Перейти к содержанию
cobra

Планы на пенсию

Рекомендуемые сообщения

Повышение пенсионного возраста...

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2017/10/23/738883-povishenie-trudovogo-stazha

 

Как мило - грабанув народ и Россию  в 90х  , переводить  народ в разряд рабов... буржуинам все мало бабла...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Повышение пенсионного возраста...

МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. В Минтруде опровергли информацию газеты "Ведомости" о том, что в России могут повысить минимальный трудовой стаж для выхода на пенсию по старости. В ведомстве заверили, что эта тема не обсуждается.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171023/1507388088.html

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. В Минтруде опровергли информацию газеты "Ведомости" о том, что в России могут повысить минимальный трудовой стаж для выхода на пенсию по старости. В ведомстве заверили, что эта тема не обсуждается.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171023/1507388088.html

Дык до выборов опасно   и   как бы =антинародно=   ... )))   а вот после выборов   -  хрен вам   народ России , а не в   55-60лет на пенсию , а     минимум в  СЕМЬДЕСЯТ     вы ж =сволочи=  стали   жить более  70лет по кремлевской статистики... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хрен вам народ России , а не в 55-60лет на пенсию , а минимум в СЕМЬДЕС

Грюн, че ты как маленький. Пенсионный возраст (55 и 60) - это одно, а минимальный трудовой стаж (7 лет) - это другое.

возраст повысить - антинародно. а вот стаж.... многие одобрят, ибо нефиг дармоедов за наш счет кормить: кто не работал - все в сад. :D такшта... не всё так однозначно... :rolleyes:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, че ты как маленький. Пенсионный возраст (55 и 60) - это одно, а минимальный трудовой стаж (7 лет) - это другое.

возраст повысить - антинародно. а вот стаж.... многие одобрят, ибо нефиг дармоедов за наш счет кормить: кто не работал - все в сад. :D такшта... не всё так однозначно... :rolleyes:

Пусть сначала  трудоустроят   миллион  официально  безработных  в стране  , а не официально  раз в десять больше ...  экономику канеш    =не царское дело=  развивать  , а вот    с 90х  обчищать у народа карманы  - это у них   профессионально получается ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пойду подавать документы на оформление пенсии... дожила))) и возраст повысить не успели... :P

Буду получать свою честно заработанную копеечку, но работать все равно надо, пока доча самостоятельно не начнет зарабатывать... На пенсию в нашей стране сейчас не проживешь... ;)

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нефиг дармоедов за наш счет кормить: кто не работал - все в сад. :D такшта... не всё так однозначно... :rolleyes:
да, не однозначно... но ведь многие работают без оформления, по разным причинам... как им-то быть? ведь не их вина, что многие работодатели не хотят официально оформлять...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планы на пенсию

1. Найти клад или выиграть в лотерею

2. Свалить на пенсию....прям послезавтра :)

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожить....

  • Нравится 4

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

post-4814-0-71831200-1523285207_thumb.jpg

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, все планы отодвигаются на неопределенный срок? Наше правительство позаботилось, чтобы все работали до глубокой старости... и не смели жаловаться на здоровье...  Как сказал Димон - все равно все пенсионеры работают не потому, что жить не на что, а потому, что хочется приносить пользу)) и здоровье позволяет)))...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать 😂

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2018 в 11:06, olgaj сказал:

Наше правительство позаботилось

как государственный атеист :) я в сказку про достойную гос.пенсию перестала верить еще в 90-е. сам о себе не позаботишься - кому ты ваще нужен? на тот момент самое удачно было бы отправиться к праотцам, не дожидаясь когда организьма крякнет под тяжестью хворей.

но в отличие от депрессивных 90-х сейчас появились ахренительные возможности для реализации главной русской мечты "ничего не делать и при этом получать бабло".

посему добавляем в планы пункт: когда надоесть работать/сократят/здоровье закончится (нужное подчеркнуть), сдам хату и подамся в теплые дешевые страны "где лапу будут сосать мне" (С). а еще лучше фермочкой обзавестись (и я сейчас не про козочек и прочие редиски) и ваще плювать и на правительство, и на прочие социяльные потрясения: сиди, семки лузгай и пузо на солнышке грей.

 

 

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

сдам хату и подамся в теплые дешевые страны "

отличный план! А домочадцев всех с собой?))) или сдадите вместе с ними?)))

у меня сосед именно так и сделал, уже третий год живет в Тайланде и в ус не дует... Но он совершенно одинокий...

Изменено пользователем olgaj

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×