Перейти к содержанию
Авторизация  
simonsi

Помогите выбрать микроволновку

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу к женскому празднику заменить старую на новую.

Пользуюсь ей часто. Гриль не нужен.

Какая мощность оптимальна для печи?

Хотелось бы модель с пароваркой.

Или они не практичные и не удобные?

Стала искать. Что приглянулось, снято с производства.

Может кто недавно озадачивался на эту тему?

Похвалитесь, посоветуйте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Whirlpool.уже лет 7.с грилем,которым я никогда не пользовалась.мощность 1000.с конвекцией.в принципе пользуюсь только разморозкой и разогревом.ещё защита от детей есть,ну и паровое приготовление,но тоже не пользуюсь.


 

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

Спасибо. Посмотрела Whirlpool. Некоторые понравились, но где есть функция приготовления на пару, те модели с грилем. Им я точно не буду пользоваться

Изменено пользователем simonsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Панасоник...http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1588397&hid=90595 вот такая...

пользуемся постоянно всей семьей уже года 4..и на приготовление и на разморозку и на разогрев...все делает отлично, мне нравится...только второй поддон вот разбиваю уже)))когда начинаю вытирать его после мойки, выскальзывает из рук,зараза)))

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Самсунг, страшно подумать сколько лет уже ))) Покупала в свое время самую современную. До недавнего времени пользовалась очень часто: и выпечка, и гриль, и гарниры, и мясо, и супы варила, и бутылочки стерилизовала ))) Жили в общаге и у меня была только плитка двухконфорочная, так вот она мне очень помогала. Сейчас пользуюсь только на разогрев в основном, работает, миленькая. Так что Самсунг не подвел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне микроволновку подарили пять лет назад и она у меня до сих пор работает, тьфу,тьфу, менять не хочу, даже не смотря на то, что она простая без кнопочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я решила заменить микроволновку,хочу поменьше и без наворотов,чтоб просто грела и размораживала.Не нужен гриль,пароварка и т.д.Ну и чтоб дизайн был симпатичный.Кухня у меня сиреневая,а есть ли цветные микроволновки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71101980/?category=1613059 У нас типа такой (по крайней мере, визуально выглядит так, может только какие-то кнопки на панели отличаются по функциям, на память точно не помню). Брали года два назад, конечно, за совсем другую цену, что-то около 3500. Сейчас бы жаба задушила, наверно, потому что по сути мы кроме разогрева и иногда разморозки больше ничего не используем, потому и кнопки другие не помню))) Работает исправно, дизайн мне нравится, и внутри покрытие темное, легко отмывается, это удобно


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хельга А,как хорошо,что внутри темная,а то я уже устала свою тереть внутри.Да и снаружи белая....

я вот такие рассматриваю

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71079542/?category=1613059

 

https://www.mediamarkt.ru/item/1322856/panasonic-nn-st254mzte-mikrovolnovaya-pech , но эту надо подождать,т.к. остался витринный экземпляр только из в других магазинах поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже красивые! Под сиреневую кухню такая цветовая гамма однозначно идеальный вариант. Про темное покрытие внутри тоже не нарадуюсь. За все время ни разу ее не терла мучительно как белую, элементарно все снимается губкой или тряпочкой


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×