Перейти к содержанию
Авторизация  
MilaMila

Посоветуйте пожалуйста эндокринолога.

Рекомендуемые сообщения

необходим осмотр.но тк я первый раз поэтому не в курсе вообще.ходила в гигею.сказали,что на больничном и неизвестно когда будет.в поликлинике такая же фигня.да и не хочется туда.есть ли у нас хороший специалист?может в ивантеевке.подскажите кто знает.оооочень надо

Поделиться сообщением

знакомые и подруга обращаются к специалисту в Мой доктор, в Ивантеевке - Бирюкова довольны обе )

Поделиться сообщением

знакомые и подруга обращаются к специалисту в Мой доктор, в Ивантеевке - Бирюкова довольны обе )

спасибо=)

Поделиться сообщением

@MilaMila,

Моя свекровь ходит к Лакеевой в Семейную, вроде не жаловалась. Но, если действительно хороший специалист нужен, то могу дать контакт врача из Москвы, территориально метро Каширская. С серьезными проблемами, мы только к ней обращаемся.

79.gif

Поделиться сообщением

@MilaMila,

Моя свекровь ходит к Лакеевой в Семейную, вроде не жаловалась. Но, если действительно хороший специалист нужен, то могу дать контакт врача из Москвы, территориально метро Каширская. С серьезными проблемами, мы только к ней обращаемся.

была бы очень признательна.напишите пожалуйста в лс.я конечно не уверена насколько серьезно.но хотелось бы попасть к хорошему специалисту.проблема с гормонами.

Поделиться сообщением

! 
Предупреждение:
@alisa-v-zazercalie,@Raduzhok
Используйте личные сообщения. Так тема не обрастет пустыми ".. и мне тоже контакты..." и вы не будете нарушать правил форума. Да и пользователь вас услышит непременно.
  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

! 
Предупреждение:

@alisa-v-zazercalie,@Raduzhok

Используйте личные сообщения. Так тема не обрастет пустыми ".. и мне тоже контакты..." и вы не будете нарушать правил форума. Да и пользователь вас услышит непременно.

Спасибо, Андрей! Действительно, через личку я очень быстро получила ответ! А то бы ждала еще долго тут!)) И извините за офф

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу