Перейти к содержанию
Авторизация  
negoro

Чайхана Дастархан

Рекомендуемые сообщения

Девчонки молодцы, хорошо посидели! Водочка, пивко, картошечка с селедкой....

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в пятницу. Четыре человека. Цезарь, Соленья, три Лагмана, овощи жареные, по порции люля, ягненок, свинина и печень на углях, два литра морса, бутылка водки (1000р) и бут вина(1500р). - 7500р.

На кальян не решились от-1500 руб.

В целом понравилось, порции большие и вкусно. Официант не допускал пустого бокала или рюмки дольше 30 сек)). Музыка ненавязчивая.

Кухня лучшая в Пушкино. Еще пойду и не раз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за вино было?

Итальянское красное, не помню уже название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не ходил, но друзья очень советовали. По крайней мере что то новое у нас появилось.

Изменено пользователем pawel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посетили!!!!Не понравилось сказать- это ничего не сказать!!!!!Мы с подругами точно никогда больше не пойдем!!!!

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посетили!!!!Не понравилось сказать- это ничего не сказать!!!!!Мы с подругами точно никогда больше не пойдем!!!!

А поподробнее можно? Что именно так не понравилось? Кухня,обслуживание,обстановка в целом? 

  • Нравится 1

"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня посетили!!!!Не понравилось сказать- это ничего не сказать!!!!!Мы с подругами точно никогда больше не пойдем!!!!

А поподробнее можно? Что именно так не понравилось? Кухня,обслуживание,обстановка в целом? 

Тоже не поняла. Ни одного слова по существу.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на него с самого открытия как мимо проезжаю, но пока как то не пришлось побывать. 

Чайханы приличные приходилось посещать. Узбекскую кухню люблю. 

Смущает по сути антиреклама, которую пишут только что зарегистрированные посетители  и официальные представители ресторана, которые отбрыкиваются от своего же сайта. 

По меню на сайте желания посещать нету. 

Цены задрали приличные, для этого надо держать планку. Но судя по отзывам не все так хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посетили!!!!Не понравилось сказать- это ничего не сказать!!!!!Мы с подругами точно никогда больше не пойдем!!!! А поподробнее можно? Что именно так не понравилось? Кухня,обслуживание,обстановка в целом?  Тоже не поняла. Ни одного слова по существу.

Отвечу за Оксану. Были вместе. Обстановка в целом приятная, нет запаха кухни и курева ( правды мы были днём). Мясо брали несколько видов вкусно, но порции маленькие. Салаты не понравились. Официанты - отдельная история. Спят на ходу. Это раздражает. Симпотичные узбечки в нац. костюмах смотрелись бы гармоничнее. Вино и чай были неплохими. А вот десерт!!!!! На него даже не тратьтесь. Мы его просто оставили на тарелках. Брали пахлаву и хворост. Подумали, что это национальные блюда, будут вкусными...но увы.... Боюсь подумать какими на вкус были европейские десерты ( в хол-ке -витрине видели тирамису  и чизкейк). Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Да, и цена, вполне демократична!

Изменено пользователем Наталья Владимировна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам понравилось. Мясо приготовлено хорошо, выпечка достойная , обстановка приятная. Цен высоких не заметили , в том же Пивасе дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу за Оксану. Были вместе. Обстановка в целом приятная, нет запаха кухни и курева ( правды мы были днём). Мясо брали несколько видов вкусно, но порции маленькие. Салаты не понравились. Официанты - отдельная история. Спят на ходу. Это раздражает. Симпотичные узбечки в нац. костюмах смотрелись бы гармоничнее. Вино и чай были неплохими. А вот десерт!!!!! На него даже не тратьтесь. Мы его просто оставили на тарелках. Брали пахлаву и хворост. Подумали, что это национальные блюда, будут вкусными...но увы.... Боюсь подумать какими на вкус были европейские десерты ( в хол-ке -витрине видели тирамису  и чизкейк). Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Да, и цена, вполне демократична!

в целом ничего ужасного, только негатив на официантов и десерт, а из ответа BONI вывод напрашивался что все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные были в чайхоне"Дастархан",остался осадок после посещения данного заведения,мне показалось,что это было не кафе,а следственный изолятор,т.е отдыха мы так и не почувствовали в связи с напряженной обстановкой,персонал абсолютно не гостеприимен,что перечеркивает полностью название данного заведения,(нужно наверно на практику съездить в страну,где находятся такие заведения,и перенять опыт гостеприимства и доброжелательности),официант то и дело предупреждал парней о том,чтобы он не курил над белой скатертью,смешно правда,если можно курить везде в чайхоне,то значит скатерть не должна быть объектом внимания....

Система вентиляции и кондиционирования работала ужасно,пот тек градом....

Цена недешевые,но выбрать можно,порции мизерные.....

Девушки которые должны были выходить в 22 часа для проведения восточного танца,вышли в 22.35..

Управляющая данного заведения дама без опыта работы в данном заведении...,но это уже ее личное дело.

Из этого следует,что я бы, не советовала посещать данное заведение,а проехать в "Империю",где прохладно,весело и гостеприимно,хоть и не узбекская чайхона.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а проехать в "Империю",где прохладно,весело и гостеприимно,хоть и не узбекская чайхона.....

хитрая реклама?

это в Клязьме что ли? очень удобно из Пушкино туда переть

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хитрая реклама?

Не очень-то и хитрая )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×