... из которого следует что ребенок в один день -ходит в школу... тут же болеет через урок ... потом прогуливает... и получает двойку

Или ходит только на первый и последний урок

Или одни двойки и тройки... в обычном журнале и нормальные оценки имеются

Поэтому даже не знаю как на это реагировать(((


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то заглохла темка... Есть какие-то новости? В пятой школе тишина... А хотелось бы, чтобы эл. дневник работал.


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то заглохла темка... Есть какие-то новости? В пятой школе тишина... А хотелось бы, чтобы эл. дневник работал.

Я пришел к выводу, что дневник затевался создателем исключительно как коммерческий проект навязанной родителям соцсети. Столько рекламы и спама, рассылаемой оттуда, вынудил меня поставить его в чёрный список. Тишина теперь и покой. :) А в школе как его игнорили год назад, так с успехом и продолжают. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в школе как его игнорили год назад, так с успехом и продолжают.
А жаль. Мне понравился этот проект. Если бы все исполнялось, как было задумано, то было бы очень удобно общаться с учителями, не бегая в школу и не названивая им по тел. Узнавать новости школы и класса не от учеников, а от учителей.... Родительские собрания бывают не так уж часто, да и не на все собрания получается попадать... А вопросы возникают разные. в соцсетях все равно все сидят, а тут хоть польза есть ( была бы...).

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в соцсетях все равно все сидят, а тут хоть польза есть ( была бы...). 

 

В соц сетях учителю хочется отдохнуть иногда вечером. а не отвечать на различные вопросы после двух смен, порой. Это представляете сколько классов, детей, родителей и соответственно вопросов?)

  • Нравится 2

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году у нас в школе используется для выставления оценок только электронный дневник. С одной стороны конечно удобно, но с другой - у ребенка возник справедливый вопрос, а зачем тогда бумажный.

Как в других школах обстоит дело? Тоже стало обязательным?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как в других школах обстоит дело? Тоже стало обязательным?

​Со второго полугодия бумажные журналы и дневники в МО "вне закона". В некоторых школах полулегально дневники сохраняют, так как и система глючит и не все родители могут регулярно просматривать.

Статистика посещаемости родителями ведется регулярно, пока официально без последствий, но что будет завтра, какую еще генеальность изобретут в рамках ИБД - аллах ведает


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем-то потребовали СНИЛС родителя и ребенка для внесения в электронный дневник...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@olgaj, объявление было месяц назад. С 1 июня этого года войти в эл.дневник можно будет только с регистрацией на госуслуги. А чтобы там зарегистрироваться - нужен снилс. Сама неделю назад на ребенка получила, за 4 дня сделали. В пенсионном фонде.

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что...,да снилс и у меня и у дочи есть, давно делали... Зачем он в электронном дневнике, не понятно...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@olgaj,да чтобы войти туда! Всё будет привязано к госуслугам.

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сама неделю назад на ребенка получила, за 4 дня сделали. В пенсионном фонде.
 

Вчера только была в пенсионом  фонде, по этому поводу. СНИЛС ребенку сделали за 20 минут. Была там около 15.30.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×